Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Вероятно с ссылкой на статью Конституции?
Или "решением майдана" прикрылись?..

Шибко грамотный, а как там в Конституции относительно удравшего гаранта?
Да и как Конституция трактует уголовную деятельность Гаранта на посту гарантирования законности.
 
Да хер сними, с этими двумя баллами!
гуссар, ты просто феерический долбоеб, получивший психологическую травму в солидном возрасте. К Фрейду не ходи, травмы, полученные в таком возрасте, не проходят бесследно. Шо такое, Украина не признала твоих заслуг? Судя по количеству твоих постов, США не признала тоже, приходится подрабатывать банальным троллем на украинских ресурсах. Свои россказни про миллиарды, получаемые в США, расскажешь ... даже не знаю кому. Ну, например Путе. Или Обаме. Хотя Обаме рискованно.

Готов разделить баллы на двоих!
 
Готовы ли лагеря беженцев для крымчан? Это вам не майдан с двадцатью палатками обогреть и прокормить
 
Путин - гитлер 21 века и кончит точно так же. Вангую исключение россии из совбеза ООН и эмбарго в ближайшее время
 
крымских татар 200000 а населения Крыма 2000000... а что самое интересное - их вывезли 190000 и вернуться в 1956 им одним не разрешили...
 
Это старый pfofitroller, но под новым ником, его забанили навсегда, как провокатора из России, но он опять на боевом посту.

И еще более старый burni (как-то так) со своими подзаебавшими роликами о могуществе российской армии.
 
Вот я тебе как русский русскому и объясню. Я родился в Сибири; все корни из Нижегородской губернии и Амурской области. Это - чтоб без спекуляций.
Первое. Нехрен путать отношение к России/русским/россиянам и отношение к московским буграм. Отношение к жителям разных регионов Росии - разное, при том - у каждого - своё. Лично я к жителям многих регионов, в т.ч. Нижнего, Архангельска, известной мне по опыту части Сибири, Хабаровского края ... отношусь очень тепло и уважительно. К большинству. Многих регионов я лично не знаю, потому - никак. Питер (по старой памяти) люблю. Но Москва...
Пример. 1988 год. Приезжаю в Москву на СЛУЖЕБНОЙ машине ("жулька"), номера серии ХАБ. Тормозит гайер, сержант: О, Хабаровск! (Дебил не знал, что тогда из Хабаровска приехать жулькой было просто нвозможно). Потом, досмотревшись в документах до "Харьков" выдаёт: "Ёб...е хохлы, понаехали!". Это при том, что у меня фамилия на "-ов", чего у украинцев не бывает НИКОГДА.
Это - 1988 год! Союз ещё ОЧЕНЬ жив.
С этого, описанного выше момента, попросту из чувства справедливости, я, даром, что русский, стал украинским националистом, поскольку подобного тому, что сказал московский гайер, я не прощаю никому и никогда, простить - самому стать пидором.
Тем более, я, за 40 с лишним лет жизни в Украине, прекрасно узнал, что есть украинский народ почти во всех регионах Украины, и этот народ (безотносительно к этнической принадлежности) категорически не заслуживает того, чтобы его, народ Украины в целом, и любого её гражданина в отдельности, х...сосили тупые московские гайеры, которые, коли сержант, безусловно - лимита из Костромы/Рязани... иже.
Вопрос не в отдельном гайере - у меня лично в Москву не менее 500 поездок суммарно, и такое отношение в вариациях - есть дух Москвы в вопросе Украины и украинцев, все инциденты пересказывать - на ХФ сервак упадёт.
Беда в том, что отношение Москвы к собственным согражданам - россиянам зачастую не многим лучше, опять же, насмотрелся. Например - мои дядя и тётя, всю жизнь прожившие в Архангельске (тётя - тамошняя коренная, дядя - там всю жизнь прослужил в авиации СФ), в конце концов, переехали на Украину, приняв, соответственно, гражданство, хотя при этом и потеряли в пенсии... Этот аспект здесь развивать не буду.
Поскольку себя назвать ни аполитичным, ни пофигистом не могу, ситуацию в политической сфере отслеживаю ещё с середины 70-х годов.
Внимательно, разносторонне, вдумчиво. Зомбоящику не верю именно с тех самых пор. Но всегда, собрав в кучу инфу, проанализировав, можно если не понять точно, то, по крайней мере, уловить тенденцию. Так вот:
при всём моём прекрасном отношении к большинству россиян, московская центральная власть всё время с 1992 года ведёт себя в отношении Украины, мягко говоря... очень мягко..., кончено по-сучьи. С разным накалом и разными финтами, но всегда- в одном направлении, сучьем.
В историю лезть не будем... лучше. Кроме одного пункта.
НЕ БЫЛО ПОДАРКА КРЫМА ОТ РФ К УКРАИНЕ. Взамен Крыма россия (страна-террорист) получила территории, нарезанные от Харьковской, Луганской, Донецкой и Сумской областей. Равноценные по площади. Белгород, к примеру, при Сталине - райцентр Харьковской области, до 1917 - уезд Харьковской губернии.
Очень многие харьковчане в 90-е насмотрелись и натерпелись, когда, выживая в лихое время, мотались, в том числе в Россию по заработкам или по коммерции. Потому многое из сказанного выше многие харьковчане знают не по-наслышке. И они что, терпя унижения, должны любовью пропитаться были?
При том, что БОЛЬШИНСТВО россиян, в общем то, к украинцам относятся адекватно, тем не менее, эти самые россияне породили у себя ту власть, которая козачит и вас самих, как хочет, и норовит всех вокруг также, на вопросе Украины кремлядей просто клинит до синих соплей, потому и ведут себя соответственно.
Вопрос: если в Хабаровске аэропорт, вокзал и ещё чего-то возьмёт под контроль (читай - захватит) КИТАЙСКАЯ АРМИЯ, под предлогом защиты китайцев, живущих в Хабаровске, вы что, будете целоваться с китайцами? Или кнопку нажмёте на пульте?
А какого хрена мы должны любовные слюни пускать, когда два аэродрома захвачены российской армией, и куча подобных финтов в придачу? Поведение российских военных в Крыму - есть вооружённая агрессия на территории другого государства, и ни что иное. Вот те, кто вынесет захватчикам хлеб-соль, те и будут, как полицаи в 1941. К слову, оба мои деда воевали, один награждён, помимо прочего, орденом Александра Невского (погугли, это круче, чем Золотая Звезда), второй поскромнее. И вот суньтесь основательно в мой родной Харьков - это я вспомню, как воевали деды, и "двухсотых" вам оформлю по самое не хочу. Обучен, в допрежние времена, в отличие от вас, салабонов.

