Обсуждения событий в Крыму (БФ)

І? Це все відома інформація. Тільки не забувайте, що у всі часи значна частина росіян та українців - це військові, тобто люди з не постійним проживанням у Криму. Подивіться ще склад населення по повітам. Там багато цікавого. Майже весь степовий Крим до 1944 - це татари.
І ще дуже цікавий факт. В Криму дуже багато людей з українськими прізвищами, але які позиціонують себе росіянами.
Братья украинцев - татары:
І що? Нам тепер татар на ножі? А потім ще ляхів? Ну і москалів звісно не забувати?
 
Т.е. народные депутаты, хотите сказать, это не представители народа?
P/S Терзают смутные сомнения, что вы чей-то агент
 

Я не издеваюсь...
Просто сейчас, когда я занят, найти эти темы в архиве севинфо нелегко..
Но они точно есть. Если, конечно, их не почистили.
 

5+
Самое действенное предложение !
 
Масоны договорились без нас.
 
Мы НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ И КРОВИ!
Так не провоцируйте. Верните обратно закон о региональных языках, верните обратно закон о запрете фашисткой и нацистской символики, начните согласно Конституции процедуру импичмента де юре легитимному президенту Януковичу (а уж только после этого назначайте и.о. и дату выборов, после совершения импичмента), заставьте всех боевиков сдать оружие и снять маски, признайте героями бойцов отряда "Беркут", а также восстановите этот спецназ (или же отмените признание героями крайне право-радикальных боевиков), назначьте досрочные выборы в Раду согласно законодательству (раз приняты поправки в Конституцию, следовательно необходимы перевыборы во все органы власти), привлеките к уголовной ответственности всех тех, кто занимается разбоем, мародерством, угрозами по отношению к депутатам, прекратите угрожать расправой над теми, кто призывает якобы к сепаратизму и начните наконец заниматься экономикой.
А уж тогда жители юго-востока поймут, что новая власть действительно борется за европейские ценности и отстаивает демократию и признают власть легитимной.
А то первое высказывание, получается, идет вразрез со вторым, которое является прямой провокацией. Мы вас никуда не посылаем, так и не посылайте "на хрен" нас
 

Все очень просто. россия (страна-террорист): Янукович легитимный президент, он попросил о защите, мы его защищаем. Скоро его высадят в Крыму. Потом пойдут защищать дальше...
 
Закон не приняли, а лохи уже в очередь выстроились.

в Абхазию паспорта привозили чемоданами, на месте клеили фото.
Потом эти жители не могли вывезти свои мандарины и прочее в "дружественную" Россию, на территории Абхазии за бесценок скупали погранцы российские и через 50 метров перепродавали в 5 раз дороже.
Вот такая дружба у них с Россией.
 
данные укрстата о количестве населения с правом голоса в студию
Ви намагаєтеся принизити за національною ознакою?
у вас що, пунктик бачіти у всьому, що не відповідає вашій ідеї, приниженная за національною ознакою?
Чи тепер вже сарказм це образа?
тупість якась.
 


С чего Вы решили что у меня паника???? По поводу ссылок с видео - посмотрите мои сообщения на этой ветке, там все выложено.
Я Вам задавал вопросы:

1.Какие планы экономического развития региона выдвигает новое правительство Крыма?

2.Как оно думает развивать сельское хозяйство которое всего на 34% обеспечивает потребности крымчан и туристический бизнес который более чем на 70% ориентирован на украинцев?

А Вы мне так и не ответили! Только сьезжаете с темы вопросов! Неужели у Вас нет экономической программы!!!!!!
 
С тобой было ясно все с первого поста.

А что ясно?


Во-во! Ход конем!
 
ну поучается, что 1\3 круче и более легетимна в плане решений и представлений всего народа, чем оставшиеся 2\3. Дискриминация однако.
 

Феєрично...
Ви школу прогулюєте?
Уряд обирає Верховна Рада. Що вам там наснилося?

 
Вы мне задаете эти вопросы, будто я сижу в исполкоме севгорсовета рядом с Чалым или в каб. мин Крыма.