Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Вычитала перл на севастопольском форуме и этот перл все повторяют хором
Сейчас россия (страна-террорист) платит Украине за флот 98 млн. долларов в год
И вот когда мы присоединимся к России, эти деньги будет россия (страна-террорист) платить Севастополю

Какие наивные люди...
Эти деньги россия (страна-террорист) НЕ будет платить ни кому :D
 
Я считаю, что с присоединением к России у крымчан будет больше возможностей для заработка. Разве нормально, что сейчас в Крыму фактически только два месяца можно зарабатывать деньги? Так быть не должно.

А можно с этого места поподробнее? :попкорн:
 
Вычитала перл на севастопольском форуме и этот перл все повторяют хором
Сейчас россия (страна-террорист) платит Украине за флот 98 млн. долларов в год
И вот когда мы присоединимся к России, эти деньги будет россия (страна-террорист) платить Севастополю

россия (страна-террорист) сама себе платить не будет, Крым это не Чечня, чтоб Москва им бабки отстёгивала.

- а вот это реальный ВБРОС !

почему вброс? парни показали, как российские СМИ в реале освещают события.
 
россия (страна-террорист) сама себе платить не будет, Крым это не Чечня, чтоб Москва им бабки отстёгивала.

Ну если Крым начнет, как Чечня, мочить федералов и устраивать стрельбу на улицах Москвы просто от радости - может и будут...
 
наверное поэтому весь Белгород каждое воскресенье выносит наши супермаркеты.

- не знаю как там белгород, а Таганрог живет по таким-же ценам как и Днепропетровск!!! и хватит из пальца высасывать плохое - может войти в привычку СОСАТЬ :іржач:
 
Вычитала перл на севастопольском форуме и этот перл все повторяют хором
Сейчас россия (страна-террорист) платит Украине за флот 98 млн. долларов в год
И вот когда мы присоединимся к России, эти деньги будет россия (страна-террорист) платить Севастополю
:іржач::іржач::іржач:
 
Ты же не рассейскую пропаганду им везти собрался?

Я по делам :D Ты там был? Просто интересно мнение кто ездил недавно, в ТВ наше я не верю ни грама уже. Вообще хз, говорят там грабежи, банк вынесли, с тачек по ночам снимают колеса - в центре города! оружие опять же то что вынесли из СБУ по рукам гуляет.
 
Любопытно. И чем же монголы лучше индейцев?
Крым был именно захвачен. В соответствии с законом СССР Крым из состава СССР не вышел. Но Украина нагло объявила его своей собственностью. А насчёт возмущения аборигенов вы явно лжете, поглядите на ликование населения при вести об отделении от Украины.

:клас::клас::клас:
 
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины на выборах 25 мая 2014 г. Об этом РБК-Украина сообщил пресс-секретарь общественного движения Артем Скоропадский.

"На базе "Правого сектора" будет создана партия, которая будет переименована. Название мы пока назвать не можем. Мы будем баллотироваться на выборах в Киевский городской совет, поселковые советы, в Верховную Раду. Дмитрий Ярош будет баллотироваться на выборах Президента Украины 25 мая. Единственные выборы, в которых мы не будем принимать участия - это выборы киевского городского головы", - пояснил Скоропадский.

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. " (с)

Неужели это не дойдет в хмельные майданоголовы?
 
- не знаю как там белгород, а Таганрог живет по таким-же ценам как и Днепропетровск!!!

Опа а тут ты записделс* я был в Таганроге 6 месяцев назад, скажи ка мне цены на мясо, яйца, молоко и хлеб? Очень хочу твою версию услышать:іржач::іржач::іржач:
 
- не знаю как там белгород, а Таганрог живет по таким-же ценам как и Днепропетровск!!! и хватит из пальца высасывать плохое - может войти в привычку СОСАТЬ :іржач:

Пиздуй в свой Таганрог и соси хуй. Я говорю, то что я вижу каждую неделю и не только я.
 
Вообще хз, говорят там грабежи, банк вынесли, с тачек по ночам снимают колеса - в центре города! оружие опять же то что вынесли из СБУ по рукам гуляет.
народ абсолютно мирный и дружелюбный. Многим еще поучиться нужно... но если какому-то ОСЛУ вздумается сжечь украинский флаг и повесить русский, то разорвут на части....
 
- не знаю как там белгород, а Таганрог живет по таким-же ценам как и Днепропетровск!!! и хватит из пальца высасывать плохое - может войти в привычку СОСАТЬ :іржач:

В Таганроге и Ростовской области с каждым днем продолжают расти цены на продукты питания. Только за неделю с 5 по 11 ноября цены на отдельные товары значительно выросли. Подорожание коснулось, прежде всего, молочных товаров, таких как сливочное масло, молоко питьевое, сыр, творог. Также выросли в цене рис, вермишель и картофель. Особенно на рынках и в магазинах города подорожали куриные яйца. Средняя цена в начале ноября составляет 57 рублей за десяток. Цена покупки домашних яиц выросла уже до 80 рублей за 10 штук. Еще в октябре этого года никто не мог и подумать о таком ценовом росте. Согласно данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области средняя потребительская цена за десяток в октябре составляла 50 рублей 47 копеек. В магазинах и на продуктовых рынках Таганрога недавно 10 яиц можно было приобрести за 46 рублей. С 28 октября их цена в среднем поднялась более чем на пять процентов. Специалисты связывают рост цен с повышением тарифов на воду и электроэнергию и увеличением других производственных расходов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот тот доблестный пограничник, которого байкеры похитили?
То может эти 40 у него в 30 тысяч превратились, байкеры в российских морпехов, а мотоциклы стали бронетехникой?

:іржач::іржач::іржач:
 
Я по делам :D Ты там был? Просто интересно мнение кто ездил недавно, в ТВ наше я не верю ни грама уже. Вообще хз, говорят там грабежи, банк вынесли, с тачек по ночам снимают колеса - в центре города! оружие опять же то что вынесли из СБУ по рукам гуляет.

наши сотрудники постоянно ездят в командировки во Львов - все Ваши опасения результат просмотра российских ТВ каналов.

Львов прекрасен и дружелюбен, как и прежде! :)
 
Если ты такой смелый, то поезжай в Крым и там пошли нах Россию. Но не поедешь ведь, ты только по клавиатуре можешь стучать, а туда, где тебе по головушке могут настучать, не сунешься. В этом и есть разница между украинцами и русскими. Русские долго запрягают, но быстро едут, а украинцы долго запрягают, и никуда не едут.:D
Не переживай и в Крым все поедут.
 
Я по делам :D Ты там был? Просто интересно мнение кто ездил недавно, в ТВ наше я не верю ни грама уже. Вообще хз, говорят там грабежи, банк вынесли, с тачек по ночам снимают колеса - в центре города! оружие опять же то что вынесли из СБУ по рукам гуляет.

После НГ не был, но звонил знакомому, всё тихо и спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу