Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 35

Прикольно, сначала Шпигель так интеллигентно разобрал его манипуляцию фактами в интервью, а теперь Бильд ))

Я мало сталкивалась с немцами лично. Но. Слыхала что они очень не любят вранья. Особенность общества такая - крайне нетолерантны к вранью. Боюсь, ближайшее время Германия россии не союзник, только после смены руководства.
 
Сложила две информации, получилась путаница. Таки в среду, вот тема на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4022058
Правда время указано 11.30.
И это случается при таких встречах почти всегда.

А что, пойдёте?

Хотелось бы ))) Друг в 22-й, может увижу )
 
Я мало сталкивалась с немцами лично. Но. Слыхала что они очень не любят вранья. Особенность общества такая - крайне нетолерантны к вранью. Боюсь, ближайшее время Германия россии не союзник, только после смены руководства.
Им Гитлером сделали мощную прививку
 
Дай ей ссылку на теннесистку, которая грудь уменьшила)
Вырезав что-то из груди к мозгам вырезанное не пришьёшь.Хотя...В данном случае может и будет совместимость старой ткани с новой.А у неё наверняка ещё и попа в ушивании нуждается...Перспективы открываются просто блестящие.
 
россия (страна-террорист) угрожает всему европейскому мирному порядку, заявила канцлер ФРГ.



Канцлер Германии Ангела Меркель призвала ввести на очередном заседании Евросоюза новые экономические санкции против россии. Об этом она заявила по окончанию саммита G20 в Брисбене, передает Радио Свобода во вторник, 18 ноября.

По словам Меркель, xуйло делает ставку на закон силы, пренебрегая силой закона. Такая политика началась с аннексии Крыма и сейчас проявляется во влиянии россии на события в Донбассе.

"россия (страна-террорист) нарушает территориальную целостность и суверенитет Украины как государства, и относится к соседнему государству, как к сфере своего влияния. После всех ужасов двух мировых войн и окончания холодной войны, это – угроза всему европейскому мирному порядку, и это создает россия (страна-террорист), которая влияет на дестабилизацию ситуации на востоке Украины в Донецке и Луганске. Во-первых, мы поддерживаем Украину и политически, и экономически. Во-вторых, мы не пожалеем усилий для дипломатического решения конфликта в переговорах с россией и, в-третьих, мы будем усиливать экономические санкции против россии в той мере, которая необходима, и до тех пор, пока они необходимы", - заявила Меркель.
 
Я мало сталкивалась с немцами лично. Но. Слыхала что они очень не любят вранья. Особенность общества такая - крайне нетолерантны к вранью. Боюсь, ближайшее время Германия россии не союзник, только после смены руководства.

Этот текст очень правильно описывает менталитет европейцев:
И напоследок один небольшой укол Володеньке. Это о психологии и менталитете гопника. Я прожил большую часть жизни на Западе и могу поделиться своим видением ( а мои читатели, живущие там, думаю подтвердят). Когда наш человек попадает на Запад он удивляется тому, что люди там очень доброжелательные, добрые и доверчивые. Они привыкли верить. ЛОХИ- сразу думают наши люди. Их можно дурить бесконечно. Вот на этом Володенька и спалился. Они доверчивые и мягкие. И очень долготерпимые. Но когда инаф из инаф, то они становятся холодными и циничными. Большая ошибка и беда Володеньки, что он за 15 лет при власти этого не понял. Ну то уже такое.. Не с кгбистским умом наверное.

 
Лавров заявил, что точка невозврата в отношениях россии и ЕС еще не пройдена
Газета.Ru 09:28
Политика
88
Лавров рассказал о «точке невозврата» в отношениях с ЕС
Фото: AFP

Министр иностранных дел россии Сергей Лавров на совместном заседании коллегий российского и белорусского дипведомств заявил, что Москва надеется на то, что «точка невозврата» в отношениях с ЕС не пройдена. Об этом сообщает ТАСС.

Он отметил, что линия ЕС по украинскому кризису является попытками перенести ответственность, что подрывает доверие на европейском континенте.

«Надеемся, что „точка невозврата“ не пройдена. Заинтересованы в поступательном развитии отношений», — заявил Лавров.

MPBaLMx-yMU.jpg
 
Лавров заявил, что точка невозврата в отношениях россии и ЕС еще не пройдена
Газета.Ru 09:28
Как-будто это от них всех и от него в частности зависит.Хотя,на самом деле,он в чём -то прав.Рано или поздно отношения с РФ будут иными.Только вот не с РФ которую они представляют .После многократного публичного феерического вранья ждать иного,кроме как клоуну, отношения..
 
