Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Много слов, мало доказательств.
Скоро меня тут забанят, и дальше что? Будем считать, что сейчас, из-за накаленной обстановки, плюрализм мнений не развит ни на каком форуме Украины в разделе "политика". Может быть и есть такие, но я их не знаю.
 
ты чей будешь, и что ты 24 мая будешь голосовать?

американский шпион-уже раскрыли.. а голосовать буду на выборах ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ... Если Вы считаете Янека президентом то это уже не ко мне.. На человеке сколько крови но -ОН МНЕ НРАВИТСЯ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ.... Маразм крепчал
 

Интересно а как он посчитал например сколько фрегатов нужно на один ракетный крейсер.
На самом деле если ЧФ будет защищаться то он намного сильнее турецкого из-за наших тактических ракетоносцев ничего подобного ни у Турции ни у Европы нету.
 
предлагаю проголосовать прямо в теме за бан ТСу
 

НУ а шо делать народу, вон по радио в видео говорят, что паровозы отменили. Вот и добираются кто как может
 
Да, это надо уже начинать операцию по спасению исконно русского "Северо-Крымского канала" до самого Херсона Скоро вода питьевая пропадет, промышленность станет и все сельское хозяйство следом.

14 подлодок у Турции. У нас сколько в Черном море 3+1 украинская?
Думаешь Харьков форум лучше знает? Я думаю не глупый человек говорит(адмирал ВМФ России).
 
Останнє редагування:

открывайте свой форум! тогда будет развит "плюрализм мнений"
 
да, я именно об этом: вода, электричество, газ. перекрыть снабжение (продукты им тоже нужны). объявить ЧП в Крыму (уже обсуждают, насколько я понял).
а затем можно и депортировать активистов в их любимую империю... или посадить: статья имеется за сепаратизм.
 
кто тогда с оружием захватил аэропорты?
Может китайцы?

Це мирный народ Украины, а оружие им сама революция вручила. Вон в ровно все популярно разьяснили. Це справжнi хлопцi, это современный ураинский тренд везде мирно протестовать с оружием
 
я за бан ТСу, до тех пор пока на Севастопольском форуме не откроют нам возможность высказать мнение Харькова!
 
Какие меры приняла украинская сторона по предотвращению оных действий?
 
отряды в Киеве не призывали к сепаратизму, не цепляли флаги иностранного государства взамен украинских и т.д.
 
х.з. по событиям в Киеве ,он не врал.

Извините, но он не врал, он просто пиздел как Троцкий. Причем без разбора. Он умудрился ляпнуть что на майдане побывало от 15 до 20 миллионов человек. А кода ему напомнили сколько населения вообще в старне он начал такую ересь нести, я аж со смеху чуть не помер. В результате он пришел к тому, что на майдане было до 1 миллиона. Но у них есть семьи, минимум 3-4 человека это уже 5 миллионов и внимание они еще минимум троим своим знакомым все рассказали о майдане. Итого 15 Так что этого чепушилу еще послушать