Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

А где их гражданство. Может там 80% россиян и молдаван. Люди имели свое мнение поперев на ультрас? Не они ли ходили размахивая флагом страны оккупанта?
+1

Но все равно, кто бы они ни были, нельзя было допустить поджога здания.

Всему виной продажные менты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще одна версия произошедшео в Одеесе, а засилье ссылок на версию в которой обвиняют ИО как бы намекает

Раз - ссылка на ресурс, которому я доверяю.
 
жертвы телевизора.

Ты читаешь вообще тут чето кроме себя? У меня вообще телевизора нету, лол. Нахуя он вам нужен? Меня уже даже обвинили в слишком грубой форме этого вопроса который я задаю всем колорадам и не очень. У колорадов святая вера во всезомбирующий УкрСМИ, который мне до одного места. А вы, колорады — телезомби поголовно. И думаете что все вокруг такие

что ЕС в этом преуспела. Наверное запад источник коррупции, не так ли?

Продались американским из НАТО, ЦРУ и Госдепа, превратившись в продажных подстилок:

i3Xtm17.jpg



Не продались американцам, не пошли на поводу, не стали марионетками:

HgRVIPUl.jpg
 
За светлое будущее. Так вышло, что в нашем несовершенном мире капитализм западного образца показал себя как наиболее устойчивая и стабильная система. На данный момент у нас был феодализм с карго-культом капитализма. В России вообще в совок укатываеся, хотя это тот же самый феодализм. А от феодализма надо в светлое будущее развиваться — в капитализм. Но так как вариантов кроме как в сторону ЕС не предлагается, то выбор такой. Все славяне в ЕС, и что теперь? Это вы, русские, только труситесь в какой-то совершенно хтонической паранойе по поводу ЕС.

А Рашка — это деградация и коллапс. Феодализм, коррупция со столетними корнями, полицейщина, беспредел чинуш, фашизм по Муссолини и нищета. Всю историю. Никогда в России ничего не было хорошего, за исключением уникумов-творческих личностей или ученых. Всю дорогу одно говно, одна кровища и войны, подавления, духовности полные штаны и догоним прогрессивное человечество. Петр первый рубил окна, Хрущев догонял. Вечно догоняют, роняя репу и пыхтя перегаром. Отстой. Хоть раз где-то кто-то как пример чего-то ставили Россию? Кроме как вечное наглядное пособие как нельзя жить?
Откуда столько негатива? Может, обидел кто из России?
Ты там жил? Я считаю только личный опыт может быть мерилом позиции.
То, что некоторые сми формируют мнение за нас, так эта та четвертая власть как её ещё называют.

И какие отличия с нынешней Украиной?
Да, великодержавность там есть, желания показать варианты и пути решения проблем. Это их особенность.
У нас свои есть. Мы не так отличаемся как ты думаешь. Пока люди пытаются менять других - всё будет так как есть.
То, что создали негативный образ - так пятая колонна или темная сторона глобализации действует.
Я вообще считаю демократию в ее обычном виде тем же феодализмом, только новой, "прокачанной" версией.
Пора заняться собой и только собой, а когда ты в здравии и есть чем поделиться с другими - вперёд в пример можно ставить такого удальца.
Весь мир - отражение нас. Когда - обычное зеркало, а когда - кривое. Я решил для себя в себя заглядывать, со стороны смотреть.
Если уготовано судьбой быть в моменты возможных провокаций, то я сделаю все возможное если буду понимать что и как дабы не было конфликта.
Украину втянули в противостояние двух разных цивилизаций, культур, миров. Некая третья сила усиленно стравливает нас.
Я не думаю что зверьём являются все или почти все ПС, Самооборона, майдановцы, ультрасы с одной стороны и антимайдановцы и Ко с другой.