Вырезав что-то из груди к мозгам вырезанное не пришьёшь.Хотя...В данном случае может и будет совместимость старой ткани с новой.А у неё наверняка ещё и попа в ушивании нуждается...Перспективы открываются просто блестящие.

Если уменьшить грудь, мозгу больше крови достанется)))
 
«Надеемся, что „точка невозврата“ не пройдена. Заинтересованы в поступательном развитии отношений», — заявил Лавров.
Шо в переводе - ля, посоны, вы шо с нами не дружите? Ля, шуток не понимают, ёпт.

И вытирание соплей кулаком.
 
Замглавы Администрации Президента Украины Валерий Чалый в эфире программы "Свобода слова" заявил, что нанесение удара Украиной по колоннам российской военной техники на востоке Украины приведет к полномасштабной войне.(с)

А почему такая же мысль не сидит по ту сторону фронта? Хватит едрать! Только колпашить их в клочья!
 
Так звана група «Мотороли» потрапила під обстріл українських військових у районі Донецького аеропорту. Втрати становлять до 30 загиблих, повідомив в ефірі радіостанції Голос Столиці спеціальний кореспондент «Комсомольської правди» Артем Маслаков.

Активні бойові дії в Донецькій області не припиняються. Найгарячішою точкою, за даними штабу АТО, залишається Авдіївка. Тим часом, стрільба не припиняється і в районі Донецького аеропорту. Детальніше про ситуацію в Донецькому регіоні в ефірі радіостанції Голос Столиці розповів спеціальний кореспондент «Комсомольської правди в Україні» Артем Маслаков.
Яка ситуація в місті? Повідомляється, що під потужний обстріл потрапив Київський район.
– Так, дійсно, під обстріл потрапив Київський район Донецька. Але на даний момент в місті досить тихо, стрілянини не чутно. Про руйнування і жертви поки нічого не відомо. Варто відзначити, що Київський район примикає до аеропорту, там неспокійно з початку конфлікту.
Яка ситуація безпосередньо в аеропорту?
– Туди стягуються сили ополченців, зокрема і бойова техніка. Удари наносяться періодично, але поки українські війська досить успішно тримають свої позиції.
У РНБО повідомили, що силам АТО вдалося знешкодити групу ополченців. За оперативними даними, більше 20 людей загинули і більше 30 отримали поранення. Що вам відомо про це?
– Я так розумію, що мова йде про так звану групу «Мотороли», яка потрапила під обстріл у районі аеропорту. Особливо даних про втрати не афішують, але за існуючою інформацією втрати цієї групи складають до трьох десятків загиблих.
Яка обстановка в інших районах Донецької області?
– У Дебальцевому вчора під обстріл потрапив житловий будинок. Він повністю зруйнований. На щастя, загиблих там немає. У Дебальцевому стабільно напружена ситуація, там практично не змовкають постріли. Певна напруженість є в районі Маріуполя, там як і раніше діють так звані розвідувально-диверсійні групи. Вони точково обстрілюють українські блокпости, після чого відступають убік Новоазовська, де у них основні бази. Нестабільна ситуація і в Авдіївці, яка примикає до аеропорту. Там також постійно стріляють.
У самопроголошеній ДНР хочуть прискорити введення в обіг російського рубля, який буде використовуватися паралельно з гривнею. Що ви знаєте про це?
– Вчора така заява пролунала, але поки це всього лише декларація. Зараз на підконтрольній ДНР території катастрофічна ситуація з готівкою. Це,зокрема, пов’язано з тим, що «Ощадбанк» припиняє роботу в Донецьку. Грошей практично немає. Є дрібнота, в магазинах скупчилися цілі мішки, але цю дрібноту нікуди здати. У такій ситуації необхідно робити якісь заяви. Про мультивалютну зону говорять уже давно, розглядається кілька варіантів. Наприклад, були заяви про комплексний обіг гривні, рубля, долара, євро. Але звідки взяти необхідну кількість – ніхто сказати не може.
Є інформація, що в Єнакієвому пройшов «голодний бунт». Під мерію прийшли місцеві жительки та вимагали виплати допомог на дітей.
– Ці події мали місце, але я б поки не називав це бунтом. Те, що невдоволення проявляється – це факт. Дійсно, кілька десятків жінок прийшли під мерію, вимагали соціальні виплати для дітей. Все закінчилося тим, що представники мерії роздали кілька продуктових наборів. Жінок це задовольнило, і вони розійшлися по домівках. Обійшлося без жорстких зіткнень.
Глава ДНР Олександр Захарченко заявив, що в регіоні гостра нестача медикаментів, виробничого обладнання та продуктів харчування.
– С медикаментами велика проблема, в аптеках є якийсь мінімум, але цього недостатньо. Наприклад, практично немає інсуліну.
 
Назад
Зверху Знизу