Обсуждение провайдера Воля Харьков

Судиться "Вобле" не выгодно: иск в суд денег стоит, которые отобьются ли ХЗ, с исполнительной службой тоже не просто те не станут ходить по 100грн собирать (а для этого нужно попасть в квартиру должника, описать имущество что само по себе на день работы).
А вот мозги людям полоскать это ДА.
Как закончатся суды в каждом кокнертном случае можно только гадать, а это глупое занятие. Вот только Судиться за Волю будут коллекторы,а у них этот процес поставлен на конвейер.

От себя надеюсь, что с таким имиджем "Вобля" долго не проживёт, в 2011г. продастся ещё кому-нибудь.
Слухи про скорую продажу Воли действительно есть - я даже лично сегодня кидал ссылку на блог, где эта тема обговаривается. Вот только нужно учесть, что слухи про продажу Воли ходят уже года 4 если не больше))
 
Это договор, который не требует бумажного договора и не требует подписи - он требует только того, чтобы клиент каким-то образом высказал свое желание пользоваться услугами какой-то компании: кинул жетончик в метро, заплатил за вход на дискотеку, оплатил счет-предложение Воли или просто перешел на акционный тарифы 5 мбит или 100 мбит у Билайна. Результат этого один и тот же - договорные отношения между сторонами стартовали

Спасибо за разъяснения конечно, но как стартуют такие отношения - это более-менее общеизвестно.
Гораздо более интересна информация по поводу их финиша.Например ситуёвина: фактически услуга не предоставляется с 01.06.09, хотя оплачена была по 01.08.09. По-моему весомое основание для прекращения.И гуй с теми семьюдесятью гривнами, пусть подавятся.Но платить пожизненно естественно никто не собирается.
Если вспомнить пример с метрополитеном то это примерно так:
Кинул жетон, поезда нет.Подождал часик, поехал на трамвае.Впредь ездишь только трамваем.Нормально ли при этом требовать ежедневно бросать жетон?Очевидно что нет.

А к чему всё это?А к тому что нагуй они идут со своими коллекторами, договорами, не требующими подписи, судом и прочим :D
 
Косяк, братуха.На чётком роутере должна качалка присутствовать.
А вот эти слова необоснованы.
Да, у меня есть место на дисках. Да, я знаю что такое и умею устанавливать/настраивать/юзать mldonkey core, который в т.ч. поддерживает и ДС и торренты. Да, я умею юзать sancho. Но зачем мне это все скопом если я этим не пользуюсь? ;) Оно не приносит мне денег, оно не интересно ни с какой другой стороны. Вывод однозначен >/dev/nul.

А к чему всё это?А к тому что нагуй они идут со своими коллекторами, договорами, не требующими подписи, судом и прочим :D
ППКС.
"А чтоб легче идти - дадим им пендаль волшебный"
почти (С)
 
Ситуация почти точ в точ как у ТСа, подключился зимой к Притексу, пришли "мастера" чёта там провели.....подключили......а инет не заработал......сказали мол вечером заработает......вечером не заработал......позвонил спросил чё не работает.....оператор ответил что мастера мол сказали что у Вас всё работает.......Короче забил я на них....выдернул шнур......и обратно на Макснет подсел.....через пол года письмо от Воли....мол так и так вы должны за август 73.5 и за сентябрь 75:-):-):-) Тоже звонили с автоответчика......Короче я всех посылаю нах.......Тем более что хату я снимаю...не сегодня - завтра съеду........И пошли все в сад......
 
Вобщем, примерно расклад ясен.

"говноконторе НеВоля срочно требуются лохи. Побольше и покрупнее.
Лохов просим обращаться по телефонам:
(057) ХХХ–33–33 (для физических лохов)
Для корпоративных клиентов(крупнозернистых лохов):
(057) ХХХ-46-10
Нелохов и посредников просьба не беспокоить" :D
 
просто слов нет, сколько людей они пытаются кинуть...
 
А ведь договор оферты должен быть доступен у них на сайте ?
Что там про расторжение пишется ?
 
А ведь договор оферты должен быть доступен у них на сайте ?

