Обсуждение провайдера Воля Харьков

я долго не вникал (хотя как сказать, звонил и в телеком и своим никто не знает точно) забанил фсе
 
Ну ладно, тут некоторые не были абонентами воли, а им грозит львовский рэкет, а я был сотрудником воли, но ни одного дня не был её абонентом и мне пришла та же львовская херь. :eek:
 
Ну ладно, тут некоторые не были абонентами воли, а им грозит львовский рэкет, а я был сотрудником воли, но ни одного дня не был её абонентом и мне пришла та же львовская херь. :eek:
насчет "был сотрудником" - мои соболезнования, насчет каллекторов - терь и топором не отмахаисси...
И сколько же по версии неВоли ты им должен?
 
Ну ладно, тут некоторые не были абонентами воли, а им грозит львовский рэкет, а я был сотрудником воли, но ни одного дня не был её абонентом и мне пришла та же львовская херь. :eek:

За что боролись - на то и напоролись?
 
для Prince, долг написан типа 35 гр воле и столько же рэкетной конторе.
Такое чувство что восточников начали давить западники, типа не смогли найти местной бандитской конторы по снятию бабок с народа.
 
для Prince, долг написан типа 35 гр воле и столько же рэкетной конторе.
Такое чувство что восточников начали давить западники, типа не смогли найти местной бандитской конторы по снятию бабок с народа.
тю... 35, с меня 135+ просили... Кажись им перестало на пиво хватать :D
Я правда у них не работал. То правдивая реклама в метро висит - "цены как для своих" :D
 
то 33.3 для своих. Плюс НДС:)
 
долг написан типа 35 гр воле и столько же рэкетной конторе.

Так если долг передан коллекторам, значит перед волей никаких долгов не должно быть. или там или там. А если заявлено что есть перед волей - так можно разобраться. С коллекторами сложнее.
 
смс пришло - ждите мол 17 числа инспекторов
 
Так если долг передан коллекторам, значит перед волей никаких долгов не должно быть. или там или там. А если заявлено что есть перед волей - так можно разобраться. С коллекторами сложнее.
На самом деле коллектора опустить достаточно легко. Начинать надо с проверки договора коллектора и в данном случае, доблестной неволи. Причем в договоре должно быть явно указано право неволи передавать задолженность третьим лицам. Ваши вопросы должны быть простыми и доходчивыми типа: «чем докажете, что имеете право вести переговоры?», «где документ, что у вас есть полномочия?», «как вы подтвердите полномочия должностного лица, подписавшего этот документ?» Потребуйте, чтобы все копии были заверены очень мокрой печатью и подписью должностного лица, имеющего право заверять документы. Оставьте эти документы у себя. В следующий раз потребуйте подтвердить полномочия лица, заверяющего документы. Встречаться нуна как можно дальше от офиса коллектора, желательно в обеденное время... плотно перекусив... причем говорите, шо просто хотите проверить законность их действий и никак не отказываетесь вести переговоры... Проверьте полномочия человека, который с вами разговаривает. Пусть предоставит заверенные копии документов, шо он работник коллекторской компании и имеет полномочия на ведение переговоров лично с вами. Некоторые коллекторы используют приемы психологического давления, когда каждый раз звонит новый работник! Замечательно!! ))) Значит разговор надо начинать с самого начала. Это отнимает время и нервы, а также дает возможность поиграть в хорошего и плохого. А так любому новому человеку вы можете отвечать «я вас не знаю, докажите, что вы работник коллекторской компании, предоставьте мне заверенные копии документов».))) Попробуйте доставить проблемы коллекторской компании. Напишите на них жалобы во все возможные инстанции – ментам, прокурору, уполномоченному по правам человека и пр. Только жалобы должны быть обоснованными и совершенно без эмоций. Помните о цели – коллекторы должны отстать или подать иск... чего им совершенно не хоцца делать...))) И помните главное, шо уголовной ответственности за не возврат долга вы не несете. Ответственность может наступить только за уклонение от погашения долга по решению суда. А если у вас нет денег, то нет и уклонения.)))
Удачи:yahoo:
 
позвонил им, говорю - ну расскажите что за долг?

они - на пидстави договору с волей

я грю - я не заключал договора в волей

они - и не пользовались услугами?

я - нет, никогда не пользовался. еще чо нить можете сказать?

они - будем разбираться


вот такие дела
 
позвонил им, говорю - ну расскажите что за долг?

они - на пидстави договору с волей

я грю - я не заключал договора в волей

они - и не пользовались услугами?

я - нет, никогда не пользовался. еще чо нить можете сказать?

они - будем разбираться


вот такие дела

А ведь звонить-то не прекратят, пидарасы...
 
А шо в аоне нету переадресации... и хай в райотдел мусорский переадресовываются... да малоли "хороших" мест есть:іржач:
Нету мну на укрнетовском переадресации.
В мобиле-то они уже почти что три года в блеклисте.
 
мля воля это тупой лоховской развод. ппц.
перешел весной с улуги аналоговое ТВ на цифровое тв + инет за 99 грн. подключили и через 2 дня интеренет пропал. сгорело оборудование вместе с моей сетевой картой. и их ним цифровым тюнером приехал на полтавский шлях, отдал тюнер, написал заявление на отключение цифры и инета и заплатил за месяц за инет, которым не пользовался. приходили квитанции только на тв по 40 грн. а щас непонятно откуда приходит счет с услугой инет. захожу на сайт, действительно опять появилось. смотрю на трафик - по нулем.
ну не гандоны же там, ну как этих пида-ов у-бать. просто нет слов.
воля, чтоб ты сдохла! тупая чмошная контора, ты нажила себе еще одного крушителя и потрошителя своих ящиков.
 
я вот дурею от таких тем ... ну чуток понимания как устроена работа этой организации да и любой другой и не было бы таких истерик- это к вопросу разъснительной работы Воли ...

а с другой стороны, вот такие анонимные истеричные выхлопы ... я не был сторонником не анонимности и пр. но это ж тупик, каждый мчет свою какшку и не в унитаз или письмами в саппорт, а на форум ... нашли себе такой "унитаз" универсальный ...

а давайте все представимся, хотя бы администраторам форума, многоих остудит и попустит ... и не будет столько говнопостов от ... ну вы поняли ;)
 
Назад
Зверху Знизу