Ну не могут просто так люди друг друга "кромсать". Кто-то ведь подогревает, стравливает!
Вот эту силу выявить я считаю первоочередно нужно и наводить порядок в стране.
Референдум и изменение строя в стране нужны без этого никак. Просто принять и понять. Другое дело когда и при каких условиях его стоит проводить. То да, дело ещё не понятное. Подумайте сами, абсурд сотнями людей убивать за желание больших прав чем обычно. Это - не от Бога.
Милиция в Одессе себя показала - она продажная и нечеловечная.
Украина должна объединиться, почистить весь управленческий бюрократический аппарат + проверить на вшивость олигархов.
 
Севастопольский форум ....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По факту либо провокация РФ либо несчастный случай, .

угу, несчастный случай... сами застрелились, а потом и самосожглись. А беременная проводом задушенная - ну явно повеситься хотела
 
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это любимый вброс россиян. Почитайте оригинал статьи там речь идет про 3 силу.
 
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже все видели половина высосана из пальца.
Еще раз если наши власти сразу же привлекли к расследованию Европу значить они уверенны 100% что сами в этом не замешаны, вспомните расследования по майдану они сперва сами провели
 
Да список гражданства былобы интресно увидеть - точки над "и" сразу расставились бы. Мож кто видел эту инфу.
 
Поддерживаю 100% Коломойского- возможно, методы не самые приятные на слух- плата за голову сеператиста, автомат в каждом окне, но от Днепра сепаратистов отпугнули. А у нас они как дома разгуливают на площади!
(внимательно смотрит на глобус Украины и делает вывод, что во Львове тоже спокойно потому что там Коломойского нет)
 
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже не обижайтесь, но кто только не пишет в этих жж, у меня жизни не хватит все перечитать.

Судя по агрессивности тс, он решил на этих смертях продвинуть тему федерализации на хф
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
либо несчастный случай,
девушка, какой несчастный случай?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

беременная задушилась специально?
если они (власти) привлекли зарубежных экспертов и так быстро (даже по майдану привлекли экпертов после собственного расследования) значит уверенны что сами в этом не замешаны - это Вам для раздумий на тему ...
для галочки. Или с ними заодно
 
Обращение к сепарам о наболевшем (немного творчества)

Я тот, кто родился в СССР,
Я чту память деда, и не лицемер,
Но флаг Украины, с любовью ношу,
И родину нашу сдавать не спешу.
Я вам не предатель, предатели – вы,
Вы позже поймете, так будет, увы,
Страну разрывая за деньги царя
Вы позже поймете, себя матеря.
И флаги орлиных республик свободных
В рефлексах аукнутся ваших же рвотных,
Рублями кровавыми в ваших карманах, -
Вы АКа-ежи в сепаратных туманах.
Поете в три горла о русской весне,
Да ср…те, увы, вы в своей же стране,
Посеяв вражду в Украине и зло,
Вы позже поймете, что Пут..ер ху..ло!
 
Да список гражданства былобы интресно увидеть - точки над "и" сразу расставились бы. Мож кто видел эту инфу.

Тебе напишут Смгмзмунд Теодорович Шикльгрубер, гражданин Луны - ты поверишь?
 

Да

И какие отличия с нынешней Украиной?

Весь и смысл и в том, чтобы отличия были максимально отличными, желательно как в гейропе.

То, что некоторые сми формируют

Да хватит своими СМИ грузить, заебали уже. Иди себе обмазывайся всеми СМИ и дрочи. Не грузи меня больше своими СМИ, по хорошему прошу. Я тебе ясно написал по-моему про СМИ, нет? Мы снова общаемся сами с собой, текста не понимаем? Перечитывай по 3 раза, тогда дойдет.
 
то есть если все былдо так как ты пишешь, ультрасы и правосеки имели право их убить?

А ты хочешь сказать что это быдло имело право на них нападать и бегать по городу с битами и проламывать головы прохожим и безоружным? Что ультрас нападали на колорадов? Погляди с чьей стороны были первые погибшие.
 
Назад
Зверху Знизу