Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Но это тоже показывают как стрельба по мирным гражданам.
 
Кстати главный вопрос по Донецкой области. Там есть областной совет, меры городов, городские советы. Которые выбрали именно жители области. Но их тоже не слушаются - почему? Потому что банд формирования, другого варианта нет.

Поддержка некоторых меров как в Славянске - сначала захватили и держали - потом "поддержка" - это не считаться.
 
У кого видео со стулом сохранилось, киньте ссылку пожалуйста.
 
Бегло прочитал начало этого диалог, потом 5-ю стр и окончание. Что сказать? Судя по всему, тут одни "патриоты". Ребята, закройте свои пасти и не лезьте со своими ЦУ к Донбассу! Там ненавидят Украину, так же, как и я (к сведению, родился и вырос в Краматорске, родители там, сам с 99-го живу в Харькове). Так что если кого и надо пустить "в расход", так это псевдопатриотов, которые в нацгвардии и армии, которые убивают население Славянска, Краматорска, Мариуполя...

бегло прочитал твое сообщение, но так и не понял - ты терпила, мозахист или просто извращенец?? этож каким полупидаром надо быть, чтобы как минимум с 99 года жить в стране, которую ненавидишь?? ром, может ты разветчик))))
 
Действие считается законным, если оно не нарушает закон.
сам софокл не смог бы сказать точнее. согласен. но у нас речь о презумпции правомерности, которая исключает обязанность доказывать законность действия. поэтому, если есть желание убедить общество в незаконности какого-то действия, то я не вижу никаких препятствий попробовать это доказать.
Закон о смене власти нарушен, и нарушен он прямым действием, небольшого количества людей на майдане.
1. нет такого закона.
2. источником власти есть народ.
3. представителем народа есть народные избранники, которые составляют представительские органы, в т.ч. и парламент. парламент, как одна из трех ветвей власти и наивысшая из них, формирует другие две исполнительную и судебную. исполнительная (КМУ) была избрана и назначена парламентом. есть такое дело? в виду физического отсутствия легитимного на рабочем месте, парламент наделил полномочиями президента главу ВР, т.е. своим решением делегировал полномочия временно отсутствующего легитимного другому должностному лицу.
4. роль майдана во всей этой свистопляске никакая. майдан напугал легитимного. если кто и нарушил закон и устоявшиеся устои, то это - легитимный.
Я просто зажарю ужа, который пытается выкрутиться.
это жестокое отношение к земноводным. люди! вы посмотрите, что сепараторы вытворяют: они уже ни в чем невинных ужей жарят на сковородке! ведь у ужей нет ни яда, ни зубов, они не могут даже защитится. это все-равно, что утопить младенца. люди! сепараторы уже топят младенцев... ведь так создается общественное мнение в кругу ваших единомышленников? :)
Ваш пример отлично демонстрирует это. В случае с преступником - к нему был применены действия, как попытка устранить нарушение закона, удачные или не удачные за недоказанностью не важно. Суть - действия устраняющие нарушение.
а закон об амнистии был принят? вступил в силу? был реализован? все было... надо только захотеть это увидеть. ну и амнистия - законный и распространенный способ освобождения от наказания. кстати, сепараторам так же была предложена амнистия. если чо.
Ваша аргументация никакая
а согласитесь, было бы гораздо лучше, если бы это признал бы я или кто-то бессторонний? :)
не легитимность нынешней власти показана выше.
какой из ветвей? всех сразу? вы не признаете легитимность власти, чтобы наделить себя моральным правом совершать противоправные действия? а может для того, чтобы до конца дней презирать государство в котором живете, мотивируя это тем, что на каком-то этапе, по вашему глубоко объективному мнению, власть утратила объективность?

ну допустим, власть нелегитимна. что делать дальше? избрать легитимную власть. выборы президента назначены. голосуйте, избирайте... постойте, я кажется начинаю понимать. нет подходящих кандидатов? или подходящий кандидат не может выиграть выборы? некому представлять ваши интересы во власти? как же это вы до такой жизни докатились?
Каким истинам Вы хотите меня научить?
пардон, если мой тон вам показался нравоучительным.
А может сначала Вы слезете с пьедестала и возьмете урок мои истин и жизненных принципов?
было бы неплохо. озвучьте свои истины и принципы. посмотрим, что можно с этим сделать.
И да, какой же диагноз Вы поставите, аж интересно, психиатр форумный, образование то по профилю сначала получи.
пожалуйста, только не обижайтесь :)
 
Повторяте это как мантру ...
Расскажите сколько людей,захвативших здания МВД(СБУ ... на Западной Украине (Львов,Ровно,Тернополь,Луцк ...
убили силовики ?
Или террористы - кто захватывает на Юго-Востоке ?
А остальные борцы за свободу(файни хлопци, громадянське суспильство ...

