Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 40

Опять не довольны:confused: Они же республику хотели:rolleyes:
B5keUcQCcAA01Kn.jpg
 
Всё то же, можно проделать и в этой кофеварке. Только получится вкуснее. Т.к. там кофе: 1. Не кипит. 2. Вода продавливается под давлением.

Не, не всегда вкуснее. Один сорт лучше в турке, другой в гейзерной.
 
да фиг их поймешь:незнаю: но я неа, не хо , лучше буду не секси , зато ниче дрожать не будет:незнаю::D:D:D

Я тоже не горю желанием такие габариты кита-убийцы иметь:rolleyes::D Но оказывается это считается секси:rolleyes::D:D:D
 
Облрада просить Порошенка та Яценюка перевірити, чи законно продали російському олігархові 25 відсотків акцій "Чернівціобленерго"

На виконання рішення сесії облради голова обласної ради Михайло Гайничеру звернувся до Президента України та Прем’єр-міністра України з проханням доручити відповідним структурам провести перевірку законності продажу 25% акцій ПАТ ЕК «Чернівціобленерго», які є блокуючим пакетом, за заниженою вартістю маловідомій фірмі.

Питання щодо ситуації довкола ПАТ ЕК «Чернівціобленерго» було порушене на 30-й сесії обласної ради та викликало стурбованість депутатів, які доручили голові обласної ради звернутись до керівництва держави щодо необхідності перевірки правомірності продажу, повідомляє прес-служба Чернівецької обласної ради.

У листах на ім’я Петра Порошенка та Арсенія Яценюка наголошується, що «Чернівціобленерго» у 2013 році збільшило чистий прибуток на 48% у порівнянні з попереднім роком, що свідчить про належний фінансовий стан підприємства та його економічну привабливість. Водночас, пакет його акцій був проданий за стартовою ціною у 36,439 млн. грн., в той час як продажна ціна аналогічних пакетів «Закарпаттяобленерго» та «Вінницяобленерго» в декілька разів перевищила стартову.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


----Мы шли домой, в Россию, которую помним. А вернулись совершенно в другую, — отрезвление крымчан
 
UkropNews @RussBars · 27 мин. 27 минут назад
Москаль призвал власть вывезти наконец-то уголь с Луганщины #НОВИНИ #UKROP #NEWS УКРОП НЬЮС
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Татьяна Федоркова

25 декабря 2014 - 23:36
Кернес 2.0
Когда Геннадия Кернеса в инвалидном кресле несут на сессию — в коридорах, на лестнице, в зале наступает мёртвая тишина. Такого Кернеса подчинённые стали бояться, кажется, ещё сильнее. Чего больше в их взглядах — страха, сочувствия или всего вместе — не поймёшь. Но только в сочувствии этот человек не нуждается. Через пять минут после общения с ним забываешь о том, что он на коляске. А под столом её и не видно. И если ещё несколько месяцев назад ему было трудно говорить, сейчас перед нами — тот же бодрый и эксцентричный городской голова. И да, он опять хочет баллотироваться в мэры.

Остаётся ли Кернес членом Партии регионов? Какой вопрос он задал бы Януковичу при встрече? Продаст ли городской голова гостиницу «Националь»? Где нашли пулю, которая попала в мэра во время пробежки? И почему он вообще бегал во время рабочего дня?

Ниже — ответы на вопросы, которые накопились за время, пока Геннадия Кернеса было не так много на экранах. Сенсаций нет. Но всё равно любопытно.
продолжение туть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ой мимими

B5oTLAWCUAASePC.png
 
Развели как лохов:D
B5u-9F7CMAAZPqX.png
 
В феврале остановятся три энергоблока Запорожской АЭС
Из-за запланированного капитального ремонта в феврале 2015 года три энергоблока Запорожской атомной электростанции приостановят свою работу более чем на 100 суток.
 
В феврале остановятся три энергоблока Запорожской АЭС
Из-за запланированного капитального ремонта в феврале 2015 года три энергоблока Запорожской атомной электростанции приостановят свою работу более чем на 100 суток.

А дотянуть до лета не вариант? Везде плять диверсии
 
Нефть на черном море. Здесь её немерено! Туапсинская набережная закрыта

B5sXPB2CEAABno-.jpg


Похоже рыбкам там писец :(
 
Назад
Зверху Знизу