Обсуждения событий в Крыму (БФ)

или бутылку с сажигательной смесью караем, а ограбление целого народа - нет? какая избирательная справедливость...
понятно, перекручивание на перекручивании. Я вас по существу спросила - нужно карать тех, кто портит имущество, поджог, допустим, машину??? Просто из-за того, что на улице стояла? случайно попалась
 
Федерализация чего? АРК? Снова поделите территорию между бригадами как в лихие 90-е?

Либо ликвидация автономии(что не приемлемо), либо раширение полномочий автономии.
В пределе таких Крымов может быть 5\6. Зато гарантия, что фашизм не пройдет!
 
В связи с полетами российских вертолетов в Крыму, есть в продаже два бордовых галстука для Яценюка и Турчинова, а также несколько упаковок памперсов для взрослых для депутатов ВР.
я смотрю ты рад России.Готовишь хлеб и соль:дивитись:?
 
отряды в Киеве не призывали к сепаратизму, не цепляли флаги иностранного государства взамен украинских и т.д.

Эти разговоры упираются в антидоводы "Украина - не страна", "украинский - не язык", "Крым -россия (страна-террорист)". Тут спор бессмысленный. К сожалению, начинаешь понимать националистов, которые в Киеве не разговаривали, а действовали.
Просто оппонентам не нужны доводы, как и не нужна Украина.
Спорить еще можно с человеком у которого схожие цели, но различные с тобой методы.
 
Не поддерживаю. Как раз это ему и надо. Так же как и им надо, чтобы в крыму попытались что то силой решить.
западенцам значит можно силой решать, а крымчанам отстаивать свою точку зрения нельзя!? они молодцы!
 
Помимо межигорья есть ещё и юлины владения, и авакова и куча других. То что янукович гондон - факт.
Но речь уже не о нём. :D

ага.и казну спиздили "еврогеи"?:D
Продуктами питания временно не торгую.
Придет война,попросишь хлеба (с):D
 
Ну да стоишь в Краснодарском крае на берегу моря
18.jpg

Или по форумному:
image.jpg

:D

голь на выдумки :іржач:

и обращаюсь к справжнiм патриотам Украины, не дайте клятым москалям засрать вам мозги!!! Не путайте сепаратизм с мирным протестом:)
В крыму по всем признакам - мирный, как и в Харькове пожалуй.... теперь можно его называть мирным ))
 
Везде разные мнения. Большинство, конечно за Россию. Есть маленький процент против.
Но сейчас речь вообще-то не идет об отсоединении Крыма. Они сами себя захватили, поставили пророссийскую верхушку. В принципе все. Все спокойно, никакой войны, удивляются вопросам о захвате))))

Подскажите, кто эти люди вооруженные и одетые как полноценные военные? Откуда они приехали и откуда у них оружие и военные камазы?
Зачем они подняли Российский флаг?
И почему на заседание ВР Крыма они не пустили журналистов?
 
отряды в Киеве не призывали к сепаратизму, не цепляли флаги иностранного государства взамен украинских и т.д.
да похую, че они там цепляли или нет. там некоторых их деятелей вообще немешало бы просто посадить на ооооочень делго, и не кормить, а то и так сильно круглые.
 
Что за истерика?:D

Это мирный протест летит
они же дети
а вертолеты народные, хоть и есть сомнения. наши по-моему не летают

Прилетит вдруг десентник в зеленом вертолете и бесплатно раздаст всем пи.ды.[/QUOTE]

Никаких десантников или боевиков , только дети:клас:
 
Да, они призывали к таким мерам, которые бы насрали на мнение трети Украины.
Чем тебе не завуалированный сепаратизм на основе провокационных требований?
это - не сепаратизм, все-таки, потому как на территориальную целостность они не посягали, а с точностью до наоборот: все время говорилось как раз о единой и неделимой Украине.
а вот та самая "треть населения" (или сколько) призывала... точнее ее любимая партия призывала к расколу страны, открыто, причем - вот это называется сепаратизмом.
Зы
Почитай мои посты за сегодня, я там примерно описал почему такое мнение у населения бывает, и как оно сформировалось, с фактами.
считаешь провокацией, направленной на ухудшение отношений с РФ? хм... а зачем их еще больше ухудшать и вообще стараться, если РФ сама отлично с этим справляется? :confused:
 
Ну ребята с автоматами в крыму тоже хотят, им нельзя чтоль?
Они тоже хотят стать героями, и ждут других ребят с киева.

ХА 3 раза... Да никто в Крым с Киева уже не собирается .. Даже в курортный сезон... Посидят РОСИЙСКИЕ ВОЙКА в парламенте Крыма и свалят... А что обычные крымчане жрать будут дяде ВОВЕ с Москвы НАСРАТЬ
 
Вот видео о запрете русских телеканалов



Законопроект про тимчасову заборону трансляції чи ретрансляції деяких телерадіопрограм.

Для цього є підстави, бо велика кількість російських каналів саме спотворює інформацію про події в Україні або відверто брешуть, нагнітаючи межетнічне протистояння.

Ви знову збрехали.
 
американский шпион-уже раскрыли.. а голосовать буду на выборах ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ... Если Вы считаете Янека президентом то это уже не ко мне.. На человеке сколько крови но -ОН МНЕ НРАВИТСЯ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ.... Маразм крепчал

Весело у нас. Нужно сперва вспомнить о законах и доказать, что стреляли в людей про его приказу. А погибать первыми от снайперов начал беркут. И все обвинения, тем более такие, нужно доказывать! А пока больше на пиздобольство во благо революции все это похоже
 
да похую, че они там цепляли или нет. там некоторых их деятелей вообще немешало бы просто посадить на ооооочень делго, и не кормить, а то и так сильно круглые.
там деятели, как я понял, даже не граждане Украины...
 
россия не будет агрессором,если у них и есть план отжать крым - то всё будет прилично и по воле людей. (ну так обставят, я имею ввиду)
тех же татаров - могут купить.
это политика,всё очень хитро.
никакой войны не будет офк.

Хитрые мужеложцы.
 
Назад
Зверху Знизу