Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

надеюсь Калининград вскоре тоже проведёт референдум и отойдёт к Германии, Курилы - к Японии. Они б ещё на Аляску, суки, войска ввели и референдум провели, наверно ссыкотно.

Ты не представляешь, сколько угнетенных русских живет на Брайтоне и в Тель-Авиве. ;)
 
Посмотри, какое количество по договору. И какое реально по факту.

Ах да, ваш трус Путин и его подлизывальник Шойгу предали ваших военных и сказали, что их там нет.

Ну извините, груз 200 к вашим мамам не дойдет, по конвенции мы не обязаны отправлять трупы неопознаных террористов на их непонятную родину.

И это не мы так решили - это Путин сказал, что ваших там нет.

Чуть поправлю - по договору 25000, но это не значит, что они должны расползаться по всему полуострову, окапываться и захватывать военные объекты...
 
И выразим нашу гражданскую позицию там, на месте.
Заодно примем участие в т.н. референдуме - бюллетеней на всех хватит...
Я понимаю, что на ХФ тепло и уютно, но там решается история, не только Украины, а всей Европы.
оно, конечно, можно поехать... но вот незадача - крымчане сейчас нашу помощь воспринимают примерно как мы российскую (зеленых человечков)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорю сразу - Фотошопа там и близко нет...

100% верно,в России на него практически молятся.Портреты почти везде,в официальных организациях обязательно...
Скоро и РПЦ запоёт в унисон: Путин-отец,Путин-бог,Путин-дух святой....
 
Останнє редагування:
...А на таможнях вообще лафа для украинцев. россия (страна-террорист)не почти не едут, таможня пустая. ... :(

Блин... Два дня назад "россия (страна-террорист)" озвучила 140тыщ. беженцев с Украины... Видно ты проморгал...
 
Извиняюсь - кто вводил, куда? Если вы про Крым, то там войска всегда были. Согласно договора. А в связи с обострением обстановки на Украине были приняты меры по усиленной защите более 3000 российских военных объектов. Четко по протоколу.

Лгать можете в зоне действия российской конституции. Здесь этот номер не пройдет :

Согласно подписанным и ратифицированным соглашениям росс войска могут оставаться лишь в пределах дислокации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Список мест дислокации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там нет ни Бахчисарая, ни Чонгара, ни Тарханкута.
И это не говоря уже о том, что росс сторона, согласно подписанными ей же соглашениями, обязана предварительно информировать о перемещении и изменении численности контингента.

Задумайтесь, почему никто из серьёзных официальных лиц за бугром не обвиняет Россию в агрессии, как в свершившемся факте.

Вы там реально слоупоки?
Обновите методичку:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для справки:
 
позвонила сестра из Киева, отреклась от всех Севастопольских родственников и сказала что им объявили что Киев будет бомбить россия (страна-террорист), они тренируются куда бегать и прятаться :рл:
позвонили другая родственница из Киева, узнать кто прописан в квартире, а то нас всех в Севастополе поубивают и квартира достанется им...
вот она.. любовь родственников

Ну, у всех, наверное, найдутся "милашки" родственники, с которыми никакие агрессоры не сравнятся:) Убивать в Севастополе, конечно, никого не будут, это уж совсем как-то... А вот насчет бомбить- не знаю... Крым бомбить не надо, он уже оккупирован, а вот что будет на материке- пока очень большой вопрос и прогнозы негативны:( Может и не бомбить, но военные действия вполне вероятны:(
 
Ваш выход - игнор! Считайте, что меня тут нет. ;)


Да вроде не обидчивый я. Тем более глупо обижаться на безликие буковки из форума. Не поверишь, я наши новости почти не смотрю. У нас их не так и много. Я больше по украинским новостям прикалываюсь, особенно про Россию. Ржака. Беда только, что этому народ верит в массе. А ещё мне именно со стороны видно как вас ваши лже-СМИ натравливают друг на друга. У моих одних харьковских знакомых в семье чуть ли в драку не кидаются из-за разногласий. Эти журналюги сейчас главные враги во всей этой майданной суете, специально стравливают людей между собой. На этом форуме та же картинка...

Зато российские журналисты так ладненько в унисон поют,что ДимаКисель,что Соловьёв.
Хренею от дебильного Рашен-ТВ.Телик дома выбросил,так на работе мои коллеги смотрят на экран,как на икону.Выхожу в другой офис,чтобы не смотреть....
 
Сообщение от Roxy
да не верьте
моя тетка только что и материлась и рыдала в трубку.. вперемешку
моя сестра отреклась от нас от всех, сказала тетке- ты мне не мать и забудь о внуках. они отказались от работы в Норвегии потому что дети должны получить только украинское образование. и обвиняла свою мать, что из за таких как ее мама теперь будут бомбить Киев
я уже не раз читала про Киев и про промытые мозги Киевлян, и что город превратился в некрополь.. но чтоб их настраивали на такое.....

А почему вы считаете, что мозги промыты у киевлян, а не у севастопольцев? Неужели ваша сестра, которой предлагали работу за границей, совсем ничего не понимает в жизни? Как то не вериться...
 
У Меркель и т.п. формулировки очень сдержанные. Уже понял, что тут это больной вопрос и без эмоций не обсуждается. Хотя мне не понять, что с этим Крымом носятся? Почему в Харькове не говорят "Львов наш"? Львов украинский, но не ваш. Так же, как и Харьков не львовский. Вам же не нравится, когда галичане едут к вам устанавливать свои порядки? Так почему удивляет, что и крымчане возмущены аналогично?
Да не ехали сюда галичане. Не было тут никого. И в Крыму никого не было. Эта паника была раздута нашими регионалами, из-за страха потерять власть. Вот и допрыгались. Я был на Западной в 2012 г. Жена с дочкой ездили туда несколько лет, дочку лечили. Милые, приветливые люди. Москвичей там много было. Львов вообще сказочный город.
Нет ни каких бандеровцев, экстремистов, нет ни какой угрозы русскоязычному населению.
На крайняк, сами разберемся. Без посторонней помощи.
 
моя тетка только что и материлась и рыдала в трубку.. вперемешку
моя сестра отреклась от нас от всех, сказала тетке- ты мне не мать и забудь о внуках. они отказались от работы в Норвегии потому что дети должны получить только украинское образование. и обвиняла свою мать, что из за таких как ее мама теперь будут бомбить Киев
я уже не раз читала про Киев и про промытые мозги Киевлян
а что тебя удивляет? ты тут на форуме не видела проклятия в адрес крымчан, которые "предатели" потому что "Крым решил идти в Россию"?
люди сходят с ума натуральным образом. Как я понимаю, в Киеве часть народу только-только решила, что майдан идёт к концу и будет затишье, как опаньки, война с Россией, а СМИ (и те и другие) всячески нагнетают обстановку и рассказывают и про то, как Крым идёт в РФ, и про Юго-Восток с российскими флагами.
Кто-то чувствует себя преданным "русскими братьями", кто-то считает, что предан украинскими родственниками, которые не маршируют под теми же флагами, что и он.
 
8403185ce387.jpg
 
Шо за стрельба в Армянске, кто в курсе? Мне по социалке сообщают, что стрельба.
 
Назад
Зверху Знизу