Обсуждения событий в Крыму (БФ)

При чём здесь ддос-атаки, если мне на имейл приходит уведомление об отказе разместить сообщение? :confused:

Ну, почитайте правила севинфо. И..Ну я не знаю, почему сейчас так, потому что там еще 2 месяца назад была куча националистически настроенных с запада украины (а может и провокаторов). А год назад вообще много тем было, где было горячее общение. Выливавшееся, кстати, в общение в реале.
Вполне мирное, за чашкой чая в кафе.
Возможно, после этого ввели жесткую премодерацию. Я не очень в курсе, так как сам на севинфо захожу не так уже и часто. Только в последнее время чаще - из-за известных событий.
 
Та хоть 29 999 998. Я вам про порядок цифр говорю.
Да хоть 10 000 000 возьмите - это не в какое сравнение не идет с той мелкой толпой что выбирала новое правительство.

Ты выйди на автоматный огонь, выживи а потом предьявляй права- тем более что правительство временное максимум полгода -пройдут выбора и уже 3000000 выразят свое мнение.
 
Топаз дает команду Путину:D

a27XV1382yk
 
Сарказ є сарказм, а приниження є приниження. Вляпалися - то вже хоч не викручуйтеся.
Знаєте, що: Ви бачіте химери, там де їх не має зовсім, чи то у вас погано з гумором, чи то психічний розлад.
Мене забавляє - всі дурнуваті закони з’являються від того,що чиєсь там щось принизили (Європа з ЛГБТ-движняком, ні? не аналогічне? За ідеєю, що принижують)
Той флаг не є державним, чи десь прописано інакше - будь ласка, лінк до студії.
Ось у мене може теж є персональний прапор, зелений у фіолетову цятку, а ви ось посміялися з його змісту, мені теж треба з’агритися на вас, що де ви мій прапор ображаєте, то ж символ. блаблабла...
У вас проблеми, явно.
Дістали тупоголові, которих буцімто обіжають і їх віру,ідею і національність, улюбленного кота (потрібне - вичеркнути).
 
Ну, почитайте правила севинфо. И..Ну я не знаю, почему сейчас так, потому что там еще 2 месяца назад была куча националистически настроенных с запада украины (а может и провокаторов). А год назад вообще много тем было, где было горячее общение. Выливавшееся, кстати, в общение в реале.
Вполне мирное, за чашкой чая в кафе.
Возможно, после этого ввели жесткую премодерацию. Я не очень в курсе, так как сам на севинфо захожу не так уже и часто. Только в последнее время чаще - из-за известных событий.

не врите))
 
А тем временем

Украинские пограничники зафиксировали перелет в Украину десяти российских военных вертолетов.
Государственная пограничная служба Украины заявляет, что в ходе охраны границы пограничники зафиксировали перелет из Керченского направлении на высоте до 1 километра более десяти российских военных вертолетов в Украину.
«Государственная пограничная служба Украины информирует, что сегодня в ходе охраны государственной границы постом технического наблюдения был отслежен перелет из Керченского направления на высоте до 1 километра более 10 российских военных вертолетов в Украину», - говорится в сообщении.
По данным пограничной службы, при этом на аэродроме Кача были оформлены три вертолета, в отношении которых была подана соответствующая заявка ЧФ РФ.
«Другие вертолеты, которые пересекли государственную границу Украины, нарушили требования соответствующих двусторонних соглашений», - говорится в сообщении.
Также утром ракетный катер ЧФ РФ Ивановец остановился на расстоянии 5-ти кабельтовых от берега на рейде Балаклавской бухты, якобы из-за поломки двигателя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю, что это "игра мышцами"..проверяют суки нашу реакцию на их действия..повыебываются и свалят..война не нужна никому!!! Но это ох.енный сигнал, нам нужно просится в НАТО и срочно!
Вони використовують бунт кримської верхівки та спецпризначенців задля відмови України від денонсації Харківських угод. Таке моє бачення.

