Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 41

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»

Гы. Ну шож, надапатирпеть!
(ссылочка не о любви к Вохе, если шо) ;)
 
есть видео от 22.01.2015 (выложить не получается) НА котором видно расейскую систему доставленую на Донбасс - новую 2Б26 РСЗО "Град", выпускаемую на базе КамАЗ-5350.
 
Мавпа Тіматі заарештований в США, за розгорнутий прапор Росії поряд з відомим написом Hollywood у Лос-Анджелесі
B8DJQhuIEAEbni5.jpg:large
 
Elena Ryabova не найду твой пост про яблоки. Так что прости, что не по теме))) яблоки у нас сегодня в Атак от 80 ( ты такие даже на компот не возьмешь) до 100 (поприличней). В овощной палатке - 120, но шикарные, размером с детскую голову (как их есть?). Масло, что в ноябре было 70, сегодня видела за 107. Я их всех ненавижу!

Один комментик из ФБ. Адекватное Подмосковье :)
 
Останнє редагування:
Боевики "ДНР" похвастались новым российским "Градом". ВИДЕО+ФОТО
Боевики "ДНР" сняли видео обстрела украинских позиций в Донецке из боевой машины 2Б26 РСЗО "Град" на шасси КамАЗ-5350 6*6, которая находится на вооружении только в РФ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сдать кровь киборгам пришло более 3000 днепрян! Регистрация уже закрыта. Большое спасибо всем, кто помогает армии!
 
Толпа армян зарезала русского солдата из мести за Гюмри.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В СССР была.Этого уже достаточно чтоб это считалось благом.Так что можно всего ожидать.


показательный цирк для ваты. (хотя абсолютная мразь достойна летального наказания, вопрос в доказательной базе её, так сказать степени мерзости)
 
Спутник АТО @SputnikATO · 3 мин. 3 минуты назад
Третий батальон 25-й бригады отбил штурм своих позиций возле Спартака.
Валера Ананьев
 
Мировые цены на нефть продолжают расти из-за смерти короля Саудовской Аравии-
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу