впевнена )))А ти впевнена, що це людина? Схоже на манекена
так, киш, дайте постраждати від кохання й взагалі - блакитні очі, ніс з горбинкою

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
впевнена )))А ти впевнена, що це людина? Схоже на манекена
Не у всех евреев существует забабона. Я считаю себя украинским националистом. Один из основателей сионизма Зеев Жаботинский, тоже очень симпатизировал украинскому национализму:
Тому що перемога ще попереду.почему никто не поздравляет украинцев с победой евромайдана?
А що, ти хочеш на нього прийти?где праздник евроинтеграции?
Та він підтоптаний якийсь...миколаївський прубок.так, киш, дайте постраждати від кохання й взагалі - блакитні очі, ніс з горбинкою
яка з тебе зогроза? так, смих один...Це ти зараз цеглину в мій город кинув?
Ось ультра-треш-кор 146%
Вчера выступили враги рода человеческого - Яйценюк и американский комендант Майдана Парубий с не открывающимися глазами зомби. Послушав с большим изумлением их речи, в очередной раз ещё больше возненавидишь Мачеху Украину с её остобрыдлевшим трезубцем, с её навязанной быдло-мовой, с нео-нацистскими вооруженными группировками обнаглевших банд из бандерлогов-русофобов, гуляющих по всей стране со своими "понятками и порядками", а также со всеми вытекающими законодательными шедеврами киевской Хунты усугубить жизнь людей уже не только Юго-востока, но уже и Западной Украины.
Как уже хочется сбежать с этой проклятой страны, в которой с каждым годом чертова власть становится все злющей и наглее! Но здесь напрашивается законный вопрос! Почему я или другие люди, не довольные действиями коллаборационистской Хунты, должны сбегать со своей законной русской земли из Новороссии.
Юго-Восток - это наша Русская Земля! Это наш дом! Отвалите от нас, чужеродные беснующиеся жидо-бандеровские мрази!
а тем временем Фирташ таки сипался
"Рішенням земельного суду з кримінальних справ у Відні від 14 березня українського бізнесмена Дмитра Фірташа звільнено під заставу у розмірі 125 мільйонів євро", - йдеться у документі.
Дмитро Фірташ зобов'язувався до кінця кримінального провадження не залишати Австрію. Рішення не вступило в силу через cкаргу прокуратури (яку не було задоволено), її мав розглянути Верховний земельний суд.
мне нравятся мужчины в образе "устал от жизни, человечество - мусор" )))Та він підтоптаний якийсь...миколаївський прубок.![]()
я знаю, мені фіолетово
я ваще закохана трепетно і безмовно
ось
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
оце реальний треш
Дозиметра забули йому дати. Усiм відомо, що в Гейропках чаї шкідливо сьорбать. А то таке трапитись може, що людина із звичайним обличчям щось туди непомітно капне.
Когда-то был, сейчас - уже нет. Потасканный какой-то...худой, опять же.ну красавчик же!
знаю в реале очень похожего. могу познакомить.
может, он кофеман?
шукаєшь привід хильнути горілки?чому немаэ святкування перемоги майдану!!!?
шукаєшь привід хильнути горілки?
Когда-то был, сейчас - уже нет. Потасканный какой-то...худой, опять же.
Я худых мужиков не люблю - граблями его в койке искать, шоле?
тори! ну и мне уже не шишнадцатьподбираем свою возрастную категорию, тыксказать
и он стройный!![]()
где поздравления украинскому народу кто может ответить?
папрашу! ему 44 (огосподи, хоть в тему иди "мужики, а как там оно после 40-ка", чтоб узнать, а что там оно после 40-ка, а то я в трансе от своего возраста сегодня была, а тут целых 44)То он в одежде стройный, а разденешь - будет худой.
И подержанный очень. То, шо престарелый - хуй бы с ним, мужчины за полтинник могут быть очень секси, я тебе точно говорю.
Но именно это - подержанный.
Та его кипятить перед употреблением надо.