Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

ваш нацистский форум,
Нацисты это люди превозносящие свою нацию выше других. Здесь на форуме еще ни один не сказал что украинец лучше русского, умнее или сильнее. Практически весь форум пишет на русском. Что ж это за нацизм такой? )))
А в России на каждом форуме и каждой телепередачи утверждают что русские это круто. А за слово на украинском обзывают сразу бендерой. Вот это и есть нацизм.
россия (страна-террорист) страна победившего нацизма, там сейчас нацизм это национальная идеология.
 
Еще новость из Мариуполя -пожар в воинской части на Нахимова.
 
Кого вы имеете ввиду?
Тех самых, которые нонче кричат:"На Донбассе дибилы и быдло!", "О,у,а колорадов поджарили!" и прочие патриотичные вещи. Вот, кстати, один из них https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45056955&postcount=280


Ну навскидку :Япония,ФРГ,Южная Корея....Это те страны,которые пережили кровопролитные войны.Кончилось все для них плохо да.
Но мы то с вами не помощь от США обсуждаем,а "помощь" от россии ,были ли исторические примеры положительного исхода такой "помощи" для государства,которому она оказывалась ?:D
Да, Японии очень помогли. Сначала первую помощь скинули, а потом вторую побольше. Потом помогали Югославии. Совсем недавно Ливии и Сирии. Теперь Украине помогают.
Что касается России. Крым в качестве примера подойдет?
 
Ну это естественно.
 
Фальсификации есть всегда со всех сторон. И что? Я ж не говорю, что Янукович святой.

Так чего тогда говорить то про проглотили? Потребовали переголосовать из за явных фальсификаций - проголосовали.

Не буду вступать в полемику по поводу того, при помощи какой процедуры должна меняться конституция. Будем считать, что в 2010 ее смена была не совсем законной, не совсем законна и сейчас.

Но никакого ИО ни по одной из редакций быть не должно, т.к. условия обозначенные в любой из редакций конституции не выполнены. Это ли не государственный переворот?

Государственным переворотом это было бы, если бы они арестовали Януковича и посадили в тюрьму. А так он сам покинул страну. Сбежал с должности. Раз для него личная безопасность оказалась дороже - то вперед.

Что касается деградации, то она идет по всей Украине, но вы почему-то только про Донбасс вспоминаете.

Потому что такой как там - наверное нигде нет. И потому что сейчас обсуждаем Мариуполь. А он год от года только унылее и унылие. Но до этого почему то всех все устраивало там - а сейчас вспомнили про какие то права регионов.
 
:ганьба: ХФууу
Забаньте меня, как и многих других инакомыслящих, противно читать ваш нацистский форум, и IP у меня сейчас подходящий, для обвинения в провокаторстве.
Я украинка, харьковчанка, я за референдум и категорически против "антитеррористической операции".

Ты просто запроданка с куриными мозгами. Инакомыслящей ты быть не можешь, т.к. в голове - вата, а не мысли.
 
Днепропетровская облгосадминистрация, которую возглавляет бизнесмен Игорь Коломойский, подписала Меморандум о сотрудничестве с предприятием Южмаш. От имени предприятия документ подписал его генеральный директор Сергей Войт. Об этом сообщает сайт Днепропетровской ОГА.

Примечательно, что «Южмаш» производит баллистические межконтинентальные и ракеты, способные нести ядерные боеголовки, по заказу Российской Федерации.

В Меморандуме говорится о том, что госадминистрация берет на себя все вопросы, связанные с жизнедеятельностью предприятия и обеспечением исполнения его контрактов, как с украинскими, так и с зарубежными заказчиками продукции. Иными словами, теперь россия (страна-террорист) будет закупать ракеты с позволения днепропетровского депутата Коломойского.

«Из-за ситуации, сложившейся с Россией, многие проекты и контракты были на грани срыва, но теперь ситуация стабилизирована», - говорится в официальном сообщении пресс-службы «Южмаша» по поводу подписания Меморандума. Согласно документу, всеми политическими вопросами, касающимися предприятия, будет заниматься областная госадминистрация, а от «Южмаша» требуется лишь «создание неполитизированной промышленной территории».

К слову, именно на «Южмаше» планировался выпуск межконтинентальной баллистической ракеты «Воевода» (по классификации НАТО, SS-18 «Сатана»). На нее возлагались большие планы по модернизации российских Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), поскольку баллистические ракеты советского производства давно отслужили положенный ресурс, а их парк давно не обновлялся. После начала противостояния России и Украины сотрудничество по обновлению «ядерного щита» оказалось под вопросом.
 
Нет. Этот чел тут не от нехер делать болтается.
Его настрой и посылы - тоже часть "катинки", которую нам пытаются рисовать.
Ну нахера я буду пропускать через себя всю полову от раше-СМИ?
- А тут персонажи, уже доведённые до нужной кондиции, демонстрируют "сухой остаток".
Только приветствую.
да это то понятно... а мазохиста я тут свеженького из рашки видел только одного ;)
 
Как у людей язык поворачивается к призывам убивать граждан у меня лично в голове не укладывается, такие призывы и порождают взаимную ненависть, и толкают к еще большим кровопролитиям. И именно неумелые действия нынешней власти тому причина.
С Мариуполем, и его жителями, лично у меня связаны самые теплые воспоминания, целый месяц там прожил на Левом берегу возле магазина "Рига".
 
Ахаха, фейк чистейший, еще так и колбасу с мивиной ненавязчего сняли (как про водку не додумались)... :D
 
если это все правда тогда это пиздец..
Подруга подтвердила тоько что. Она там рыдает уже, заперлись в квартире голодные. На улицу не выходят. Прямо под окнами блокпост какой-то.
"Они там все бухие, ограбили магазин в подвале, постоянно какие-то сумки подносят, я думаю стекла скотчем заклеить, вдруг палить начнут"-кусок сообщения :-(
 
Та это они туалетную бумагу везли колорадам.:D
 
Да, Японии очень помогли. Сначала первую помощь скинули, а потом вторую побольше. Потом помогали Югославии. Совсем недавно Ливии и Сирии. Теперь Украине помогают.
Что касается России. Крым в качестве примера подойдет?

Где сейчас Япония - напомнить? Ну про Германию и Корею сказать как я понимаю нечего? Про Крым - во первых надо будет посмотреть лет через 5. А во вторых - Крым оккупировали и типо присоединили. Это не подходит для примера.
 
:ганьба: ХФууу
Забаньте меня, как и многих других инакомыслящих, противно читать ваш нацистский форум, и IP у меня сейчас подходящий, для обвинения в провокаторстве.
Я украинка, харьковчанка, я за референдум и категорически против "антитеррористической операции".

Модеры, не баньте, пусть народ видит своих дебилов...
 
Назад
Зверху Знизу