Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не, мелко размышляете вы, жертвы телевизора. Если у тебя хватает ума писать в своих размышлениях о коррупции в росиии, при этом относить это к минусам жизни в росиии и говорить, что ЕС в этом преуспела. Наверное запад источник коррупции, не так ли?
Да, дядя, у меня живет тетка в Латвии, город Рига, не надо пытаться доказывать, что ЕС вся такая пушистая не развалила всю промышленность в стране, лучше уже казаться глупым, чем смешным![]()
+1А где их гражданство. Может там 80% россиян и молдаван. Люди имели свое мнение поперев на ультрас? Не они ли ходили размахивая флагом страны оккупанта?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Еще одна версия произошедшео в Одеесе, а засилье ссылок на версию в которой обвиняют ИО как бы намекает
жертвы телевизора.
что ЕС в этом преуспела. Наверное запад источник коррупции, не так ли?
Откуда столько негатива? Может, обидел кто из росиии?За светлое будущее. Так вышло, что в нашем несовершенном мире капитализм западного образца показал себя как наиболее устойчивая и стабильная система. На данный момент у нас был феодализм с карго-культом капитализма. В росиии вообще в совок укатываеся, хотя это тот же самый феодализм. А от феодализма надо в светлое будущее развиваться — в капитализм. Но так как вариантов кроме как в сторону ЕС не предлагается, то выбор такой. Все славяне в ЕС, и что теперь? Это вы, русские, только труситесь в какой-то совершенно хтонической паранойе по поводу ЕС.
А Рашка — это деградация и коллапс. Феодализм, коррупция со столетними корнями, полицейщина, беспредел чинуш, фашизм по Муссолини и нищета. Всю историю. Никогда в росиии ничего не было хорошего, за исключением уникумов-творческих личностей или ученых. Всю дорогу одно говно, одна кровища и войны, подавления, духовности полные штаны и догоним прогрессивное человечество. Петр первый рубил окна, Хрущев догонял. Вечно догоняют, роняя репу и пыхтя перегаром. Отстой. Хоть раз где-то кто-то как пример чего-то ставили Россию? Кроме как вечное наглядное пособие как нельзя жить?
По факту либо провокация РФ либо несчастный случай, .
а фото бойца не приложилиБоец в Славянске стянул маску и признался, кто он на самом деле
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(внимательно смотрит на глобус Украины и делает вывод, что во Львове тоже спокойно потому что там Коломойского нет)Поддерживаю 100% Коломойского- возможно, методы не самые приятные на слух- плата за голову сеператиста, автомат в каждом окне, но от Днепра сепаратистов отпугнули. А у нас они как дома разгуливают на площади!
Кстати, вот только что ссылку сбросили
Не сочтите за провокации, просто делюсь чьим то мнением
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.