- Реєстрація
- 09.01.2011
- Повідом.
- 32093
-Микола, ти чув, як на москальскій буде "глибока срака"?
-Ні, як?
-Рєцєссія!
-Яка красива мова у москалів!
-Ні, як?
-Рєцєссія!
-Яка красива мова у москалів!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а ниче, что хуйло войну видел только по отчетам в своей красной папкеКрайний справа - Шойгу? На немца-мародера с курицей в руках похож.
Приехал цирк! На манеже главные клоуны страны!А ты косячки пыхать умеешь
Это в теме отношения к хуйлу![]()
Медмедь так ваще -Дуремар в тюбетейке. Лавров кагбэ на свою принадлежность к секси-меньшинствам намекает своим беретом и галстучком. у Кадырки Чебураха висит. До коалы не дослужился пока.а ниче, что хуйло войну видел только по отчетам в своей красной папке
цена на нефть - это ни что иное как "мировой заговор" и "экономическое оружие сдерживания"... Есть конечно какая то минималка, т.е. себестоимость выкачки и доставки. Остальное - чистый навар, поэтому для регулирования цены есть хороший зазорА кто-нибудь может пояснить, в связи с чем цены на нефть вообще начали падать? На нефть резко упал спрос?
До отметки +-100 у.е. нефть дошла в 2012 году. И с конца июля 2014 года ушла в резкое пике. В связи с чем?
разве это кадыров? что-то не похожу Кадырки Чебураха висит.
У нас тока желтенькие...Пока нет.Но вот думаю с агитировать тебя туда поехать и научимся,там все такие - весёлинькие...
розовых крокодилов по округе по ганяем...![]()
Медмедь так ваще -Дуремар в тюбетейке. Лавров кагбэ на свою принадлежность к секси-меньшинствам намекает своим беретом и галстучком. у Кадырки Чебураха висит. До коалы не дослужился пока.
Не Кадырка? Та все равно хрен с орденом Чебурахи.разве это кадыров? что-то не похож
зачем вы туда ходите? Поржать и местным нерв поднять?![]()
А Рогозину нарисовали полосочки на щечках, чтобы не такими наливными казались))
ВСем добрым людям - доброго утра!
цена на нефть - это ни что иное как "мировой заговор" и "экономическое оружие сдерживания"... Есть конечно какая то минималка, т.е. себестоимость выкачки и доставки. Остальное - чистый навар, поэтому для регулирования цены есть хороший зазор
Пока нет.Но вот думаю с агитировать тебя туда поехать и научимся,там все такие - весёлинькие...
розовых крокодилов по округе по ганяем...![]()
да!Продавцы просто так снизили цену?
у Кадырки Чебураха висит. До коалы не дослужился пока.
что и вся их убогая "родина" - ищет внешних врагов, конкретно насНужно знать что крымсы делают
Обознался я...А где там кадыров![]()