Обсуждение провайдера Воля Харьков

"Ищите и обряшете" (С)
Лично я бы не стал бы подключаться к воле даже если единственной альтернативой был бы какой-нить пиплнет.

Неужели все так плохо?
Просто я скоро переезжаю туда, а сейчас живу в пригороде с 3g от интертелекома.
 
Просто я таки понимаю, что проводной кабельный интернет таки лучше, чем "триджи"-свисток и стараюсь относиться к этому более-менее объективно :)

Вот-вот. Не имея никакой альтернативы, чую, что все же буду вынужден подключаться к Воле (100 грн за месяц по 1гб траффика в день от Интертелекома однозначно меня не устраивают). Однако придется перед этим все их договоры этой Воли досконально изучить.

Может, кто-нибудь отговорит?
Как вообще обстоит дело со скоростью? С аплоадом в том числе. Есть ли своя сеть?
 
Однако придется перед этим все их договоры этой Воли досконально изучить
А толку? Я вам и так скажу, что это договор добровольной сдачи в рабство. И барин будет пытаться собирать оброк с крепостного. Но поскольку мы уже прошли 1861 год, в суде они ничего не докажут.
Не теряйте время, подключайтесь к неволе, но имейте в виду, что интернета может не быть по несколько суток, так что не выкидывайте 3ж.
 
Да он через 3 месяца бездействия заблокируется.
Возьмите себе за правило в первых числах каждого месяца просидеть полчаса в 3Ж и все.

с предыдущими ораторами согласен: подключиться к неВоле не имея в кармане "плана Б" - сидеть сутками без инета и аккуратно это "без инета" оплачивать.
 
а как вам пакет 5? там честные 5?
 
Можно узнать почему? Почему в первых числах каждого месяца проблемы с Волей?
Причем тут проблемы с неВолей? ИМХО они будут чаще.

А просидеть полчаса в 3Ж - для того, чтобы не заблокировался 3Ж от бездействия :)
 
КАКИЕ конкретно происходят проблемы с Волей в начале каждого месяца? То есть, ПОЧЕМУ пропадает их интернет?
Это одна из тайн тысячелетия и врядли кто-либо смертный в состоянии на это ответить. Ровно как и разгадать заветный алгоритм чисел для того чтобы по выходным дозвониться до оператора тех.поддержки. Ровно как и пояснить четкий порядок отключения от этой сети без взятия в заложники кого-то из числа сотрудников компании :D

Воля конечно же лучше любого беспроводного интернета, но тот необъяснимый геморрой, с которым неизбежно сталкивается абонент сей сети, сводит на нет многие достоинства проводного интернета.

И еще, заключая договор, абонент соглашается, что его персональные данные могут быть переданы кому угодно, когда угодно, без каких-либо веских на это причин (коллекторы, телефонные спаммеры и т.д.).
 
Останнє редагування:
Трололо или что?)
Я спрашивал: КАКИЕ конкретно происходят проблемы с Волей в начале каждого месяца? То есть, ПОЧЕМУ пропадает их интернет?
:рл:
Я наивно полагал, что адекватно разжевал почему я сослался на начало месяца...
Не потому, матниззя, что у неВоли будут проблемы в начале месяца. Они будут и в начале и в середине и в конце. А особенно после попытки отключения.
А потому, что так проще удержать резервный 3Ж от автоблокировки.

Если и сейчас непонятно объяснил - то умываю руки.
 
"Воля" втихую распродает абонентов коллекторам
Бывшие абоненты «Воли», спустя годы после прекращения обслуживания, обнаруживают «долги» за услуги, которые они не заказывали.

В редакцию «proIT» обратился читатель, рассказавший историю, как его компания «Воля» продала коллекторам. О том, что его «продали» читатель узнал лишь спустя почти год с момента образования долга. По словам читателя, ему негласно активировали услугу, которую он не заказывал, автоматически прокредитовали на стоимость этой услуги, а затем продали долг по непогашеннному «кредиту» коллекторам, за всё время ни сказав абоненту ни слова. Далее приводим прямую речь читателя:

«В мае 2012 года как гром среди ясного неба раздался звонок от коллекторов. В свойственной им дерзкой манере, мне объяснили, что я был должен денег «Воле», а теперь должен им. И «счетчик» тикает уже около года. Для меня эта новость стала полной неожиданностью.
...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


судя по многим постам с жалобой на звонки КАЛлекторов - так и есть...
благо это меня миновало...во всяком случае пока...
 
Не знаю читают они данный форум или нет носкажу так ССОСАТЬ господа я вам 100 грн прощу, но и оборудование вы ХУЙ увидете! Ну а для обычных читателей не связывайтесь с данной компанией берегите себя! А коллекторов нефиг боятся! Я ублюдков с альфа медия угомонил и с Воли угомоню. Закон об телекомуникациях в Украине пока не отменили!
наверное ты не читал пой пост выше, там как раз и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
а законы они такие... ну ты знаешь про дышло... думаю стоит подготовится!
 
Я надеюсь, я вас не очень сильно удивлю, если скажу, что отэти мифические зло#$%чие КАЛлекторы - это есть подразделение неВоли?
"Откуда дровишки" - спросите вы? Скажу. Мне три года приходили письма счастья и всякие недоноски наполняли блеклист телефона, пока я саппорту неВоли в теме вот тут рядышком не написал, что денег от меня они не получат при любом раскладе.
И ЧУДО! Об этом посте в этот же день узнали наши милые КАЛлекторы - и перестали звонить.
Я сильно сомневаюсь, что между КАЛлекторами и неВолей такая тесная связь. Ведь логичнее было "скинул должников - а вы сами разбирайтесь".
Так что - делайте выводы, господа ;)
 
"Воля" втихую распродает абонентов коллекторам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


судя по многим постам с жалобой на звонки КАЛлекторов - так и есть...
благо это меня миновало...во всяком случае пока...
Это как-бы не новость. Но с чего бы это проволевский проайти стал такое печатать?
 
Назад
Зверху Знизу