Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

При объявлении независимости Чечнёй россия (страна-террорист) вывела оттуда войска и оставила вооружение, чтобы Чечня смогла создать свою армия.
При объявлении независимости ДНР Украина бросила на подавление армию и бомбит города.
Вот в Великобритании Шотландцы(вроде осенью) собираются голосовать за независимость. Как думаете, Лондон будет их бомбить и требовать помошь НАТО??

я вот не пойму, ну они типа были уже ДНР только почему то пенсии и все выплаты требовали с Украины??? и еще , ну сделали свое ДНР нах Харьков приплетать или одним скучно в гавне вариться??? Что у них есть , это депрессивный регион , они же блин повылазили бы во все щели??
 
:незнаю: можна их лично спросить:rolleyes: а прикинь к ним мужья припрутся:confused: ну и нахрен нам это фсе:confused:

так мужья же там остались, поддерживают ДНР. Ну я бы спросила, правда правда. Вот кусок в горло лезет?
 
Врут все. Только ОРТ (или как его там) всегда говорит правду:
haha.webp

20140602183540.webp
 
Тут только вот такой момент.
Киселёв & Co уже сегодня вечером может начать нести уже совсем другую чушь, прямо противоположную той, что несёт сейчас.
Поведшиеся лохи так быстро перестраиваться не умеют.
Пэтому в таких ситуациях просто впадают на пару месяцев в информационный ступор.
даже не представляю, при каких обстоятельствах это возможно... разве что развал империшки (что вполне прогнозируемо, но не так скоро :()
 
А Уральские горы и Тайга уже не в россии? Наука и образование есть и развивается. Промышленность, и тяжелая и легкая как раз развита.
НО опять же - дебилы у власти в регионах(как и у нас) + коррупция.
Про обезьяну мне понравилось.
Они то арендовали, но опять же наше правительство не смогло (как всегда слишком много захотело положить себе в карман, наплевав на народ)

По результатам ЕГЭ самые умные выпускники на Кавказе, они как раз поступают в институты. Потом успешно развивают науку, например, фильтр Петрика изобрели и инновационный центр Сколково открыли. Фобос-грунт успешно исследуют воды Тихого Океана, ещё одну ракету недавно запустили :) Страна производит качественные автомобили ВАЗ, ГАЗ и прочие капсулы смерти, короче развивается!

А если серьёзно, то наука давно похерена, все выдающиеся учёные давно работают на иностранные компании, т.к. достойную зарплату им никто не предложит. Что касается производства, то да, что-то они выпускают. Но обычно продукция либо дорогое говно и не может конкурировать с китайскими производителями. Которые такого же качества, но дешевле. Либо неадекватно дорогая, тут уже конкуренция не с китайцами, а с развитыми компаниями. И тоже плюс не в пользу расейчкой педерации.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мужчин среди переселенцев совсем немного. Некоторые славянчанки не скрывают: их мужья остались в городе, поддерживая так называемых «ополченцев». Журналиста «МедиаПорта» в одном из корпусов окружили пять пророссийски настроенных женщин. Кричали они примерно одно и тоже: «Украинские телеканалы врут», «Мы бежали от украинской армии». «Говорят на Россию, что они оккупанты, а сами они оккупанты. Украина — это оккупанты», — перебивая друг друга, кричат женщины, укрывшиеся от боевых действий в корпусе под украинским флагом.
кх-кх... кого вы привезли на святую харьковскую землю? это же... я даже не знаю.
Тех, кто «за Россию», и тех, кто «за Украину», одинаково кормит шеф-повар Светлана Наконечная. Утверждает: продуктов достаточно. В добавке повар никому не отказывает.
"что!?" (с) эту блядву еще кормить!? ладно, пусть кормить, но в СИЗО.
если есть видео, про 5 русскодумающих баб, просьба сообщить или выложить. будем озадачивать прокурора купянска.
 
так мужья же там остались, поддерживают ДНР. Ну я бы спросила, правда правда. Вот кусок в горло лезет?

ну они как бы думать уже не могут ждут када их спасут рассия :rolleyes: может у них топографический кретинизм и промахнулись с государством:confused:
 
Останнє редагування:
Сепаратисти перейменували Слов’янськ на Путінськ
Опубліковано 03.06.2014, 15:56
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

а чо не Хутинск?
 
кх-кх... кого вы привезли на святую харьковскую землю? это же... я даже не знаю.
сепараторов отпускают, снижают до смешного залоги, выпускают за границу... жен сепараторов эвакуируют и кормят за деньги украинских налогоплательщиков... безумие какое-то...
 
Юра, а сегодня Украина резко восстала из говна?))))
Вместо гниющей головы мы выбрали гнилую...

Ну давай мы будем судить по делам, а не предполагать, ок? У нас еще нет президента, а ты его хериш. Будем посмотреть после 7-го июня.
 
А вот не давать им дотаций, пенсии им пусть ДНР платит, огородить колючкой и ток пустить - и всё, пусть колорадят там в собственном соку.
я не сторонник Юли, но где-то я уже это слышал...isn't in?
 
Не знаю что значит "по ходу", но по дефакто стала. Перед тем, как вопрошать "чем всё закончилось", надо бы задаться вопросом "чем всё продолжилось". Поскольку первое следствие второго.

Че то я такой страны как Чечня не знаю :confused:
 
Назад
Зверху Знизу