Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Извини, парень, все совершенно эмоционально и бездоказательно.
Ты на других форумах бывал, свобода.орг и прочих?

ты здесь без году неделя... и все что пишешь явно сепаратистские вещи, вали в свой Севастополь на баррикаду, нам нужен мир а не российский сапог и гражданская война.
 
Ну, почитайте правила севинфо.
Я именно с этого и начал. Мои сообщения не нарушали ни одного пункта. Просто они не вписывались в общую антибандеровскую концепцию вашей инет-помойки. Когда после нескольких отклонённых сообщений это стало совершенно очевидным, я просто прекратил писать там в виду абсолютной бесперспективности. То есть фактически вы ограждены от информационных потоков цензурой, а накачанное противостояние вызывает недоверие ко всем украинским источником, которые вы сознательно и подсознательно игнорируете.
 
Он подготавливает "мнение" харьковчан о событиях в Крыму и хочет направить их в определенном "русле".
Подтолкнуть желания к сепаратистским действиям - это вторичный эффект.

согласен, мое мнение надо его забанить навечно
 
:confused: На кількісні дані щодо виборців. забули?:D
На тепер ті данні - історія, бо більщість манесеньків дурників, котрі пригають не розуміючи до кінця за що саме. та не спроможнії критично мислити - на той час ще права голосу не мали.
Будь-які дані на завтра будуть застарілі, бо за сьогодні хтось отримає паспорт, а хтось помре. Проте порядок цифр не сильно зміниться.
А зараз - он, сидять, що птахи на дроті, у ОДА, бігають Києвом у масках, пишуть у коментарях якусь хєрь, і це все теж піде й проголосуе. так що дуже цікаво, скільки зараз є народу з правом голосу.
Вам як горохом об стіну? Зайдіть на сайт ЦВК. Там є більш менш інформація про кількість виборців. Хай навіть на виборах 2012 року. Ця цифра не дуже сильно скоригується на час виборів 2014.
ЦВК не пропонувати, тим паче, що ви і ваша кодла, самі, ще 2004 волаєте, що такі страшні фальсифікації у волез’явленні народу по тим папірцям-бюлетням. І тепер ви його за офіційне правдиве джерело берете?
:рл:
Я вас не розумію. Що ви хочете? Дізнатися про кількість виборців? Чи про те що МОЯ:іржач::іржач::іржач::іржач: команда проводила якісь там фальсифікації?:confused:
Ви хоча б перечитуєте те, що пишете?:D
 
А какой я? Расскажите мне, а то нынче модно считать эталоном верного суждения высказывания о человеке не зная его лично, а делая вывод лишь на его одном-двух высказываниях. :ги:
Занимаетесь приписками мне своих мыслей о моих мыслях?
Это у вас лучше получается :)
 
.
а для начала, я считаю, нужно пойти мирным путем: блокада, по всем направлениям. вот как катер рашкин "по техническим причинам" перекрыл - так и со стороны "большой земли" должны возникнуть технические причины - лучшее лекарство от сепаратизма. ессно перекрыть транспортное сообщение.

перекрыть Крымско-днепровский канал и отключить энергоснабжение,пускай в темноте ждут танкеры с питьевой водой из рашки.:D Рычаги надавить всегда найдутся...
 
кстати да, но разве бывает иначе?
они ж не будут свои действия признавать незаконными, иначе сами распишутся, что они и сами не законны.

в своей незаконности они сами же и расписываются. Турчинов сам себя назначил главнокомандующим. Хотя согласно конституции этого не требуется. Президент автоматом выполняет функции главнокомандующего. А о такой роли для и.о. там нет ни слова
 
Спроба гарна, але не варто так спішити, перевіряйте написане. Не тільки на помилки, а й на логічну побудову речення, на його завершеність.
ой вэй,що, немає до чого більше причепитися?
Теж мені грамарнаці знайшовся.
Усі помилки та описки авторські - то так задумано.

Ну так і чого тоді істерити? Це ж не прапор іншої держави? Чого ви тоді гвалт здійняли?
чого? ну тож ви почали. принижують за нац. ознакою-де, ображають, панімаєшь лі.
Стрілки не переводимо, ага.

А далі потік емоцій...
що, перепрощую?
а де знаки пунктуації?
А чого фраза така корява?

Правила демагога, левел 2 - Вы сдали экзамен.
 
У этих людей там две задачи:
1. Ходить с оружием и создавать необходимую атмосферу, блокировать передвижение.
2. Героически помереть, после чего будут объявленых их фамилии и звания в российской армии, на красной площади соберут рыдающих матерей которые будут умолять Путена ввести русские войска в Крым.

Поэтому со стороны Украины надо тянуть время переговорами и блокировать поставку продовольствия. Стрелять нельзя.


Я верю фактам, а не домыслам и догадкам. Есть доказательства что это русские?
 
Ты на других форумах бывал, свобода.орг и прочих?

Понимаешь в чем дело... Тут то и на севастопольский форум народ пошел только из за событий. А так народ тут у себя обсуждает. Я вот например до недавнего времени только форум Винского читаю иногда - кроме этого. То есть только сугубо тематические форумы.

И заметь - обсуждать позволительно всем. Конечно, наверняка есть небольшие перекосы при банах - так как у всех нервы да и вообще - модераторы тут на общественных началах как я понимаю. Но все, что ты хотел сказать, все тут сказал. Вон уже сколько сообщения написал. То есть полностью донес свою точку зрения. А вот у вас там ка я понимаю на форуме - мы этой возможности лишёны.
 
Останнє редагування:
Похоже морская пехота РФ
955748017.jpg

Не, не. Вон чувак с визиткой явно говорит - "Хлопці, да я же ширий хохол. Вот и справка є" :)
 
...Что за истерика?:D

Это мирный протест летит
они же дети
а вертолеты народные, хоть и есть сомнения. наши по-моему не летают
У нас только у Яныка летал. Единственное - не совсем понятно, когда снято видео.
 
Это все исключительно мирные протесты, а оружие если оно и есть - так его им сама Революция вручила. :D
 
Сейчас подумалась ирония в голове:
В итоге поменяются местами те, кто предлагал фразу "чемодан вокзал россия", и теперь в ходу будет фраза "чемодан вокзал украина" :D
Все так. Экономика первична, кто-то хочет двигаться в таежно-китайском восточном направлении, кто-то в греческо-американском западном. Плохо, что вопрос решается через армию, а еще хуже (кое для кого), что дальше на Востоке - та же Америка ;)
Диалектика, однако!
 
Назад
Зверху Знизу