Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Ага, это охуенно поднимит боевой дух украинской армии в Крыму. Они как бы пьют эту воду и пользуются электричесвтом. И не только они, а и их семьи.


В Севастополе, в домах, где проживают семьи украинских военнослужащих, выключили электроэнергию. По словам очевидцев и самих жителей домов, это умышленно сделали российские спецназовцы. Таким образом, они начали "войну" против семей украинских военных.
В обесточенных домах проживают около сотни семей украинских военнослужащих, пишет газета Минобороны "Крылья Украины".
"Ситуацию осложняет и то, что дом негазифицирован. От электроснабжения зависит и тепло, и, в прямом смысле, приготовления пищи", - отмечает издание.
Напомним, что российский спецназ, вместе с так называемой самообороной Крыма, уже пятый день блокируют все украинские воинские части полуострова.
Представители командования ЧФ РФ неоднократно предлагали военнослужащим Вооруженных Сил Украины перейти на сторону незаконного крымского правительства и подписать контракт с определенными финансовыми выгодами. В случае отказа украинцам угрожали взяться за их семьи. И вот угрозы начинают сбываться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кажкдый год езжу отдыхать на море в курортное крым. Теперь не поеду как то не хочется купатся под присмотром зеленых человечеков. А вы как

А мне Крым уже давно не по карману. Поеду по старинке в Испанию, Ебипед или Хорватию с Черногорией:D
 
ну да...она и называется армия НАТО,а не армия Украины...разница есть?
и вооружение всё НАТОвское....и техника вся НАТОвская....
каким-же они таким образом развивают Украинскую армию?
повторяю для тех кто в танке - вооружение НАТОвское будет находиться в руках Укр.солдат, техникой НАТОвской будут управлять руки Укр солдат и т.д.
от НАС человекоресурс, от НИХ - материальная база. Так понятнее?
И вы считаете это не развитие?
Пока мы будем в НАТО - мы в безопасности. И меня это устраивает. И их "не братский" менталитет меня тоже устраивает.
 
ну да...она и называется армия НАТО,а не армия Украины...разница есть?
и вооружение всё НАТОвское....и техника вся НАТОвская....
каким-же они таким образом развивают Украинскую армию?

В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.Сколько из этих стран не имеют своих ВС? НАТОвское вооружение - это всеголишь другие стандарты отличающиеся от российских
 
The US Air Force is sending six additional F-15 jets from Lakenheath in Suffolk, UK, to Lithuania. They are being sent to bolster the existing "Baltic Air Policing" mission and will be based less than 480km (300 miles) from Ukraine.


Nasty scenes of violence against anti-occupation protestors outside #Crimea parliament in #Simferopol a few minutes ago
Ждемс видео..
 
3 мировая из Украины? Ой, не смешите мои копыта. Обама не будет вбухивать бабки в войну за Украину, ибо сам слетит с кресла. ЕС уже обозначились-помощи военных не будет.

У ЕС нет общих вооруженных сил ,а все страны ЕС входят в блок НАТО.В свою очередь НАТО еще ничего не говорило
 
ладно давай так по пунктам!
1-что произошло в Киеве
2-что произошло в Харькове и других городах Украины?
ЧТО произошло с твоей точки зрения, и законность всего произошедшего?
ладно...каким образом НАТО будет развивать армию Украины?
вот ты такой особенный, что тебе индивидуально объяснять)))
1 - Свержение тирана, восстановление конституционной власти, волеизъявление народа. Рада - все еще избранная народом и действует полностью по закону.
2 - Сепаратистские призывы, подогреваемые братским народом - абсолютно противозаконные. Пресечены силами правопорядка. До тебя в Мурманске еще не дошло, кто нам флаг российский водрузил и кто на митингах триколором размахивал?

Что ты за эту армию? с подачи пу у нас ее овощь до ручки довел за 4 года. В составе НАТО мы сможем оптимизировать численность и повысить качество армии.
 
3 мировая из Украины? Ой, не смешите мои копыта. Обама не будет вбухивать бабки в войну за Украину, ибо сам слетит с кресла. ЕС уже обозначились-помощи военных не будет.

Вы что, новости не смотрите. В Прибалтику подтягивают самолеты, корабли к границам. В РФ на сопредельных территориях масштабные "учения". Оно просто само может начаться при такой напряженности. Не дай Бог, конечно.
 
ну да...она и называется армия НАТО,а не армия Украины...разница есть?
и вооружение всё НАТОвское....и техника вся НАТОвская....
каким-же они таким образом развивают Украинскую армию?

да очень просто, во-первых будет перевооружение по натовским стандартам, что в данной ситуации с нашей армией довольно не плохо, только вот расходы лягут на Украину, во-вторых это постоянные учения вместе с членами альянса, что поддерживает боевую готовность армии, а не то,что мы имеем сейчас. в общем это абсолютно профессиональная армия будет, без всяких срочников, плюс ещё военная поддержка всех членов альянса при нападении на одного из членов. только дорого это для Украины быть членом НАТО, да и минусы тоже есть, например мы окажемся в полной зависимости от США.
 
не развалится она! не тешьте себя иллюзиями, я сам терпеть не могу рф, но у неё козыри еще есть
Вопроса развалиться или нет уже не стоит. Вопрос только в том когда. Процесс запущен. Самим Путиным.;)
 
Новости из Крыма обвалили российский фондовый рынок

https://icdn.********/images/2014/03/06/14/20140306143007694/pic_3463fcd59a6fe31ab2cacb5e11156bdd.jpg

Индикаторы российской фондовой биржи резко снизились после публикации сообщений о планах Крыма по присоединению к России.

Индекс ММВБ, который к 13:30 по Москве вырос почти на процент по сравнению с закрытием предыдущего дня, к 14:30 снизился на 2,1 процента до 1322 пунктов. Индекс РТС упал на 2,5 процента до 1152 пунктов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ладно - пока изменений нет - надо чуток поработать. :)
 
Можно мне сейчас натовский хаммер бесплатно?
халявы я не обещала :)
Почему американцы должны оторвать от себя, и дать вам дорогую технику, которой управлять не спецов?
1) не обязательно америкосы
2) ПОКА нет спецов.
 
то что "Крым просрали" (с) это факт, только крымчане не знают еще во что ввязываются, они наверно думают что газодоллары потекут рекой к ним?!
 
а крым может войти в состав РФ не выходя из состава Украины?
т.е выражаясь дипломатическим языком, не возникнет ли в крыму double penetration ?
 
Индикаторы российской фондовой биржи резко снизились после публикации сообщений о планах Крыма по присоединению к России.
Кагбэ показатель в целом нездоровости всей этой тусы с Крымом и аннексией.
 
Еще раз повторю-ЕС против боевых действий, спонсировать войну нужно ЕС, войска НАТО без денег воевать не будут.

Они пока только разработали экономические санкции, военного вопроса ещё даже не касались. Ну всё НАТО может и не будут, а абрикосы любят на войне заработать.
 
Назад
Зверху Знизу