Обсуждение провайдера Воля Харьков

2 akirich, Prince
от куда я знаю кто абонент а кто нет, думал если ведется дискуссия то ее ведут абоненты... адекваты мать их так.
Так я ж тебе в самом первом ответе написал, что я не абонент :D
Ты ж или не дочитал или не осознал ;)
 
пришло письмо что 17 числа придут описывать имущество, вот же отморозки
 
Ну ты их сфотай, аж интересно :D

Желательно и перед тем как ты их с лестницы спустишь и после того.
 
обязательно сфоткаю
 
На видео снимите и на ютуб выложите, и на НТН в Свідок отправьте.
 
А мне пришла СМСка от кредитэкспресс, с киевского городского номера - "срочно перезвоните!!!" (цитата точная)
Я так разогнался перезванивать, что аж до сих пор остановиться не могу :D



за что неВоля не возьметься
все превращается в гавно
а если за гавно берется
то просто тратит меньше сил
почти (С) :D
 
Останнє редагування:
А мне пришла СМСка от кредитэкспресс, с киевского городского номера - "срочно перезвоните!!!" (цитата точная)
Я так разогнался перезванивать, что аж до сих пор остановиться не могу :D
Таже фигня.походу совсем деньги кончаются:іржач:
 
Мне киевские канализаторы звонить давно перестали, после настойчивых посыланий их нах... Потом другая контора звонила, автоответчик названивал, один вызов бросает и бросает трубку, ну и даже один раз удалось послушать автоответчик. При звонках на волю и разговоре с их манагерами, морозятся, говорят приезжайте, решим на месте, но скорее всего придется опатить долг, я им говорю, что это они мне должны за полтора месяца деньги когда не давали инет, а я платил... выпадают в осадок.
Как-то я уже ездил, оставил заявление на расторжение договора идиотику, после звонка через месяц как они и сказали, оказалось что никакого заявления нет! то ли туалетной бумаги у них нет, то ли еще что-то... все загадочно, а ехать еще раз тратить время, что-бы еще какой-то олух с моими заявками в туалет ходил, нет желания.
 
А мне пришла СМСка от кредитэкспресс, с киевского городского номера - "срочно перезвоните!!!" (цитата точная)
Я так разогнался перезванивать, что аж до сих пор остановиться не могу :D

В Харькове есть платные ГОРОДСКИЕ номера 369XXXX на отдельные номера плата за соединение 50 грн :)
 
Ходил сегодна в офис неВоли - удостоверится что отключили кабельное. Оказался "долг в 3 гривночки" (и хлоп-хлоп-хлоп глазками) "а документ шо отключены выдает мастер" (хлоп-хлоп-хлоп) "а если б вы хотели документ надо было ждать его когда он приходил отключать (хлоп-хлоп-хлоп)
Пришлось убедительно попросить дать контакты мастера... и сразу же оказалось что документ о расторжении договора выдается без мастера прям в офисе, и ваще нет проблем.
Вобщем, у меня на руках их бамага с печатью о том, что договор закрыт долгов нету.

Жду каллекторов - давно никого по телефону на йух не посылал... :D

Глубоконеуважаемая неВоля: вторых таких пидарасов в украине не найти. у вас есть чем гордиться.
 
Ходил сегодна в офис неВоли - удостоверится что отключили кабельное. Оказался "долг в 3 гривночки" (и хлоп-хлоп-хлоп глазками) "а документ шо отключены выдает мастер" (хлоп-хлоп-хлоп) "а если б вы хотели документ надо было ждать его когда он приходил отключать (хлоп-хлоп-хлоп)
Пришлось убедительно попросить дать контакты мастера... и сразу же оказалось что документ о расторжении договора выдается без мастера прям в офисе, и ваще нет проблем.
Вобщем, у меня на руках их бамага с печатью о том, что договор закрыт долгов нету.

Жду каллекторов - давно никого по телефону на йух не посылал... :D

Глубоконеуважаемая неВоля: вторых таких пидарасов в украине не найти. у вас есть чем гордиться.

:рл:
 
так, добрался до конверта, выкладываю фото



ошибся, не описывать придут а оценивать

напомню, что в 2008 году я заплатил притексу на месяц вперед, но интернета не получил, денег не вернули, и вот уже год активно травят на меня коллекторов.
 
Останнє редагування:
так, добрался до конверта, выкладываю фото



ошибся, не описывать придут а оценивать

напомню, что в 2008 году я заплатил притексу на месяц вперед, но интернета не получил, денег не вернули, и вот уже год активно травят на меня коллекторов.

выложи так, чтобы фотографии можно было увидеть без регистрации на сайте
 
Ходил сегодна в офис неВоли - удостоверится что отключили кабельное. Оказался "долг в 3 гривночки" (и хлоп-хлоп-хлоп глазками) "а документ шо отключены выдает мастер" (хлоп-хлоп-хлоп) "а если б вы хотели документ надо было ждать его когда он приходил отключать (хлоп-хлоп-хлоп)
Пришлось убедительно попросить дать контакты мастера... и сразу же оказалось что документ о расторжении договора выдается без мастера прям в офисе, и ваще нет проблем.
Вобщем, у меня на руках их бамага с печатью о том, что договор закрыт долгов нету.

Жду каллекторов - давно никого по телефону на йух не посылал... :D

Глубоконеуважаемая неВоля: вторых таких пидарасов в украине не найти. у вас есть чем гордиться.
царь ... :іржач:
 
а у воли статик ИП идет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу