Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Джордж Буш на сегодняшний день самый совершенный авианосец в мире. В него невозможно прицелиться, кроме как на визуальном расстоянии, со своей эскадрильей, он даже без применения ядерного оружия, оставит пепел от всей российской территории в течении часа.... на 4 х ведущих кораблях эскадры авиации и ядерного оружия больше чем на все территории россии

Пиздец, где вы такие беретесь....
 
ВР выбирали еще до майдана и она полностью легитимна, её состав не менялся. У неё есть право выбирать руководство страны, закрепленное Конституцией Украины.
Так что в данном случае никаких противозаконных действий тут нет. Все по европейски.

Менять судей верховного суда в одно мгновение также? Полномочия ВР без подписи президента? Почему бы не вынести этот вопрос на рассмотрение высших судов, даже европейских? А вдруг они сейчас натворят делов, а потом скажут, что они принимались не легитимно? И за это некому будет нести ответственность?
 
отставить панику.
а то у меня сейчас тоже начнется:D
 
не нужно забывать. чечня 1лям народа, но, с характером и своим уставом. а нас 45лямов....
Только вас из 45 - 18 лямов, а на юго-востоке - 27 живут. Поэтому если вы будете воевать и еще хозяев из НАТО позовете - еще и гражданская война начнется, россия (страна-террорист) вообще может в сторонке постоять, пока будет махач Юго-Востока и Запада.
Когда в Киеве беркут жгли и законное правительство свергали - вы радовались - и я вижу, что до сих пор мозги не вправились, обидно.
 
У меня родители живут в Феодосии, говорят что украинская власть сейчас в Крыму уже ничего не контролирует. Практически верят в то, что следующим за Крымом будет наш восток.
Короче веселого мало:(
переубедите меня.

не паникуйте. 8марта все станет на свои места.
 
что гражданин украины потеряет от потери крыма? ! почему все молчали, когда проебали Харьковский завод тракторных двигателей, завод малышева итд? неужели потеря промышленных гигантов никого не заинтересовала? никто не говорил о потерях, связаных с этим. никто не выходил с иконами на улицу, не становился демонстративно на колени, осеняя себя крестом, перед видеокамерами? у нас остался только барабашова и наши будущие вьетнамо-китайские хозяева... а всем похуй... а крым всем нужен.
негоже государственые земли раздаривать. И за завод у нас земли не оккупировали
 
Останнє редагування:
Практически верят в то, что следующим за Крымом будет наш восток.
Я не верю я знаю что так и будет может быть не сразу через некое время,но колотить эти регионы уже будет сейчас .Путину плевать на Украину и на его население он хочет сохранить россию такой какой она есть сейчас,и печально что ценой жизни тясяч Украинцев и не только.
 
Только вас из 45 - 18 лямов, а на юго-востоке - 27 живут. Поэтому если вы будете воевать и еще хозяев из НАТО позовете - еще и гражданская война начнется, россия (страна-террорист) вообще может в сторонке постоять, пока будет махач Юго-Востока и Запада.

а кто собирается тут что то устраивать? кацапы сами потеряются с украины без единого выстрела (если конечно они не самоубийцы)
 
виноваты политики и майдан. Да Янык был гандоном, но кто дал право Дартаньянам нарушать закон для его смещения? Они первыми показали что на установленные в стране порядки насрать. Захват обладминистраций и госучреждений, отказ подчиняться действующей власти, создание так называемых народных рад, вооруженные отряды боевиков - вам мало? чего ж теперь удивляться что кто-то идет по тому же пути.
 
Это их сознательный выбор, хуле...
Шесть триллионов долларов российских инвестиций, миллиард туристов из РФ, перспективы захватывающие....
Пусть валят в отдельный анклав, все равно уже дела не будет. Тут дай Бог сохраниться без них как государство.

Харьков ДОнецк Луганск похоже тоже попадают в захват
 
Ничего трудного в этом нет, у них чуть-чуть другой имидж, "полицейского земли", но он есть.
Тут же картина рассчитана на любимый среди русских образ порванной тельняшки. Типа - "мне вообще похуй, я вас буду убивать". Хуй там.

Верно. Но это просто картинка.

В реальности россия (страна-террорист) показывает картинку "я паднялась с кален", но где-то обсралась.
Хотя картинка, согласитесь, красивая. Я чисто как любитель военной техники и прочих "войнушек".
Да и боеспособность армии РФ Вы, кажется, слегка занижаете. Они там ништяков армии накидали, парк вооружения худо-бедно подновили, но главное - вырастили достаточно грамотно подготовленную и идеологически подкованную армию.
Именно в ключе "мне похуй, я иду".
И я очень хотел поглядеть бы на противостояние армий США и РФ где-нибудь на Аляске к примеру.

Но в Украине?
Путин, пошёл нахуй!
 
1358428191_1236512046.jpg

Уверен, что ракета не взлетит по причине распиздяйства русских...например запутается в стропах накидки:D
 
Менять судей верховного в одно мгновение суда также? Полномочия ВР без подписи президента? Почему бы не вынести этот вопрос на рассмотрение высших судов, даже европейских? А вдруг они сейчас натворят делов, а потом скажут, что они принимались не легитимно? И за это некому будет нести ответственность?
это вопрос ВНУТРЕННЕЙ политики.. или Европейских-Гаагских Судов, но не в компетенции РФ.
 
Смотрите. что пишут на Севасопольской инет-помойке: :)
firegun писал(а):
мне уже выдали предупреждение на харьковфоруме - сказали что провокатор
максимальный репост господа по форумам областных центров - на львовском можна не писать
чтоб люди видели реальную картину

Пробандеровский и нацистский форум. Банят всех, кто не "скаче" и не кричит "хероям сала". Ненависть к России - основная идея форума.
Отак от. Мы бандеровцы и нацисты. :іржач:
 
Поэтому я и решил, что раз он идёт на такой огромный риск, то наверное планирует что-то очень серьёзное.
Капризничает: как это без ведома царя власть сменили.
А Меркель про утерю связи с реальностью метко сказала
 
Авианосцу не надо никуда ходить. Он и из Средиземного моря может спокойно утопить весь ЧФ РФ. В отличие от.

Но это будет очень печальное развитие событий. Всё-таки, русские ребята не должны умирать из-за психического срыва одного мультимиллиардера в Кремле.
Если даже Маккейн сказал, что это не возможно...
 
Назад
Зверху Знизу