Обсуждение заработной платы 2011


"Да бросьте, Вы, Штирлиц....всё Вы прекрасно понимаете....." (с)
Ну конечно,- все имеют ввиду найболее "типичный". Никто "среднюю температуру по больнице" знать не хочет. Это никому не интересно.
 
Так, а какого хуя инородцы голосуют ? Они тут всю картину портят .
Димокс - маску по IP поставь по голосовалке, а ?!
 
Я боюсь, что "иностранцы" могут догадываться о существовании анонимных украинских прокси серверов
 
Да и голосовалка на 50% минимум врет.
 
Димокс не дай боже ко мне придут
 
Умный прибедняется, глупый хвастает.

Не. Так было при социализме. А при капитализме наоборот, выгодно хвастать. Но народ у нас глупый, потому прибедняется и при капитализме.
 
+1

На вакансию с ЗП $400 и обещаниями что надо будет въёбывать я за пару недель получил около 150 откликов. До сих пор разгребаю, проверяю тестовые. Общий уровень - не так уж и плох, не школота.

Два года назад на аналогичное объявление мне пришло 30 писем.
 

А другие не могут месяцами найти людей на вакансии с ЗП $2000 - $2500. И въебывать особо не надо. Вот такие дела.
 
А де покращення?
 
может скинешь координаты пару толковых сишарперов с опытом работы?
 
может скинешь координаты пару толковых сишарперов с опытом работы?
Вакансия вообще-то верстальщика, а не C#-ров у которых по определению одни из самых высоких ЗП.

И вакансия джуниора, без опыта работы.
 

Ты совсем болен? Из 100 проголосовавших, 25 человек указали доход выше 900$. Значит у 25%, т.е. у каждого 4го доход выше 900$. Обьясни мне как можно быть таким ... что бы продолжать писать хуету про медианы, полусумму значений ранжированного ряда и приплетать сюда прочий бред?


Так этот тупырь не может сам понять что он хочет, то СРЕДНЕЕ высчитывал, потом среднее по МЕДИАНЕ, а потом блять вообще взялся за СКОЛЬКО ОБЫЧНО зарабатывает человек! Что это такое вообще, обычно? Я ему написал что у N% населения доход >900$, всё. Нет же сука доебался до меня со своей медианой и как макака толдычет и толдычит "среднее, мадиана, среднее, мадиана ..."

А оппонент заливает про средний доход в 7 к (900 уе)

Вот как тут не послать нахуй? Я тебе последние 5 страниц пишу блять про 30-25%! Я сто раз писал что такой доход это нормальный, обычный доход для харькова. Что если каждый 4й зарабатывает больше 900$ это не так?
 

100%