Обсуждения событий в Крыму (БФ)

советские БТРы, Уралы распространены по всему миру, ещё Советами. У любая страна может достать эту технику.

все зависит от модификаций. Тоже по стрелковке, и прочей экипировке.
 
Почитайте коменты, Севастопольцы считают, что у них всё началось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сюда их выделят 2-3 крыла и все .
давайте не будем соревноваться в пустых прогнозах... этого никто не знает , кто что выделит, может и ни одного а может все ... пустые предположения ... просто я посчитал что 95 это не так и мало...
 
Цитата форум Севастополя Юрий Малин
добавлено 28-02-2014 22:08:28 Цитировать

1. Воздушное пространство над полуостровом закрыто.
2. Связь с Украиной отключена.
3. Транспортные самолеты с десантниками садятся на аэродромы.
4. Спецназ ГРУ занял все важные ифраструктуры.
Жириновский Вам же ясно сказал :"россия (страна-террорист) поможет"!.
Правда сам в аэропорту Симферополя застрял. Аэропорт откроют завтра в 18. По местному.
 
На сей час уже подписало за два дня 23 000 человек.

Есть еще сбор подписей: Президенту Роcсии Путину Владимиру Владимировичу: Помогите спасти Украину(от майдана в Киеве).
С 17 декабря по сейчас собрано 14000 подписей...

Это пожалуй говорит только то, что на антимайдан выходят люди, малограмотные, социально находящиеся на низком уровне, не имеющие интернета и скорее всего и компьютера вообще. Либо противников майдана гораздо меньше, чем заявляют оппоненты и россияне в соцсетях.
Можно предположить, что Майдан поддерживает намного больше людей но не все могут об этом признаться вслух.;)
 
крымских татар 200000 а населения Крыма 2000000... а что самое интересное - их вывезли 190000 и вернуться в 1956 им одним не разрешили...

вы не переживайте за их количество, через лет 5-7 их будет 2000000
 
Есть еще сбор подписей: Президенту Роcсии Путину Владимиру Владимировичу: Помогите спасти Украину(от майдана в Киеве).
С 17 декабря по сейчас собрано 14000 подписей...
Причем в этом случае минимум треть подписантов - россияне ;) можно посмотреть по "последним подписавшимся"
 
И это тоже оговорено в соответствующей статье Конституции?

А то я уже решил, что в современной Неньке все коллизии решает "Правый сектор"...

Конституцию похерил Янукович. Все вопросы к нему
Так где же Симоненко? :D
 
Есть точная инфа о опознавательных знаках, фото?
Опознавательные знаки можно закрасить,как это сделать на вертолетах,но ведь с космоса видно все кто и откуда. Или вы считаете что весь мир идиоты? как бы вас в идиотах не оставили.
Связь вам еще не восстановили?
Это пожалуй говорит только то, что на антимайдан выходят люди, малограмотные, социально находящиеся на низком уровне, не имеющие интернета и скорее всего и компьютера вообще. Либо противников майдана гораздо меньше, чем заявляют оппоненты и россияне в соцсетях.
Тезка, эта петиция с просьбой к путлеру не совать свой ном в Украину.
 
Но какое второе место??? - это типичный вброс!
Коломойский, Новинский, Порошенко и сотни других олигархов - типа нищие???
Может не второе... Но всё равно счет пошел на миллиарды долларов давно

8c0fe34b604f41d773301852e24c4708.jpg


330x574.jpg


310_0.jpg


1813239_900.jpg


6009fdd355b9a283c14f12b50cc355f3.jpg
 
давайте не будем соревноваться в пустых прогнозах... этого никто не знает , кто что выделит, может и ни одного а может все ... пустые предположения ... просто я посчитал что 95 это не так и мало...

Ну это ущербная штука - маршевая 900 км в час , вооружения внутри корпуса мало ... и тд и тп ... Малозаметность - фейк , пока их делали , ПВО все настроили . Так - побряцать чтоб сказать НАТО куда бабло слили - а реально раздерибанили .
 
Есть точная инфа о опознавательных знаках, фото?

Та, ну вы же в Крыму живёте. Вот и сделайте фото или найдите того, кто сделает, если у вас ещё осталась хоть капля здравого смысла.
Ох, и закрутили же вы замес, дурачьё...
 
да тебя уже давно пора хуем постукать, открыто пиздишь, нагнетаешь, зачем это тебе малышь? неужто большой брат даст пирожок

у меня нет братьев, один я в семье. На счет открыто пиздишь - имею право, как и ты, если ты канешна не в росии. Касаемо пора, или нет, я думаю, что пора тебе пойти проветрится, а там уже модер пусть разсудит кто из нас не прав.
 
С севастопольского блога:

"Заметки депутата.

Я не устану повторять, что Ленин жив и будет жить! (25.02.2014 22:07)

Кузина Лариса
Вам, бандерлогам, не понять, что он сейчас живее вас, живых…

23 февраля меня неумолимо потянуло побывать у памятника Ленину.
.....
....."


Черт его знает... я бандерлог?
Не вижу перед собой живого Ленина и не "тянет неумолимо" :незнаю:
 
На сей час с 26 февраля 2014 года уже подписало за два дня 23 000 человек.

Есть еще сбор подписей: Президенту Роcсии Путину Владимиру Владимировичу: Помогите спасти Украину(от майдана в Киеве).
С 17 декабря по сейчас собрано 14000 подписей...

Это пожалуй говорит только то, что на антимайдан выходят люди, малограмотные, социально находящиеся на низком уровне, не имеющие интернета и скорее всего и компьютера вообще. Либо противников майдана гораздо меньше, чем заявляют оппоненты и россияне в соцсетях.

Призывы к окупации это как? Я могу предположить некий процент душевно больных, опущеных, извращенцев, но воспринимать их как адекватных выше моих сил.
 
Назад
Зверху Знизу