Обсуждения событий в Крыму (БФ)

26 февраля 2014, 15:34
В Новосибирской области готовы предоставить жилье бойцам «Беркута»

А мэр хакасского городка Черногорска пригласил сотрудников украинского спецподразделения поработать шахтерами

Новосибирские строители готовы в кратчайшие сроки возвести временное жилье для бойцов спецподразделения МВД Украины «Беркут», а мэр Черногорска предложил устроить украинских силовиков на работу шахтерами.

Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---------------------

моя рИдаль .....


севас пакуйте валізи .... шахти вперди вас чекають
 
... инопланетян. Блин ты бы хоть книжки почитал что-ли что наши что зарубежные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Не исключаю существование славян,но картинка, которая их иллюстрирует на данном ресурсе, доставляет весьма:
124377-004-E8FA8669.jpg
:D
 
расскажи эт тем кто живёт на расстоянии в 200км от москвы. отопление дровами. телек не в каждой хате. самогонку жрут с утра до ночи
открой карту и посмотри как далеко я нахожусь от москвы! Про дрова и телеки поржал. В супермаркетах полно бухла и нашего и импортного,даже горилка есть,но я к спиртному равнодушен. Сейчас в сети пишу через модем 4G у вас там в европе технологии уже дошли до этого? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В четверг, 27 февраля, в районе 23 часов в Аэропорт «Бельбек» подъехало более 10 грузовиков и несколько бронетранспортёров (БТР) в сопровождении военной автоинспекции с российскими военнослужащими в касках и бронежилетах.


Как стало известно из компетентных военных источников в Севастополе, по их утверждению, они прибыли для того, "чтобы не допустить прилёта каких-то боевиков".

Военнослужащие рассредоточились по периметру аэродрома, развернули штабной БТР со связью и в настоящее время ждут какой-то команды.

Накануне вечером в сам гарнизон Любимовка, где есть автопарк, заезд на аэродром, приехало несколько машин с вооружёнными гражданскими людьми. Побыв некоторое время, они уехали.

Сегодня на аэродроме «Бельбек» базируется Севастопольская бригада тактической авиации, которая несёт боевое дежурство.

Начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины адмирал Юрий Ильин вчера лёг в военный госпиталь Севастополя.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) оккупировала территорию Украины.
Захвачено два аэропорта в Крыму.
 
правительство только вчера назначили?!
недавно родившим и их детям, бабушкам, и дедушкам по хуй когда и что вы назначили,и когда снова все порушите и будете снова переназначать.им кушать хотся.
 
открой карту и посмотри как далеко я нахожусь от москвы! Про дрова и телеки поржал. В супермаркетах полно бухла и нашего и импортного,даже горилка есть,но я к спиртному равнодушен. Сейчас в сети пишу через модем 4G у вас там в европе технологии уже дошли до этого?
Да ладно, в городах везде подлизано. А вот в 20 километрах от них шо у вас жопа, шо у нас. Только в российских селах бани есть в каждом дворе, а в наших - в тазах алюминиевых моются целые поколения.
 
велика срана. расскажи эт тем кто живёт на расстоянии в 200км от москвы. отопление дровами. телек не в каждой хате. самогонку жрут с утра до ночи:D
Ты знаешь, работал в Москве лет 6 назад, ездил как-то в лесничество, в глухомань подмосковную - часа 2.5 езды с окраины . Да, топят дровами, но не жалуются, а процветают. Кстати, лесниками работала бригада западенцев - ребята так же были в шоколаде. Оклад 1000 зеленых и прироботок нехилый, тебе такой не снился+сельчане постоянно домашней жрачки носили в благодарность за дрова и др. работы.
 
Ты знаешь, работал в Москве лет 6 назад, ездил как-то в лесничество, в глухомань подмосковную - часа 2.5 езды с окраины . Да, топят дровами, но не жалуются, а процветают. Кстати, лесниками работала бригада западенцев - ребята так же были в шоколаде. Оклад 1000 зеленых и прироботок нехилый, тебе такой не снился+сельчане постоянно домашней жрачки носили в благодарность за дрова и др. работы.

ты ет не мне А этому из вееееликай расеи расскажи про цивилацию И дрова :D
 
читай резолюцию европарламента нам дали право подать заявку на членство в ЕС

Ага дали право подать заявку :yahoo::yahoo::yahoo: - даже звучит круто.
резолюция от какого числа? я нашел только
whereas the Association Agreement (AA/DCFTA) with the EU remains on the table, on the condition that the Ukrainian authorities demonstrate commitment to shared European values; whereas, pursuant to Article 49 TEU, Ukraine – like any other European state – can apply for membership of the EU provided it adheres to the principles of democracy, respects fundamental freedoms, human and minority rights, and ensures the rule of law;
надеюсь сам переведешь?

Вообще все резолюции ЕС можно найти у них на сайте чтобы не попадаться на уловки разных СМИ.
 
Самый мудрый пост
Нитуя не мудрый. Турки сейчас во всю заигрывают с Россией и поют хвалебные песни Ирану. С ними теперь НАТО будет вести диалоги только с помощью кнута - а это еще один минус проплаченным боевикам. Ко всему прочему, Кадыров уже открытым текстом намекнул этому ваха- маджа- проплаченному сброду. Аллах-акбар тот еще будет.
 
Ну что, кто уже передумал ехать летом в Крым? :) Я -скорее всего уже не поеду. Судя по всему после 25 мая там начнет мегапиздец...
 
Да ладно, в городах везде подлизано. А вот в 20 километрах от них шо у вас жопа, шо у нас.
С чего ты это взял? Ежу понятно что если в тайгу свалить,то там да,с благами цивилизации не очень. Но это если в тайге. Судя по тому что я узнаю из вашего форума,так у нас в деревнях далеко не так все плохо.И сотовая связь везде есть,и тарелки спутниковые почти на каждом доме. Тут уж извиняй,нету у нас жопы!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава МВД Арсен Аваков обвинил Россию в вооруженном вторжении в Крым.


Текст сообщения приводим полностью:

"Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:

1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи - военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.


2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.

Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи - погрузились на тентованные "Камазы" и уехали.

Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко - не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Возле аэропорта Симферополя находятся вооруженные люди

Внутренние войска и МВД Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.

Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОККУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.

Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.

Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты".

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, в ночь на 27 февраля здание парламента и правительства Крыма захватили вооруженные люди. Над зданиями были подняты российские флаги.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты ет не мне А этому из вееееликай расеи расскажи про цивилацию И дрова :D
Блять, сейчас вся уэропа на дровах сидит - и че? Экономят газ - дорого. Докатились что окна полиэтиленом затягивают на зиму.
 
Назад
Зверху Знизу