Он доступен. Текст есть на сайте. Вот только весь прикол в том, что большинство людей тут в том или ином виде заключили этот договор оферты несколько лет назад, когда в принципе не было сайта и с текстом договора при желании можно было ознакамливаться только в офисах компании - думаю на практике ознакомились с ним немногие люди.
 
вчера вердикт прилалО

ТРЕБОВАНИЕ К НЕМЕДЛЕННОМУ ПЛАТЕЖУ мля...

до 4го еси не уплачу 90 грн - дело суд + запред на выезд с территории УГраины

+ как уже кто-то говорил выше 50 % на судовыЯ издержки

хрень какая то, сижу и думаю

- инета не предоставили
- деньги, сгоревшие на счету в 2008 (150 грн) не вернули
- а теперь еще требуют 90 грн за "предоставленную услугу" в кредит

звонки в 766 33 33 ничего не дают, одно и тоже тараторят...

ссука уроды...

платить не буду, ясное дело... что и как буду тут отписывать
 
О... составим опчество положивших на впритыкз-неВолю?
Мне ничего не присылало, только звонить пыталося, а вопче идут они на йух строевым шагом, стройными рядами, с песнями и музыкой.
 
О, вот и мне пришло уведомление "немедленно оплатите, а не то, если вы не отзоветесь - мы напишем в СпортЛото" :D

Напоминаем, что Ваш долг возник в результате ненадлежащего выполнения Вами условий Договора. Согласно ст. 1050 ГК "последствия нарушения условий договора заёмщика" бла-бла-бла
Непонятно... с каких бобров договор оферты, да еще с условием 100% предоплаты стал вдруг "договором займа" :eek:
Они об сосну ударились или они и юриста своего с зарплатой прокинули?

Как жаль, что фулюганы до сих пор воруют почту, гады... Милиционеров на них нет :іржач::іржач::іржач:
 
это будет полноценная судимость? как этого избежать? мне не нужна вся эта волокита. как не пытался избежать этого, все равно втянули...

забей потому как все это фигня на суд можешь не идти да и не подаст никто работал в этой конторе когда все то фигня а колекторская с киева это дядя вася с офиса из ТП так что не парься работа у него такая пугать судом полторушку грн в месяц ему платят за это попугайство=)
 
забей потому как все это фигня на суд можешь не идти да и не подаст никто работал в этой конторе когда все то фигня а колекторская с киева это дядя вася с офиса из ТП так что не парься работа у него такая пугать судом полторушку грн в месяц ему платят за это попугайство=)

плюс мюльйон
 
Звонит только что коза из выше описанного агенства, говорит - "Типа у вас долг 90 грн. просрочка 299 дней и т.д., оплатите.". Говорю - "Не пользуюсь, отключился, услуга в кредит не предоставляется. 0 на счету и отрубается. Гуляйте. Никому не должен ничего" . Она в дикими воплями:)) (бугага) "Если не будете оплачивать вам будет дальше капать, я пишу что вы отказ от оплаты и т.д. Я в последний раз позвонила, типа чуть ли не идите на .... Будем звонить соседям, достанем всех и т.д."

Сижу, читаю каменты, пишу и смеюсь
 
Ну да, где-то я уже такое видел... "дай мильён, у тебя много мильёнов, дай мне один" :D

Ппц неВоле приснился, что-ли... туда им и дорога, кто не умеет работать - должен убирать мусор или жить на помойке.
 
Слухи про скорую продажу Воли действительно есть - я даже лично сегодня кидал ссылку на блог, где эта тема обговаривается. Вот только нужно учесть, что слухи про продажу Воли ходят уже года 4 если не больше))

А вы анализируйте не слухи а факты. Например такой: лучшая сеть города по-английски вышла из KH-IX.
 
по-подробнее плз, что это значит?
 
пля.. мне тоже седня позвонила какая то тетенька и сказала, что я торчу 90 грн за услуги притекса.. и если не отдам - то будет подавать на меня в суд и там я потом еще заплачу штраф!
чезанах ваще?! А давайте все соберемся и всем флэшмобом покатим на ленина, 40 ? Вот они ахуеют!!! И еще в АТН позвоним - пусть приедут и снимут сцуко репортаж про вымогательство и коррупцию! :)
 
Назад
Зверху Знизу