Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Дійшов висновку, що моє модняве вітрове скло з підігрівом по всій площині тупо є екраном для слабенького гпс-приймача.
Навіть в телефоні працює через пінь-колоду, тому в регу не працює взагалі. :D

отлично же, шляпу из фольги теперь наконец можно снять
 
давно молчек в теме.... подниму :)

оптимальный рег на сегодня?
DOD LS460W или mini 0805 или .........?

возьми деньгами, купи здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на те 400грн, что останутся карту купить на 32гб за 300грн, ну и 100 на обмыть:D

этот магазин остается самым дешевым и проверенным?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ,что скажите о G30?
 
Взял себе G1WH
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ни секунды не пожалел. На свои деньги снимает отлично.
Единственное что - подпилил немного держатель, а то уж очень туго снимался рег. Я когда надолго ухожу, всегда снимаю его.
 
Взял себе G1WH
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ни секунды не пожалел. На свои деньги снимает отлично.
Единственное что - подпилил немного держатель, а то уж очень туго снимался рег. Я когда надолго ухожу, всегда снимаю его.

На али?
 
Чёт я боюсь так брать :rolleyes:
А че боятся то?
Выбираешь продавца с нормальным рейтингом. Заводишь виртуальную долларовую карту в привате и вперед.

Если че не так - всегда можно отрыть спор и вернуть деньги. Там защита покупателей, по ощущению, лучше чем на ебее.

Не раз наклонял нерадивых продавцов.

ЗЫ Ссылку на регик я дал как раз на продавана у которого себе брал. Все прошло нормально. Доставка заняла, что-то около 2-3 недель.

ЗЫ2 Есть одна хитрость - никогда не подтверждай получение товара сразу. Недельку, две поюзай на предмет багов.
 
Если че не так - всегда можно отрыть спор и вернуть деньги. Там защита покупателей, по ощущению, лучше чем на ебее.

+1
Там деньги лежат на счету али пока ты не подтвердишь получение товара и что всем удовлетворен. Ну либо таймаут в 45 (по моему) дней, но всегда можно попросить продавана продлить защищенный период и они всегда это делают.
Только после твоего подтверждения оплату получает продаван.
 
У меня плохая новость. Те же корейские регистраторы собраны тоже в "китайском сарае"

Сейчас все собирается в "китайском сарае". В т.ч. брендовая продукция Apple, Asus, Samsung и прочие.
Возвращаясь к старому посту - десятилетний кореец X-Driven DRS-1100 работает до сих пор, а китаец DVR A3 сдох за три года, перед этим пару раз поимев мозг очень несвоевременными глюками и проблемой с аккумулятором. Оба не вынимались из салона, висели постоянно(спереди и сзади).
 
Народ,что скажите о G30?

G30 хорош в своей категории.Качество звука и видео весьма неплохие.
Пользовался я таким около 3 месяцев,потом на нем слетела прошивка.В сервисе сказали что прошивку с аналогов поставить не удастся,т.к. разное железо и заливать её надо через программатор...прошивок пока нет.
G30 есть на двух чипах:
novatek 96620 и на 96650.
96620 - Full HD с интерполяцией,
96650 - снимает в реальном Full HD.
 
А этот не слишком жирно будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иль такой...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу