Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

люди - овцы потрэбують такого пастуха как краб
 
Это классический кидок от наемного менеджера. Нет?
чи не пох? Овцы выбрали себе пастуха, пусть ебет теперь их как хочет

нахуй вам та расия че вы за нее переживаете,думайте о нашей земле.
+1 темы про Хуйла уже заебали всех, наверное
 
Все шоколадно будет, если не разбомбят этот особняк. Что маловероятно...
 

"поможите! поможите! мы хотим мира..."
чисто славянский фетиш: иконки и крестики.
10014710_672678339435865_1364340117847208911_n.webp

а я говорила придется платить за содеянное..
жаль если платят невинные люди , искренне жаль.
 
MØntУ;45495793 сказав(ла):
Там действительно настолько упали цены?
Нет, не в десятеро. Дели на три, от довоенных, самое оно...
Токо нахуй оно надо, завтра Градом сметет....
 
MØntУ;45495793 сказав(ла):
Знакомый загорелся идеей приобретения недвиги в Донецкой области, идея у него такова, что сейчас, мол, можно отхватить особнячок в 1/10 цены, а рано или поздно там устаканится, и выйдет шоколадно. Там действительно настолько упали цены?

Там не все так просто, все печати у Гиркина в сейфе, а ему сейчас не до гражданских забав. :D
 
в последнем номере журнала "бизнес" - спец-тема: крым. почитайте. ну и до этого в каждом номере, какой-нибудь эксперт (и не только украинский) утверждает, обосновывая это какими-то аргументами, что крым россия продержать какое-то время сможет, но не долго.

А какие ваши прогнозы на потом? Имхо мы его обратно взять не сможем по разным причинам и будет там республика северный кипр лет этак на 10 как минимум.
 
А какие ваши прогнозы на потом? Имхо мы его обратно взять не сможем по разным причинам и будет там республика северный кипр лет этак на 10 как минимум.
Северного Кипра там не будет. Там полно долбаебов которые будут отстаивать же Севастополь, и жить в клоаке. Приднестровье или Абхазия.
 
выше было. конечно может просить, вот только кто даст :D
даже новоявленный типа субъект империшки фиг что получил реально, а проблем уже прилично (хоть и боевых действий там нет)

Ну а как выживают Приднестровье и Абхазия? За счет таких вот вливаний от РФ.

Кстати, Латынина пишет что заваруха в Абхазии связана с тем, что они получили намного меньше денег чем рассчитывали. Сами себя они не кормят.
 
Тех, которые оружие в руки не берут, но поддерживают. С ними ж ничего не сделаешь, а их много. Может покупать у них собственность и высылать.
после победы думаю угомонятся. ведь плохой мир, лучше чем хорошая война.
 
любопытно, а кто там сейчас регистрирует права собственности и на каких основаниях?
 
Назад
Зверху Знизу