_pasha
P
тю, а я б остался...Украинские беженцы бегут из Забайкалья из-за холода и низкой зарплаты

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
тю, а я б остался...Украинские беженцы бегут из Забайкалья из-за холода и низкой зарплаты
Они под играют, хуйло проведет ротацию а терры на камеру наблюдателям пару сотен стволов сдадут, порох уже заявлял что 70% войск реф выведено, правда америкосы не дали обману состоятся, их разведданные не подтвердили вывод войск.
Это потому, что русские, они духовные и совестливые люди. Они не могут делать зло. Генетически не могут.В россии уже не хотят вводить "санкции" против США и ЕС
да в чем мне палиться то
фсе фсе пушистик дерну как я тебя за... ну ты понял
шоб не обижал
![]()
А как вам такой сценарий?
И баланс будет установлен.
Правда Крым так и останется оккупированым. Им придётся пожертвовать.
Скорее наоборот - ЛуганДонских ватнегов наипали, что их возьмут в РФ и "будут зарплаты как там", чтобы они бодрее воевали, но самой педерации эти регионы сами по себе не нужны.
А нужны лишь как инструмент воздействия на остальную Украину.
ой ну зачем они так быстро картинку расстроили имУкраинские беженцы бегут из Забайкалья из-за холода и низкой зарплаты
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
наверноебелорусские ананасы и креветки закончились?
А под это дело Украина спокойно и быстро завершает АТО, выбив на хрен всех сепаратистов и восстановив Украину в прежних границах.
А без поддержки россии АТО завершится за неделю.
Ну, это как раз то, о чём я говорю. Слив.
Русские отвлекаются на Китай, или Америку.. или ещё куда-то..
Ты так, летя в США, попадёшь в КНДР![]()
говорят пару дней назад приезжал в киев к порошенкоА причём тут Сурков?
кстати забавно, что сделано все так как я говорил некоторое время назад.
А тем временем цена сырой нефти поднялась за день на 2%, а основные индексы российской биржи: на 1.6% и 0.6%.
Вот такая реакция инвесторов.
А под это дело Украина спокойно и быстро завершает АТО, выбив на хрен всех сепаратистов и восстановив Украину в прежних границах.
А без поддержки россии АТО завершится за неделю.
И баланс будет установлен.
Правда Крым так и останется оккупированым. Им придётся пожертвовать.
я все понял, потому и спрашиваю, а что мешает прокрутить ему тот же фортель, только с поправкой на ситуацию?
вопрос из категории риторических.
для первого я слишком ленивая тварь зачем платить больше, если и так все помнишь даже если наклюкаешся в соплю? ( ибо накидаться пивком до состояния заплетык языкается а ноги не успевают за головой при этом продолжать алкомарафон весь вечер и утро по моим подсчетам мне обойдеться примерно во столько же сколько купить бутылку ну скажем нормального вина (учитывая что я курю, а по пьяне курю очень много), плюс запивать анальгин пивом для меня уже изваращенство -- опосля бутыки отечественного пойла из бутылок или на разлив у меня начинает сразу трезать башка и хочеться сдохнуть да и следующиий день обычно просто уходит в никуда.
Я за культурное нажиралово для удовольствия, период когда нажиралово ради нажиралова уже пройден.
говорят пару дней назад приезжал в киев к порошенко
говорят пару дней назад приезжал в киев к порошенко