Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Это двойной триод в пальчиковом исполнении, чрезвычайно широко используется в связной ламповой аппаратуре. В принципе, найти можно, но не с повышенными надёжностью, долговечностью и так далее. Разве что на складах завалялись.


А народ уже сходится в военкоматы. Не в курсе?
где они используются?
Я служил на радиостанции тогда, когда еще многих форумчан еще на свете не были, и уже тогда не было никаких ламп, все оборудование было блочного типа, не разъемное и неремонтопригодное, в случае поломки просто менялись блоки.
 
Насчёт гранты: сделал мне больно....
 
Крым это россия (страна-террорист).. И в отличие от Украины не думают о том, как продать свою задницу подороже и кому.
Есть ценности подороже денег.
а за сколько ты сам продал свою задницу?
 
Крым это россия (страна-террорист)..
Ты это хуй.


И в отличие от Украины не думают о том, как продать свою задницу подороже и кому.
Есть ценности подороже денег.
Ага :іржач: Особенно они не хотят российские пенсии и российские зарплаты :іржач:
 
да что ты ко мне прицепилась как банный лист до жопы не пора ли тебе спать грамотная :іржач::іржач::іржач:





и любой пятикласник и слова почему то не написал по этому поводу в отличие от тебя ты что не намного умнее пятикласника :D

"почему-то" пишется через дефис:(
 
США финансировали свержение украинской власти
Статья на желтом про-российском ресурсе с риторикой эдакого полу сумасшедшего американского Вассермана.
Я думаю всё ясно, Америка виновата в том, что россия (страна-террорист) отберет у нас Крым. Ведь мы же все братья славяне!
 
Ух ты, а Харьков кому отойдет? Я блин завидовать буду западной глубинке, если там какой-то Червогоград будет в Польше, а мы тут с медведями водку пить и на балалайке играть
Так ты дальше сиди дома когда народ выходил на улицы города, ехал в Киев. Сиди и через год два будешь точно так же сидеть на кухне и завидоваь "Червограду" и его жителям.
 
Ее меняют как хотят, президента вон скинули, наплевав на конституцию. Поэтому все решаемо, было бы желание решить все мирно. Но госдепу нужна кровь, поэтому будет кровь :(.

Вы признаете то, что при Януковиче верховная рада, ген.прокуратура и конституционный суд был, скажем так, карманный? Если да, то поделитесь, каким образом законным путем можно было его снят? :)
 
они не отсиживались, они руководили , истерически отдавая приказы в рупор, стоя на сцене!

Весь день тогда смотрел прямое включение, ни одной ихней морды не было! когда стреляли в людей!
 
Странно, почему памятников Гитлеру в Германии нет на главных площадях? Это же история :rolleyes:
У них денацификация прошла серьезная. Поэтому когда знакомые немцы приезжали в Харьков, они фотографировались возле памятника Ленину, знали, что он был великим человеком. А Гитлера они ненавидят как преступника. Правда, США они сильно тоже не любят и Британию. Наших уважают и раскаиваются из-за геноцида.
 
Союзники появятся только тогда когда увидят решительность стороны за которую будут впрягаться, это простым языком.
Еще раз, народ пойми никто за нас наши проблемы просто так разгребать не начет. Только Мы! Остальные подпишутся когда осознают что народ Украины настроен решительно и не отступает от своих идеалов.

Нашу решительность уже увидели многие. Вот с идеалами не все понятно. На каких политических позициях стоят протестующие и новая власть - левый анархизм, левоцентризм, правоцентризм, правый анархизм, либертарианство, неолиберализм, европейский социализм? Это пока не понятно никому. Нужно подать четкие сигналы миру - кто мы такие. Например, начать радикальную дерегуляцию экономики и частной жизни, убрать заградительные пошлины, упростить продажу оружия.
Поймите, я поддерживаю Ваш энтузиазм, но россия (страна-террорист) - это не такой противник, которого можно "закидать шапками". Нужна четкая стратерия и тактика действия. Возможно, для этого сначала нужно поменять правительство после парламентских выборов.
 
амая главная проблема сейчас - это выплата пенсий жителям Крыма.
Не думаю. Они не сдадут украинские паспорта и Украина будет платить им пенсии как своим гражданам до самой смерти. Внезапно? А как Вы думали?
 
Так гораздо лучше?
Я так понял что у кацапов будильник заклинило в 1946 году, ничего нового придумать толком не можете. Так всегда бывает в комми странах, в Северной Корее тоже сейчас где-то 1960-й год.
 
Да нафиг Путину не нужна эта война. До этого пока радикалов не было у власти никто и не думал нападать.
У власти одни и теже, других ещё не избрали. Разве радикально-воровитого уже нету, к Хозяину когти рвонул.
 
Вы признаете то, что при Януковиче верховная рада, ген.прокуратура и конституционный суд был, скажем так, карманный? Если да, то поделитесь, каким образом законным путем можно было его снят? :)
2015 год Вам в помощь. И да, его реально поддерживала половина населения, как это ни странно. А вооруженный мятеж и захват власти перечеркнул любую законность.
 
Назад
Зверху Знизу