Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Может списки и ведутся, но не по должникам.
Ну может быть гипотетически, что клиент на коленях со слезами на глазах просил мастера не отключать и клялся-божился что через месяц заплатит и не заплатил, из-за этого мастер попал на деньги, то тогда возможно.
Ну то слишком гипотетически :D
Я полагаю что в примечаниях там есть что почитать :D
 
Может списки и ведутся, но не по должникам.
Ну может быть гипотетически, что клиент на коленях со слезами на глазах просил мастера не отключать и клялся-божился что через месяц заплатит и не заплатил, из-за этого мастер попал на деньги, то тогда возможно.

Да, я подтверждаю, что это так.
Когда мне позвонил мастер и спросил, буду ли я платить, я ответил, что их услугой пользоваться больше не планирую, поэтому прошу сделать так, чтобы мастер из-за меня не пострадал. Я сказал, что он может прийти и отключить в любое время, а он мне пояснил, что приходить ему нет необходимости, просто он сейчас дистанционно сбросит настройки. Вся процедура отключения заняла меньше 5 минут в телефонном режиме.

Я потом зашел еще в свой личный кабинет. Там было указано, что по моему адресу активных пакетов нет. Никаких долгов там не было. И за прошедший год никто из Триолана мне не звонил, не приходил и к моему кабелю не прикасался.
 
Да, я подтверждаю, что это так.
Когда мне позвонил мастер и спросил, буду ли я платить, я ответил, что их услугой пользоваться больше не планирую, поэтому прошу сделать так, чтобы мастер из-за меня не пострадал. Я сказал, что он может прийти и отключить в любое время, а он мне пояснил, что приходить ему нет необходимости, просто он сейчас дистанционно сбросит настройки. Вся процедура отключения заняла меньше 5 минут в телефонном режиме.

Я потом зашел еще в свой личный кабинет. Там было указано, что по моему адресу активных пакетов нет. Никаких долгов там не было. И за прошедший год никто из Триолана мне не звонил, не приходил и к моему кабелю не прикасался.

Ну конечно! На кабеле ж написано: Тронешь кабель - вырежу сердце, скальпель уже заточен!
 
Я полагаю что в примечаниях там есть что почитать :D

Читать там практически нечего - цензура вырезает.:іржач:

Ну конечно! На кабеле ж написано: Тронешь кабель - вырежу сердце, скальпель уже заточен!

Или мастер боится в процессе отключения случайно повернуться к зелёному задом.:іржач:
 
Читать там практически нечего - цензура вырезает.:іржач:
Значит таки есть списки, есть... вот второе подтверждение :клас:

Или мастер боится в процессе отключения случайно повернуться к зелёному задом.:іржач:
Что да - то да... Он даже прийти постремался :іржач:
 
толи он украл, толи у него украли
но что-то такое было
 
Да никто ничего не крал, просто про...ли: видимо когда регали домен (а следовательно и ТМ для доменов .UA), поручили это господину N, а потом с ним разосрались. Но ТМ и домен принадлежат господину N, а он жадный и в цене не сошлись.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Светлана Остапенко директор провайдера Юникаст Инвест. До нее был Вадим Сидоренко - сейчас координирует группу провайдеров и руководит оператором МТ2000. Провайдер это договора с абонентами, а оператор это магистральные линии связи. До него директором был Ярослав Бабич. Это который еще несколько месяцев назад представлялся владельцем торговой марки Триолан - "купил" ее у ООО Пресс Центр. Роман Сальников - Президент Торговой Марки - хотя на сейчас и звучит некорректно, не совсем точно юридически, марка-то за пределами группы компаний Триолан. Де-юре Роман Сальников возглавляет ООО Пресс Центр, которое и занималось развитием торговой марки - рекламой и пиар менеджментом. На сегодня на Пресс Центре де-факто два директора. Второй - Суслов - пытался замести следы продаж, что бы спасти директоршу, продавшую торговую марку - Алесю Эглит от уголовного преследования. Но это отдельная история с отдельными делами и отдельными судами. Хотя так же практически завершившаяся. Бондаренко Ярослава это дочка бывшего директора ООО Пресс Центр - Алеси Эглит, которой де-юре через уже упомянутого Ярослава Бабича "продана" торговая марка Триолан с этого самого ООО Пресс Центр. Так что все до примитивного просто. Именно эта Ярослава Бондаренко и подала в суд на Юникаст Инвест, а ее оппонентом будет действующий директор Юникаст Инвест - Светлана Остапенко.

Всего провайдеров в Триолане за два десятка. Но в большинстве своем это совершенно независимые компании со своими учредителями и директорами.

Напомню, что Алеся Эглит по подложным документам продала торговый знак Триолан за 650 гривен Ярославу Бабичу. Которого за участие в афере судьба сурово предупредила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Ярослав Бабич в свою очередь продал торговый знак Триолан дочке Алеси Эглит - Ярославе Бондаренко за 80,000 гривен. И теперь эта Ярослава и пытается заработать денег судебным наездом на провайдера Юникаст Инвест. Девочка молодая, гарячая, но глупенькая.
 
...Де-юре Роман Сальников возглавляет ООО Пресс Центр...

только как выяснилось Сальников только представляется директором... а де-юре директор Суслов... :)
 
Останнє редагування:
Спасибо, исправился :)
 
помогите! нужен номер мастера "Триолана" по адресу Пр.Победы, 67
в подъезде номера не нашёл
 
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут все гопники
В первой столице.
Ищут и всё же
Не могут найти.
Только без паники,
Мастер в пути!
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу