- Реєстрація
- 04.11.2007
- Повідом.
- 18825
Единственный выход ввод ЧП, другого не вижу. Если ввода ЧП не будут значит Украину слила новая власть.
кто будетп оддерживать ЧП? Нацгвардия?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Единственный выход ввод ЧП, другого не вижу. Если ввода ЧП не будут значит Украину слила новая власть.
срочно иди нахуй, в тамбов, на крыльцо, голодных своих крестьян кормить хлебом, с руки... не лечи нас.
предатели
Ухожу. Но и вы к нам не лезьте.
Пошел вон, гнида.
Как ты сука хохляцкая понять не можешь мы тебя, тварь, пришли спасать!!!
Чтобы сделать безвизовый режим Украине с ЕС, нужно сначала сделать визовый режим Украины с теми странами, у которых безвизового режима с ЕС нет, разве это не понятно?
Например?
Так в Луганске нас нет. Там местное население.вы просто молодец, сильно сказали. Жаль,что вас не слышно в Луганске и Донецке. Вы пришли с миром на наш форум, а у нас знаете ли война... И вот прямо на 5 посте такой взрыв эмоций? Не верю
Вежливо так бля попросять выйти с квартиры нах.К знакомым в центре города зашли вооруженные люди и вежливо сказали, что воспользуются квартирой для огневой точки, в подъезде также ходили и по другим квартирам. Затем нашли более подходящую квартиру и вышли. :o
Ухожу. Но и вы к нам не лезьте.
ой как прекрасно -это и есть истинная душа рашиста.Ебаный ты ишак. Ты не стоишь даже и грамма моего говна, потому как ты мразь холопская, грязб и подстилка пидаро-европейская. Упаси вас курв хохлятских, дабы не вошли на вашу территорию войска наши. Воевать чем тогда будете? Самотыками аваковскими. Вы-ж мразями родились, мразями и подохните. Нам сто лет вы не всрались, я на форум к вам с миром пришел, так вы ублюдки пиздуном и флудером обозвали. Сами сгниете, никто вас стрелять не станет. На такое просто потронов жалко, сами подохните с голоду .
Так официально-ж заявляли, что россия (страна-террорист) не собирается вводить войска.
Слабенький... на восьмом посту такой треш.Нам сто лет вы не всрались, я на форум к вам с миром пришел, так вы ублюдки пиздуном и флудером обозвали. Сами сгниете, никто вас стрелять не станет. На такое просто потронов жалко, сами подохните с голоду .
Зачем? Безвизовый режим не уберет пограничный контроль при пересечении границы на котором будут предъявляться документы.
Вполне может поменяться.
видео выпилили, есть линк еще?
Ой, да только если ваша власть в больших масштабах начнет применять ружие, то такая вероятность намного увеличится.
В общем как ни крути.