По твоему же посту - ай-кью могу определить на уровне... скромном, прямо скажем. В отличие от насыщенности имперским говном.

Молодца! Все сказал по теме и справедливо примерно на 80%.
 
Чего ты несешь, российская армия это миф, те солдаты в Крыму это западные солдаты в натовском обмундировании, не смотря на наличие калашей их достать не проблема. У России все танки, вертолеты, самолеты все сгнило.

Окстись, малахольненький. Это по всему спецназ Папуа-Новой Гвинеи. На российских БТРах и Уралах. Их тоже достать не проблема - пузырь делов в любую часть ЧФ РФ.
 
В общем-то с солдатами без знаков отличия понятно. Это, скорее всего, наемники. Обычная практика в таких случаях. Потом они могут надеть знаки отличия какие угодно. А возьмет кто-то одного и пристрелит - ничего нет у него, кроме бирки. Доказательств никаких.

А вертолёты тоже без опознавательных знаков? Как часто их используют наёмники?
LYFh2lABg48
 
призыв в России срочный дли длится год, никакой серьезной подготовки солдат не производится, за это время нереально подготовить хорошего бойца. Сегодня служба в армии РФ это сидение вконтакте, отправление фоток на стену в обмундировании, лайки\комментарии.
Постоянные звонки домой и прочая хрень.

ну да ну да. :D
 
Турчинов: россия (страна-террорист) начала против Украины неприкрытую военную агрессию

28 февраля 2014 | 21:56

а он против своего народа - получив карт бланш от Меркель и Туска - который отрабатывает долги Польши , чего и ездит в Киев как на работу .
 
Ясен хуй наёмники! И грузовики их, и БТРы и вертолёты. Спец отдел блэквотер, русскоязычная группа.

Нет, суть в том, что на Бельбеке - росс. военные, может быть. Я не знаю точно.
И вертолеты российские скорее всего (на них были знаки росс. армии, или нет?), но информация непонятная.
Подача всего этого может осуществляться как маневры - росс. военные в Крыму могут проводить учения.

А люди, которые ходят с калашами по Симферополю - это скорее всего, наемники.
 
Назад
Зверху Знизу