Обсуждения событий в Крыму (БФ)

В Крыму хотели почтить память "хероев" :іржач::клас:
 
Россия решила вывезти крымских детей на отдых в Сибирь Джерело: fakty.ictv.ua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом:
 
Ні. Потрібно все розкласти по поличкам.
Татари в Криму можливо колись і були прибульцями, але вони асимілювали колишні племена і досить часу там прожили, щоб на момент становлення націй (XVIII-XX)століття вважатися вже коріним народом.
Росіяни там з 1944-46 років. Насправді тих, хто б там був з XIX столыття ви вже не знайдете. Близько 40% росіян в Криму там навіть не народилися, а лишень приїхали. Решта: папка-мамка (дєдка-бабка) прієхаль...
Тому в Криму кричати про російськість - це цинізм.
Как-то так:
1760-е-70-е годы — 454 700 человек (92,6 % крымских татар, 4 % греков, 3,1 % армян, 0,3 % крымчаков и караимов)

1917 год — 749 800 человек (41,2 % русских, 28,7 % крымских татар, 8,6 % украинцев, 6,4 % евреев, 4,9 % немцев, 2,9 % греков, 1,6 % армян, 1,4 % болгар, 0,8 % поляков, 0,7 % турок)

2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки и другие)

Братья украинцев - татары:рл::
Украинцы в Крыму. До ликвидации Крымского ханства (1783 г.) на полуостров украинцы, или как их обычно называли в средневековье - русы, а позднее - малороссы, попадали главным образом в качестве живой добычи, захватываемой во время набегов. Так, только за XVII в. было уведено и продано на невольничьих рынках более 1 млн. чел. После включения Крыма в состав России в Крым начали переселяться крестьяне из Киевской, Черниговской, Полтавской и других губерний Малороссии. Перед Великой Отечественной войной украинцы составляли около 14% населения, а в настоящее время - более 25%.
 
Звонили друзьям в Севастополь. Не очень они хотят отделяться от Украины. И страшновато им там.
Я в перші дні навіть на севастопольський форум заходив. Аж сам здивувався, що там стільки нормальних людей відписалися про всі ці події. І про чергові пусті балачки на мітингах і про кримську владу і про можливість сепаратизму.:D
Насправді там не всі настільки зазомбовані. Пенсіонери та агресивний молодняк - основний контингент.:D
 
В Украине формально это запрещено иметь два гражданства, но ответственности за это никакой.
Вы ошибаетесь. Нет ответственности административной и уголовной. Но есть ответственности к примеру налоговые и гражданско-правовые. Вы как гражданин иного государства обязаны оплачивать налоги на Украине в двойном размере. И еще масса таких же норм.
Пока накапливайте денежки, чтобы суду было что отбирать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом:

"Семья губернатора уже перечислила 10 тысяч рублей, их примеру последовали и все заместители главы республики. Средства будут перечисляться на счет фонда помощи севастопольцам по мере сбора", - добавили в пресс-службе.

Блин целых 10000 как-же теперь жить то им самим дальше?:eek:
 
Севастопольцы, на самом деле вы даже России не нужны, вас просто используют, потом на свалку. Прекращайте истерить, никто к вам не едет! Никому вы на хрен не нужны!
 
Ребята..После того, как тут послали жалобу на мое сообщение выше, с вами тут все ясно.
 
я бы всем коммунистам порекомендовал наведаться к Пете Симоненко, у него прекрасный особнячек, он уже давно в коммунизме за наши деньги
Сегодня россия (страна-террорист) крутит инфу о недвижемости семей Тимошенко, Кличка, Яценюка и т.д. с указанием на карте их точного местоположения.
Чего проще, послать по этим адресам самоохорону майдана, чтобы разоблачить "происки" России.
П.С. Резиденция Яценюка располжена, в аккурат, в Межигорье, недалеко от резиденции, где безуспешно искали золотой унитаз.
 
Ребята..После того, как тут послали жалобу на мое сообщение выше, с вами тут все ясно.

Мы НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ И КРОВИ! Идите на хрен со своим Путиным с его Абхазией, Осетией, Приднестровьем, Чечней!
А Фарион - дура! Ее судить будем!
 
Назад
Зверху Знизу