"Цитата:
Сообщение от Кошкозавод Посмотреть сообщение
Ну да, у вас видимо не достаточно, как бы это сказать, вычислительной мощности для понимания смысла сказанного.
А дикари всегда неадекватно реагируют на то чего они не понимают.

Шановний (-а), у вас вже слова заплетаються, в реченнях відсутній зміст. Зберіться, зробіть вдох-видох, спрямуйте свої думки в одному напрямку і напишіть нарешті логічно цільну завершену думку."

Этот капрал даже сарказма не понял......
Тяжко видно братьям Украинцам, коли их такие капралы обрабатывают.
Те что поумнее видимо на Россию вещают.
Ви все з думкам не зберетеся...
Може вам варто відпочити? Чаю з тістечком попити. Авось і думки в одне русло увійдуть. Спобуйте відпочити. А?;)
 
Вот видео о запрете русских телеканалов

 
Так Вы такой же законопослушный гражданин, как и бандформирования в Крыму захватывающие объекты.
Во Львове народ громил учреждения, а в Крыму бандформирования. А в чем разница. Опять двойные стандарты, видим и слышим только то, что хотим....
 

Не вру. Я могу ошибаться со сроками, так как редко бывал на севинфо последние года 1,5. А так, картина такая.
Премодерацию ввели там, видимо, после горячего общения, в том числе и в реале.
Приезжали из Львова, кажется, женщина...как же ее ник был, vita, или что-еще (не помню точно). Было общение и в реале.
 
А чего за хохма про турецкий флот?
Там вроде всего все ВМФ - 19 фрегатов.
"О проблемах, которые на сегодняшний день существуют на российском флоте, Владимир Комоедов(делал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов) рассказал во время конференции на портале «Свободная пресса»: «Превосходство только турецкого флота даже над объединенным флотом Украины и России составляет 4,7 раза». А если сравнивать наш флот со всеми военно-морскими силами НАТО в Европе, то превосходство составит около 20 раз, добавил адмирал."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При этом ракетный катер ЧФ РФ заблокировал фарватер балаклавской бухты. Как сообщает командование ЧФ - катер встал на рейд из-за поломки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новости Росии жгу! Т.е. ракетный катер вышел из Севастопольской бухты, поплыл под побережьем и случайно встал на ремонт напротив Балаклавской бухты, куда им вообще не зачем плавать. На рыбалку плыли или посмотреть музей? :D
 
Останнє редагування:
Voice of Sevas, мы то знаем почему вы здесь..... и почему мы не можем попасть на ваш форум.... не надо врать Харьковчанам!
 
А до чого тут Держстат?
зайдіть на сайт ЦВК і подивіться.
що подивитися?
На тепер ті данні - історія, бо більщість манесеньків дурників, котрі пригають не розуміючи до кінця за що саме. та не спроможнії критично мислити - на той час ще права голосу не мали.
А зараз - он, сидять, що птахи на дроті, у ОДА, бігають Києвом у масках, пишуть у коментарях якусь хєрь, і це все теж піде й проголосуе. так що дуже цікаво, скільки зараз є народу з правом голосу.
ЦВК не пропонувати, тим паче, що ви і ваша кодла, самі, ще 2004 волаєте, що такі страшні фальсифікації у волез’явленні народу по тим папірцям-бюлетням. І тепер ви його за офіційне правдиве джерело берете?
 
Вони використовують бунт кримської верхівки та спецпризначенців задля відмови України від денонсації Харківських угод. Таке моє бачення.
об этом пока речи не было.
однако неизвестные лица с оружием, блокпосты... крымчане действительно хотят у себя миротворцев увидеть? тогда курортных сезонов им не видать не один год...
а для начала, я считаю, нужно пойти мирным путем: блокада, по всем направлениям. вот как катер рашкин "по техническим причинам" перекрыл - так и со стороны "большой земли" должны возникнуть технические причины - лучшее лекарство от сепаратизма. ессно перекрыть транспортное сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу