Обсуждения событий в Крыму (БФ)

а Украине на сколько лет запланирован пиздец?я к примеру тоже в ахуях,что сейчас тут творится.сколько сегодня будет курс?12ть?и там если в власти сомневаются,то тут я ни хуя не сомневаюсь,что к ни к чему хорошему она не приведет.
 
90-е пережили, и это переживём )))
 
... Единственное, что может случиться это если Путя из ума выживет и начнет реальную интервенцию, но врядли он на это пойдет. ...

Мое имхо все эти игры с русским десантом - это ожидание что украинская армия первая откроет огонь, потом праведная освободительная война. Чистый Грузинский сценарий. Пока они провоцируют только маневрами, вопрос будут ли провоцировать огнем?
 
А получается интересная вещь, целое воинское подразделение на машинах херачит куда хочет, то занимает аэропорт, то здание правительства и все молчат как так и надо.
Так норамльно же! Аваков Омон разогнал, еще и пообещал "разобраться", внут. войска сидят на жопе и никто не хочет с нее вставать или боятся, а внешние-последний призыв и офицеры ждут сокращения.
 
ну хоть в Крыму люди поживут может быть нормально.при стабильном курсе рубля к доллару и с нормальным руководством,которое не требует полной перезагрузки через три месяца.

:іржач: Фантаст ))))Ты даже не следишь за курсом валюты в России .
 
К сведению.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чалый,_Алексей_Михайлович
А.М. Чалый самый авторитетный человек города Севастополя. Бизнесмен, Таврия-Электрик мощная фирма, что он возглавляет. Все узнали о нем по воссозданию мемориального комплекса "35 батарея", куда вход бесплатный. Патриот Севастополя на деле, а не на словах...
 
да не слежу.но более чем уверен,что он там не летит так в задницу как гривна.
 
"Полностью избавиться от дотационности нереально. Уменьшить дотации и дать стимул к развитию экономики могла бы децентрализация бюджета. По крайней мере, областям не нужно было бы вначале отправлять большую часть своих доходов в центр, чтобы потом ожидать их возвращения. «Проводить эту реформу нужно. Но только постепенно, создавая стимулы для того, чтобы области учились зарабатывать больше, ведь заработанные деньги останутся в их распоряжении», — объясняет Владимир Лановой. По его словам, в мировой практике регионам оставляют обычно именно те налоги, которые взимаются на местах. В то же время платежи, осуществляемые в бюджет при импорте, например, импортные пошлины или акцизы, идут в центральную казну."
Понравилось
 
передают о том что росейские вояки взяли аэропорт Севастополя?
 
А лучше, лишение Крыма автономии, Севастополя статуса и провозглашения обычной области с центром в Симферополе.

Так и будет. Хватит уже цацкаться с сепаратистами.

еще нужна программа расселения украинцев из ЗУ в севастополе, в первую очередь военных
 
90-е пережили, и это переживём )))
не равняйте хуй с пальцем.90е пережиты потому что были заводы,ядерное оружие,еще какие никакие колхозы,медицина и образование еще теплилось.а сейчас есть минус 70 млрд уе в бюджете и все.90е сейчас многим за счастье покажутся.
 
Ух ты, давай о газе, это моя любимая тема. И куда позволю спросить? Сбегай посоветуйся.:D

Не надо, все есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
передают о том что росейские вояки взяли аэропорт Севастополя?
и Баальбек окружили , взять не смогли но ситуация плохая, надо укреплять границу и проводить мобилизацию, а руководство наше на облаке сидит(((
 
и Баальбек окружили , взять не смогли но ситуация плохая, надо укреплять границу и проводить мобилизацию, а руководство наше на облаке сидит(((

кого мобилизовывать собрались и чем вооружать македонский вы наш?:))))))
 
Кстати - как люди различают - где русские а где хохлы в обеих странах, если фамилии с окончанием на "ко" и"ов" ничего не значат в этом смысле? просто по гражданству?
Я - по номерам машин )))

не равняйте хуй с пальцем.90е пережиты потому что были заводы,ядерное оружие,еще какие никакие колхозы,медицина и образование еще теплилось.а сейчас есть минус 70 млрд уе в бюджете и все.90е сейчас многим за счастье покажутся.
Всё это херня. Тогда все спальные районы под огороды перепахали потому что жрать совсем нечего было. Все экономические связи оборвались. Посмотрим что теперь будет...
 
Взято из Севастопольского форума:

Прошу форумчан, распространяйте этот текст на форумах, нашел единственное внятное объяснение того что происходит в Киеве:

Немного фактов
Вот у нас наконец-то появился одобренный Майданом (!) список правительства.
Что в этом списке бросается в глаза?
Во-первых, никакого Кличко. То есть «Fuck EU!»
Во-вторых, в правительстве наличествует такая позиция, как глава Люстрационного комитета. Она представлена ЛГБТ-журналистом Егором Соболевым.
Вице-премьер по вопросам евроинтеграции — экс-министр иностранных дел, автор запрета украинским дипломатам говорить по-русски, бывший председатель Народного Руха Украины Борис Тарасюк.
Глава Антикоррупционного бюро — журналистка Татьяна Чорновол. Состоит на учете психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу».
Министр молодёжи и спорта — автомайдановец Дмитрий «Ухо» Булатов. Партнёр еврожурналиста Потрникова по затейливому частному видео.
МВД — Арсен Аваков.
Министр образования и науки — президент Киево-Могилянской академии (бандеровской кузницы кадров) Сергей Квит.
Уполномоченный по правам человека — диссидент, председатель Украинской хельсинкской группы, член Московской хельсинкской группы Алексеевой, член правления «Мемориала» Евгений Захаров.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны — комендант Евромайдана, один из основателей (вместе с Тягныбоком) «Свободы», неонацистский полевой командир Андрей Парубий.
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны — ни дня нигде не работавший профессиональный революционер, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.
Наблюдается трогательное единство геев, неонацистов, мошенников, психов, правозащитников и дегенератов. Как объединяющий фактор работает жуткая, пещерная русофобия.

Тут ещё нужно вот что понимать. При всей объединительной силе русофобии сидеть рядом на одном совещании нациста, правозащитника и гомосексуалиста может заставить только третья сила, которая руководит ими всеми, а никак не добровольное желание совместного плодотворного труда. Нужен кукловод. Без этого элемента вся эта компания моментально превратится в пауков в банке.
При этом нужно четко помнить, что неонацистская группировка «Правый Сектор» распоряжением нового руководства МВД включена в правоохранительную систему Украины.
Чтобы получить представление о том, что это означает на практике — вот полюбуйтесь. Смотрите внимательно — вдруг чего пропустите.
SaveFrom.net
https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... txbGjkpkF8
https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vEfz4MZI_Y
А вот тут «правоохраниетльная система» поёт свои песни:
SaveFrom.net
Обратите внимание на припев. Очевидно, «москалив на ножи» — это и есть то, на что хотели бы полюбоваться на Украине Рубинштейн с Гельманом.
Или что бы ещё накопать, всё так вкусно. Может, вот это вот: в Верховную Раду депутатом Яриворским внесен законопроект об декриминализации оправданий преступлений нацизма.
Артикулирую: Чтобы можно было оправдывать преступления нацизма.
***
Нужно понимать, что всё это сборище — только ширма, более или менее человекообразное лицо, за которым будет действовать украинская «шура». Точно так же, как за актером Закаевым, мямлившим про демократию, права человека и Жертв Сталинизма, действовали Басаев и Радуев, которые резали головы, насиловали, убивали и занимались прочей правозащитной деятельностью.
Заявления «львовский интеллигенции» в поддержку русского языка — на данном фоне не более чем попытка натыкать в попу бандеровского Змея Горыныча белых перьев, чтобы хоть формально можно было выдавать его за голубя мира и любви.

Ичкерия от Карпат до Дона
И последний вопрос.
Понимают ли это «западные партнёры»? А как же!
Сказано же было: «Мы не допустим возрождения СССР и у нас есть для этого методы». Вот они эти методы. Все те же методы, что и в 33-м году прошлого века.
Коллега считает, что вернулось Дикое Поле.
Я не соглашусь. По плану — никакого Дикого Поля. В планах — Чечня дудаевского образца. Ичкерия.
И на территории этой украинской Чечни главной военной силой будет «Правый Сектор» — организация, созданная под крышей СБУ времен Наливайченко, то есть тогда, когда СБУ действовала фактически как территориальное подразделение ЦРУ. Наливайченко, кстати, вернулся сейчас на свой пост.
Результат будет абсолютно идентичен тому, что мы получили в Чечне — бандитская республика. Только вместо шариата на этой территории будет действовать национальное украинское самосознание образца дивизии СС «Галичина».
На этой территории не будет никакой экономики, кроме экономики войны. Никакого производства, кроме производства боевиков.
И в конце концов, когда их будет достаточно, Украина извергнет их из себя на территорию России. Почитайте интервью того же Яроша. Когда он говорит об «исконно украинских» Белгородской и Ростовской областях — это не бахвальство. Это заявка на финансирование.
Человек хочет работать и показывает, что понимает, что от него требуется.
...Правда, до сих пор не совсем понятно, кто на весь этот джихад против русских будет давать деньги. У Запада, кажется, свободных до получки нет.
А русские — не интеллигенты, а так, обычные — почему-то жертвуют на Беркут и оборону Севастополя.

Правильно, а где очередь из желающих?
А что ктото из стран Евросоюза уже отказался?
Из солидарности с Украиной..
Или как пример экономических санкций?
 
Я - по номерам машин )))


Всё это херня. Тогда все спальные районы под огороды перепахали потому что жрать совсем нечего было. Все экономические связи оборвались. Посмотрим что теперь будет...

ну я тоже вижу один выход в огороде пока что.и сдавать квартиру.
 
Назад
Зверху Знизу