Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62034
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62034

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сколько водки не бери, всё равно бежать за ней придётся![]()
а шо , кто сомневался, и будут придурками полными те кто будет за них голосовать
сказки фсе врут , я вот тока недавно это поняла![]()
В Снежном завод по производству лопастей работает на полную мощность. Расися запасается запчастями по-полной.
А чё лезут-то? Вот этот чё прилез? Рассказать, что у нас продукты гавно и т.д?.. И все, бля, с бизнесом, не, ну реально, сами посмотрите. Со статистикой какой-то, с готовыми цитатами. Ну не пиздец? Только на моей памяти это уже второй модер какого-то там форума. Хоть бы один прохрипел, что забухать охота. Не, французские сыры у всех и грузинские вина. Лекало, что ль одно? Ща до госдепа доберётся и жизни начнёт учить. У них перед баном принято. Традиция, хули)))
К зиме готовлюсь... Кацапье пообещало сожрать весь гас![]()
Ну ось параша дуже задоволена.
Шо там Кальченко? Жива еще, сука старая?
Если китайцы нападут на Россию то будет объявлена война, введут военное положение и так далее. Всего этого на Украине не происходит. Почему Порошенко здоровается за руку с xуйлом?
ну, бабушки опять за Святаша проголосуют, он им какую-нибудь гуманитарную корзинку из просрАченых продуктов подарит.![]()
фсекакие?![]()
На алексеевке рядом с 150)
отрежь шкуркулюблю шкурку от сала
![]()
Можно рядышком посижу![]()
может сразу по кумполу стучатьшоб не доходили такие
![]()
А Вы ему поскажите, ато его беного руського все обижают, пусть не напрягается, а спать 3,14дуетА где эта школа находится?
Потому что пидарас. Как и ты.Если китайцы нападут на Россию то будет объявлена война, введут военное положение и так далее. Всего этого на Украине не происходит. Почему Порошенко здоровается за руку с xуйлом?