Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

"Разговаривать на русском языке в Украине страшно не потому, что его могут запретить, а потому, что однажды тебя могут прийти защитить".... хорошо сказано!
 
та вы не разумеете! это они бандеровцы завлекают русских людей, асобенно с детками, чтоб потом над ними глумиться и суп варить. вы шо! как это правый сектор помагает? бог с облаков быстрее спустится, чем правый сектор помагать будет! вы шо?
полюбому! будут из татар шурпу варить!
 
:eek: Опа, второй признал, что УССР был. Что за день сегодня такой...

теперь второй шаг.
осознание того факта, что современная Украина по международному праву ведет свое исчисление не только от УССР, но и от УНР. и внезапно получается, что ей 96 лет а не 23
 
К сведению Крыма: в путинской РФ собираются запретить временную сдачу жилья в аренду


Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, крымчан лишат традиционного для курортной зоны заработка.

В Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Об этом сообщается на сайте Государственной думы РФ.

Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".

Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, жителей Крыма лишат традиционного заработка. Во время курортного сезона большинство владельцев жилья в Крыму зарабатывают на сдаче своих квартир туристам.


вот весело отдыхать будет !!!
 
В Симферополе начались аресты украинских активистов и депутатов, люди звонят и говорят, что уходят на конспиративные квартиры.
Источник сверхнадежный.
Путін хоче, шоб почалася різня в Криму.
Скоріш за все туда приїде якийсь найнятий провокатор типу Корчинського і почне когось різати
 
Ты не отнекивайся. Ты сейчас вступил на зыбкую дорожку и тебя твои друзья с майдана побить могут. Ты заявил, что УССР - это Украина. Т.е. про тождественность. До этого ваши мне твердили что это ватники и совки. Ты либо со своими обсуди, либо признай, что действительно, мы наследники Киевской Руси, Российской Империи и СССР. :rolleyes: Нет, я серьезно, это уже интересный пошел разговор. ;)
Напомню пост:

А твоя голубая кровь через совок в машине времени переместилась? Или все же на партсобраниях родители штудировали заседания партсъезда? У половины УССР в паспорте отмечена как место рождения. Украина многонациональное государство и с периода Киевской Руси было много изменений в том числе территориальных.
 
Когда именно? В августе по 100 с носа было. В июле - по 35-50. В июне - 10-15.
боже, де вы берете такие цены???
единственный раз когда мне довелось побывать на платном пляже, кстати бесплатно, ибо в компании местного евпаторийского аборигена с тамошней пропиской,бесплатно (щаззз, я буду платить деньги за возможность 2 разаокунутся и уйти) цена была до полтины гривен.
нахуа коптиться на пляжах сутками - не понимаю, это же так заунывно.
 
Я даже поддержу всеукраинский референдум, если законное (не марионеточное!) правительство АРК обратится в ВР Украины с просьбой о проведении всеукраинского референдума о независимости.
в том то и фича, что это невероятно и не реально - это мудачье из крымского совета на такое не пойдет сейчас
 
боже, де вы берете такие цены???
единственный раз когда мне довелось побывать на платном пляже, кстати бесплатно, ибо в компании местного евпаторийского аборигена с тамошней пропиской,бесплатно (щаззз, я буду платить деньги за возможность 2 разаокунутся и уйти) цена была до полтины гривен.
нахуа коптиться на пляжах сутками - не понимаю, это же так заунывно.

а мы вообще на пляж бесплатно ходили. в Кастрополе. Супер!!! Людей мало, вода чистейшая, крупных камней много- и попрыгать и понырять около них. Хотели и в этом году поехать. Но не судьба.
 
Зачем, мы кормим армию, если она нас не может защитить? Все эти новости, о том, что один объект захватили, второй объект захватили, там обстреляли и т.д. Вгоняет в депресняк. Наша страна напоминает мне резку баранов. Если завтра 15 десантников зайду в нашу Верховную раду и насрут на стол, наши политики и дальше будут кричать. Что не нужно поддаваться провокациям и делать вид, что нечего не происходит...

Вот уж точно, - баба дура. Кого ты кормишь, бабулька? Ты то хоть знаешь зарплаты нашей армии?
 
"Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей." /Леон-киллер/
 
а мы вообще на пляж бесплатно ходили. в Кастрополе. Супер!!! Людей мало, вода чистейшая, крупных камней много- и попрыгать и понырять около них. Хотели и в этом году поехать. Но не судьба.
в море на пляж хорошо утречком, покачистаяпрохладная водичка и никто не шатается по пляжу...
один раз "повезло" попасть в евпаторию в те же дни лета, что и мои знакомые...убитые на непонятно что типа коптилова на пляже и вечернюю шаурму 2 дня, не панимать я такой отдых
 
в море на пляж хорошо утречком, покачистаяпрохладная водичка и никто не шатается по пляжу...
один раз "повезло" попасть в евпаторию в те же дни лета, что и мои знакомые...убитые на непонятно что типа коптилова на пляже и вечернюю шаурму 2 дня, не панимать я такой отдых


я тоже не понимаю такой отдых- до моря по головам идёшь. поэтому всегда выбирала маленькие посёлки- с.Мысовое(околоЩёлкино), Любимовка, вот Кастрополь для себя открыла. А весной и осенью- Мисхор и Гаспра. Воздух-чудо. ...Теперь и не знаю, удастся ли в ближайшие годы поехать в Крым.
 
я тоже не понимаю такой отдых- до моря по головам идёшь. поэтому всегда выбирала маленькие посёлки- с.Мысовое(околоЩёлкино), Любимовка, вот Кастрополь для себя открыла. А весной и осенью- Мисхор и Гаспра. Воздух-чудо. ...Теперь и не знаю, удастся ли в ближайшие годы поехать в Крым.
Не печальтесь. Скоро будем ездить на АР АППЕНИНЫ или АР ПИРЕНЕИ:D
 
Назад
Зверху Знизу