Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Ну да, у вас видимо не достаточно, как бы это сказать, вычислительной мощности для понимания смысла сказанного.
А дикари всегда неадекватно реагируют на то чего они не понимают.
:рл:
Шановний (-а), у вас вже слова заплетаються, в реченнях відсутній зміст. Зберіться, зробіть вдох-видох, спрямуйте свої думки в одному напрямку і напишіть нарешті логічно цільну завершену думку.;)
 
Кстати, мои посты там тоже сейчас не доходят, то ли сервер перегружен, то ли ddos атаки.
При чём здесь ддос-атаки, если мне на имейл приходит уведомление об отказе разместить сообщение? :confused:
 
Кстати, мои посты там тоже сейчас не доходят, то ли сервер перегружен, то ли ddos атаки. Я серьезно.
Ну а...мразь она везде мразь. Я вот людей местных сдерживаю от рукоприкладства по отношению к чиновникам, есть провокаторы. Но их немного.

Не ври, чистите там все, что не связанно с русским фашизмом против Украины!
 
Ваня, я не хочу тебя оскорблять, НО в Украине НЕИБИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ ЯДЕРНОГО УРАНА, а также урановые шахты по всей Кировоградской области и в г. Кировоград, и завод по переработке и обогащению урановой руды в Желтых Водах. :D

Это я не упоминаю о странах НАТО, которые будут счастливы только о намеке на мысль взять всю центральную часть России "за яйца" и Путина в частности. БаракОбама просто с ума сойдет от такой прекрасной новости, а Пентагон с Сенатом США выделят маааленькую часть своего военного бюджета ( 624 000 000 000 $) ну скажем 5% в качестве оплаты этих "издержек" Украине за размещение на нашей территории своих ядерных ракет. Поэтому - пожалуйста, продолжайте оккупацию Крыма и дальше, тем самым нарушая договор 1994 года.

Такого не будет. Хорошо это или плохо вопрос отдельный - но не будет.
 
У русских на Черноморском флоте, корабли старые, аж разваливаются.

Неизвестные вооруженные люди заблокировали входы в место расположения украинских пограничников в Балаклаве, чтобы не допустить провокаций. При этом ракетный катер ЧФ РФ заблокировал фарватер балаклавской бухты. Как сообщает командование ЧФ - катер встал на рейд из-за поломки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю, что это "игра мышцами"..проверяют суки нашу реакцию на их действия..повыебываются и свалят..война не нужна никому!!! Но это ох.енный сигнал, нам нужно просится в НАТО и срочно!
 
і шо? В рашке теж їх дофіга і трошки, з чого б то?
Та в принципі так, нічого. Просто це показує наскільки толерантно в Росії відносятьдо до збереження національної ідентичності своїх громадян іншх національностей. Скільки в них наприклад українських шкіл?:D
 
Мне хочется, что бы на Украине поуменьшилось дебилов отмороженных!
Глядишь и жизнь начнет налаживаться...

Ты лучше ответь, что ты думаешь про решение верховного совета крыма? Ты кричал, что рада работает под давлением. А в Симферополе - давление было сильно больше. Или если то, что тебе нравиться - то можно?
 
:угу: Море ,море Лаптевых.-40 влажность и тюлени(с)
Конечно лучше в Сибири ,чем на ЮБК:D
А я тілько за! Ні біса їм наш Крим. В них є Сочі, в них є ціле тихоокеанське узбережжя. А скільки пляжів на півночі!:D
 
pfofitroller - вы российский бот)
 
Назад
Зверху Знизу