Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 38

Как надо «троллить»

 
ПРИПЕКЛО! КОКОКОК



У дяди ещё реактивный психоз походу какой-то

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки


Где они столько папах набрали? Костюмерную кубанского хора грабанули?
 
B4cfOX4CQAIAA0s.jpg:large


B4cfO62CEAIzUKS.jpg:large


B4cfPEtCYAETSXA.jpg:large
 
Програма діяльності Кабінету Міністрів України
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ох ебать вы настрочили...
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Що дасть новий податок.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROPNEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новости
 
Ukropnews.com
9 мин. ·
Грандиозные планы правительства Яценюка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

‪#‎НОВОСТИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини
 
Це провокація - це американська госдепівська ягода! Тілько брюква, тілько срєпи, тилько колокольний дзвін!
жиртрестом и поди не моется, чтобы не смывать божествнную слюну с пуза.
с бабами тое видать не лады

Нащо йому баби, коли є портрет Путіна? :D
 
09.12.2014 21:06 184

Ресурс «Газета. Ру», который вполне лояльно относится к президенту xуйлу, пришел к неутешительному выводу: «Крым, по сути, обрек всю Россию на тяжелейший кризис, изоляцию, что не может не сказаться и на самом полуострове. Вместо развития и денег — сакральность и ракеты», передает "В Кулаке".


В тексте говорится, что Крым и Севастополь могут стать для россии плацдармом вечной обороны от той части мировой цивилизации, которая, по словам xуйла, столетиями пытается ослабить Россию. Однако в таком случае у полуострова нет шансов на полноценное экономическое и культурное развитие.

Далее идет описание сегодняшних реалий захваченной украинской территории.

Сложилась крайне парадоксальная ситуация. Крым де-юре не признан зарубежными государствами и организациями. Но в то же время, российские компании тоже не спешат там обустраиваться. За девять месяцев в Крым не зашел ни один крупный российский банк, кроме попавшего под санкции банка «россия (страна-террорист)». Ни одна крупная компания, включая крупнейшие государственные, не заявила о себе. Даже «Стройтрансгаз», которая принадлежит известному бизнесмену Геннадию Тимченко, попавшему в санкционные списки ЕС и США, отказалась строить мост через Керченский пролив.

На днях российский президент подписал закон о свободной экономической зоне в Крыму. До этого там разрешили сделать пятую в россии игорную зону. Но при нынешних раскладах Крым и Севастополь скорее станут военно-сакральной зоной Минобороны, чем территорией экономического развития с обилием отелей и казино на черноморском побережье. Этакой Кубой, но без веселья с ромом и сигарами.

Превращение Крыма в форпост и символ вечной обороны россии от всего мира практически исключает то, что в будущем полуостров станет самоокупаемым. Возможно, именно поэтому отсутствие экономических планов и возможностей замещают программами военного строительства.
 
Назад
Зверху Знизу