Обсуждения событий в Крыму (БФ)



платили бусурманам терь Чечне . украина тебе не росея...
 
А Украину кто-то приглашал в "Европейскую семью народов"?

да.разделить участь цыган.и наполнить наш и без того переполненый рынок своими гавно-продуктами и гавно-импортом.и наконец таки легализовать украинских равшанов и джамшутов у себя.
 
Останнє редагування:

Не слышал насчет денег в ближайшей перспективе. Только после выборов и стабилизации ситуации, кроме того - это лишь обещание. У ЕС есть лишние деньги? Не читал. МВФ предлагает на условиях. и то в долг. А долги надо возвращать.
 
Вам здесь точно не рады ...
 

у них задача такая - ездить и ждать что на них кто то отреагирует. а потом РЛО, они первые начали, и операция по принуждению к миру. вообщем смотрите опыт Грузии.
пускай ездят.
 

Нда! диагноз налицо...

можно, но зачем оно тебе?



Все будет хорошо, ты не волнуйся

Будет, будет.....
 

чего ждать, надо водоканал починить, электричество... все равно они за него в случаи отсоединения не заплатят..


и Вот Аваков пишет


Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:

1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.

2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты.
 
Святая наивность у этих людей -

велика срана. расскажи эт тем кто живёт на расстоянии в 200км от москвы. отопление дровами. телек не в каждой хате. самогонку жрут с утра до ночи
 
Вам здесь точно не рады ...
это я вижу. Но я только понять не могу,почему? Я живу в Сибири,тут много ваших земляков,хороший друг из ваших мест.Но у меня ни разу в мозгу мысль не появлялась как либо ткнуть его тем что он украинец.Когда на мове начинает балакать это вообще супер.
 
Ты дебил или провокатор?

Сделайте так!Евромайдан и Антимайдан.Чтобы каждый человек мог высказать своё мнение о случившемся в Украине и тд.Каждый имеет на это право.и не надо будет банить людей просто ни за что.В каждого в голове свои мысли накопились и просто их нужно поставить в нужное для страны русло! А то и грамотных сильно развелось,а толку 0!!!
 
не существует ни каких "славян" это вымысел ...

... инопланетян. Блин ты бы хоть книжки почитал что-ли что наши что зарубежные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 

нам и мат помощь обещали срочную.где она?ау помощь ты где...бабушкам нуно пенсии платить...помощь...цып-цып-цып...братский народ помирает....помощь приди...