Подскажи какие здания были захвачены и удержаны на западной сбу, мвд? Хотя бы одно? Было пару нападений - где нападавшие сразу скрылись. Открыты уголовные дела. В общем жду удержание хоть одного здания силового ведовства на зу.

Лучше всего на свидетельства людей, которые находятся там. Но не тех, которые пишут на форумах или говорят в телевизорах, а на знакомых, которым вы можете доверять.
Вот вы сейчас рассказываете про кучку маргиналов собирающихся у памятника, а видео, мягко говоря, не совсем подтверждает ваши слова. Есть у вас какое-то объяснение этому факту?

Какое видео? Про памятник - это Харьков. Мы тут как бы все живем. Ну и все видели эти сборища - там народу никогда реально много не было. С тысячу в базарный день.
 
Бегло прочитал начало этого диалог, потом 5-ю стр и окончание. Что сказать? Судя по всему, тут одни "патриоты". Ребята, закройте свои пасти и не лезьте со своими ЦУ к Донбассу! Там ненавидят Украину, так же, как и я (к сведению, родился и вырос в Краматорске, родители там, сам с 99-го живу в Харькове). Так что если кого и надо пустить "в расход", так это псевдопатриотов, которые в нацгвардии и армии, которые убивают население Славянска, Краматорска, Мариуполя...

Не весь Донбасс такого мнения,не фиг за всех расписываться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Написал офигенно длинный пост. Подумал. Решил подсократить.

За что ж вы друг друга-то так ненавидите?
 
Пересмотрел все видео с Мариуполя. Нихуя не понял, кто, зачем, почему. Очень похоже на какую-то постановку. По другому объяснить зачем убивать местную несогласную алкашню нельзя. Все говорит о том что Донецк и Луганск решить отделить. Уж больно спокойные рожи у господ в телевизоре.
 
Бегло прочитал начало этого диалог, потом 5-ю стр и окончание. Что сказать? Судя по всему, тут одни "патриоты". Ребята, закройте свои пасти и не лезьте со своими ЦУ к Донбассу! Там ненавидят Украину, так же, как и я (к сведению, родился и вырос в Краматорске, родители там, сам с 99-го живу в Харькове). Так что если кого и надо пустить "в расход", так это псевдопатриотов, которые в нацгвардии и армии, которые убивают население Славянска, Краматорска, Мариуполя...

слышь, придурок, я родилась и выросла на Донбассе и там вся моя семья - от близких до дальних родственников, но таких упырей как ты среди них нет. И к Украине они нормально относятся, а ты, упырь, валил бы из Харькова в Белгород и ненавидел бы нашу страну из-за бугра.
 
Ребят, ссылку на видео из мариуполя (где чувак стул кидает, типа на баррикады и падает) Можете кинуть? никак найти не могу.
 
И где там про украинских военных? Кто то где то стреляет, непонятно откуда. Далее там на видео дебилов, которые именно прут на вооруженных силовиков. По таким по ногам вообще правильно было бы стрелять.


Все еще жду ссылки где видно, что военный стреляет в безоружного человека - который не блокирует технику и не кидается на военных.



Кто в центре тусовался в это время и мешал военным - да, сепаратисты. Нормальные люди в таких операциях не полезут в эпицентр.
1.Зачем стрелять в человека без оружия?что он может сделать с голыми руками,тому же,кто с оружием или тому же бмп/бтр?

2.Вы не увидите такое видео,в упор никого не расстреливали.
 
Ребят, ссылку на видео из мариуполя (где чувак стул кидает, типа на баррикады и падает) Можете кинуть? никак найти не могу.
тут столько этих видосов про пьяных клоунов было, хрен запомнишь
 

А это вообще каким боком? Имелось ввиду собрание именно с призывами ко всяким там референдумам под памятником. Шествие 9 мая что то доказывает?

1.Зачем стрелять в человека без оружия?что он может сделать с голыми руками,тому же,кто с оружием или тому же бмп/бтр?

Препятствовать его проходу. Блокировать и помогать вооруженным людям стрелять - отвлекая внимание. То есть живой шит - это оружие террористов. И граждане, которые решили в таком участвовать - уже не мирные граждане.
 
Написал офигенно длинный пост. Подумал. Решил подсократить.

За что ж вы друг друга-то так ненавидите?

ты там писал про Чечню и утверждаешь, что то была гражданская война, а не АТО?


Парад Победы тебе ни о чем не говорит?
 
там еще мудило "пидарасы" орал.
А то по новостям показывали с 56сек. Что мол стреляют, а там этот же упырь со стулом, но с другого ракурса был.
 
там каждый может тыкнуть куда захочет.
пятно на Донецке еще не говорит о том что это были голоса донецких.

Враги с толку сбивают? Или в Донецке/Луганске не было митингов за единую Украину? Там настроения точно такие и у нас в Харькове.Не дай бог зашлют сотню парниш с калашами к нам и будет тоже самое,а вся страна будет говорить что Харьков конченый про российский город.
 
Назад
Зверху Знизу