Обсуждение провайдера Воля Харьков

ааааааааааааааа мы все умрем
Что за истерика? А то типа трианал, макснет, айрбайтс и прочие не такие?
та при таких отзывах понятно почему нет прямого номера поддержки
там телефон будет красный :yahoo:
 
Мда... 2 недели без интернета, нервов нету, денег на счету тоже. Операторы ВОЛИ - ни хрена не знают, менеджеры по абонентам - тоже, технические работники - не исключение. Это просто пиздец какой-то.
 
Мда... 2 недели без интернета, нервов нету, денег на счету тоже. Операторы ВОЛИ - ни хрена не знают, менеджеры по абонентам - тоже, технические работники - не исключение. Это просто пиздец какой-то.
ды-к приостанови услугу, чтобы деньги не капали, а там будет видно... может и альтернативные варианты будут...
 
Так сказали что сделают перерасчет. Альтернатива есть - Киевстар. В инете читал отзывы о нем, тоже не ахти какой провайдер.
 
Мда... Три недели без интернета. Компания ВОЛЯ - редкостные юмористы! Писал в сообщество ВОЛЯ (официальный сайт провайдера), писали - сроки исправления аварии не установлены, затем - ориентировочные сроки исправления аварии - 1 неделя. Прошло более недели, спрашиваю еще раз, когда будет интернет, говорят - сегодня будут проведены работы. Ладно, думаю, проводите свои работы. Интернета нет. Пишу еще раз, когда будет интернет, говорят - мы вам отвечали в прошлой теме. Ссылка отправляет меня на мою старую тему, где компания отвечала, что сроки исправления работ не установлены. Вот такая вот шутка.
Есть даже анекдот на такую тему:
Муж присылает жене СМС - Дорогая, с мужиками пью пиво, собираюсь домой, буду через 30 минут. Если не буду - то прочти сообщение снова.
Однако, это еще не конец истории. Начал грозить им жалобами, судом и прочее - скрыли мою тему (раньше ее видели все пользователи, а теперь исключительно работники компании). Пытался создать еще тему - бессовестно удаляли. Накипело, написал им что они - "ПИДАРАСЫ". Итог - забанили. Вот такие вот суки.
 
Сегодня 10.12.13. Ни интернета ни Тв нет с 06.12.13. На звонки в техподдержку операторы только му-мукают про то что аврия, что сегодня авария будет устранена. На следующий день история повторяется - му-му - сегодня - вчера не успели и сегодня обязательно, и так 5 дней. А самое интересное, после своего му-му спрашивают - может у меня есть еще какие-то вопросы - а какие еще вопросы , если услуга не работает !!! Один плюс - у детей повысились оценки в школе, меньше в нете сидят.
Однако если бы я так работал, как Воля, моя семья бы уже от голода бы пухла - нельзя так работать, мы же в Европу собрались !!!
 
Сегодня 10.12.13. Ни интернета ни Тв нет с 06.12.13. На звонки в техподдержку операторы только му-мукают про то что аврия, что сегодня авария будет устранена. На следующий день история повторяется - му-му - сегодня - вчера не успели и сегодня обязательно, и так 5 дней. А самое интересное, после своего му-му спрашивают - может у меня есть еще какие-то вопросы - а какие еще вопросы , если услуга не работает !!! Один плюс - у детей повысились оценки в школе, меньше в нете сидят.
Однако если бы я так работал, как Воля, моя семья бы уже от голода бы пухла - нельзя так работать, мы же в Европу собрались !!!

Сегодня 11.12.13 - как ни удивительно, но обнаружил , что интернет и ТВ - таки Ура, ЗАРАБОТАЛО !! То ли мой гнев принес свои плоды, то ли у Воли все неисправности устраняются не менее чем через 5 дней - не знаю. Как говорится - факт - на лице. Однако возвращаясь к вопросу о качестве - оператор Воли обещал, что при восстановлении услуги ко мне придёт радостная СМС-ка, однако - ее пока нет, да ладно, спасибо что наладили интернет - больше не ломайтесь
 
Стоит ли подключаться по акции на 4 месяца за 135 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и потом отключиться, или лучше не связываться? (при подключении помимо паспорта просят инд. код)
"Вход- рубль, выход-два."© ?

Кто уже подключился, поделитесь впечатлениями.
ЗЫ. Оборвали телефон своим халявным акционным предложением.
 
Останнє редагування:
Стоит ли подключаться по акции на 4 месяца за 135 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и потом отключиться, или лучше не связываться? (при подключении помимо паспорта просят инд. код)
"Вход- рубль, выход-два."© ?

Кто уже подключился, поделитесь впечатлениями.
ЗЫ. Оборвали телефон своим халявным акционным предложением.
Не связывайся с неВолей. Это тебе сейчас телефон оборвали, а как будешь отключаться - КАЛлекторы за#%$ут звонками по самые гланды.
 
Не связывайся с неВолей. Это тебе сейчас телефон оборвали, а как будешь отключаться - КАЛлекторы за#%$ут звонками по самые гланды.

Спасибо, а то я уже на завтра подключение "заказал", проигнорирую их мастеров.
 
Спасибо, а то я уже на завтра подключение "заказал", проигнорирую их мастеров.
Та пожалуйста. Я с ихними КАЛлекторами три года бодался - врагу не пожелаю.

ЗЫ: долг могут насчитать и за заказ. Главное для них - поймать связку адрес-телефон.
 
Та пожалуйста. Я с ихними КАЛлекторами три года бодался - врагу не пожелаю.

ЗЫ: долг могут насчитать и за заказ. Главное для них - поймать связку адрес-телефон.
Не. Главное получить креситик напротив фио в договоре. Телефоны у них и так есть.
 
Так гады, вчера на мобильный звонили их зазывалы - номера свои уже скрывают... Раньше хоть светили, не прятались.
 
Назад
Зверху Знизу