Обсуждение провайдера Triolan Харьков

ребят, у меня такой вопрос: никто не в курсе как долго хранится информация по пользователям?
суть в чём: 3 года назад я подключился, сначала немного пользовался, потом забросил. инетом не пользовался, но заявление на отключение не писал и не пополнял. и вот теперь при смене места жительства хочу вновь к ним подключиться
mac-адрес правда другой уже.
так вот: могут ли они мне заявить, когда я прийду в контору, что мол на мне висит нифиговый долг за 3 года и пока не погашу - подключения мне не видать?
Конечно могут, это ж трианал. Они идентифицируют обманентов по сетчатке глаза, и отсутствию головного мозга.
 
какие вы все Петросяны, прям не могу:D
Заставлять себя надо (С) анекдот
какие тут могут быть шутки...

плин, да пойди и проверь. предъявить они тебе все равно ничего не смогут.

Только отпишись по результатам, нам интересно, отпустят домой или сразу в КПЗ.
 
Конечно могут, это ж трианал. Они идентифицируют обманентов по сетчатке глаза, и отсутствию головного мозга.

Кто бы говорил, срок по делу с долгами заканчивается :trollface:

Только отпишись по результатам, нам интересно, отпустят домой или сразу в КПЗ.

Если в КПЗ, то отписатся не успеет.
 
топик то пора менять. обсуждение noname провайдера
 
а кто мне скажет, нафига в новых тарифах второй белый IP ?
Кому нужно было несколько компов подключить уже роутеры поставили...
 
Кто бы говорил, срок по делу с долгами заканчивается :trollface:
Шоооооо??!? Какой срок?! Нет мну судимости, нету, понял?
Век свободы не видать!!! :D

Если в КПЗ, то отписатся не успеет.
А мы по этому признаку и поймем - если не отписался - значит в КПЗ.
 
а кто мне скажет, нафига в новых тарифах второй белый IP ?
Кому нужно было несколько компов подключить уже роутеры поставили...

все очень просто. абонбаза практически не увеличивается.
ip адресов купили дохрена. уже заплочено.
так давайте мы их впарим как конкурентное преимущество.
iput_real-year.png
 
все очень просто. абонбаза практически не увеличивается.
ip адресов купили дохрена. уже заплочено.
так давайте мы их впарим как конкурентное преимущество.
iput_real-year.png

Хм, ну тоже вариант....

Хотя, скоро же IPv6 обещают??
 
ребят, у меня такой вопрос: никто не в курсе как долго хранится информация по пользователям?
суть в чём: 3 года назад я подключился, сначала немного пользовался, потом забросил. инетом не пользовался, но заявление на отключение не писал и не пополнял. и вот теперь при смене места жительства хочу вновь к ним подключиться
mac-адрес правда другой уже.
так вот: могут ли они мне заявить, когда я прийду в контору, что мол на мне висит нифиговый долг за 3 года и пока не погашу - подключения мне не видать?
Триолан работает по предоплате, поэтому никаких долгов в принципе быть не может. Никаких чёрных списков должниеов нет. Поэтому подключат без проблем.
 
Триолан работает по предоплате, поэтому никаких долгов в принципе быть не может. Никаких чёрных списков должниеов нет. Поэтому подключат без проблем.
неВоля тоже работает по предоплате ;) Там тоже никаких чёрных списков быть не должно.

А в трианале черные списки есть... только там не только должники :rolleyes:
 
ребят, у меня такой вопрос: никто не в курсе как долго хранится информация по пользователям?
суть в чём: 3 года назад я подключился, сначала немного пользовался, потом забросил. инетом не пользовался, но заявление на отключение не писал и не пополнял. и вот теперь при смене места жительства хочу вновь к ним подключиться
mac-адрес правда другой уже.
так вот: могут ли они мне заявить, когда я прийду в контору, что мол на мне висит нифиговый долг за 3 года и пока не погашу - подключения мне не видать?

На сайте Триолана давно висит разъяснение по этому вопросу. Никаких старых долгов у абонентов нет и быть не может. Если тебе не нужна услуга, то ты можешь просто за нее не платить, никаких претензий к тебе не будет, просто через месяц отключат. Если тебя отключили от услуги, а потом ты опять хочешь подключиться, то платишь 60 гривен как за новое подключение (без прокладки кабеля) и пользуешься. Старые долги никто требовать не будет ни устно, ни через суд. В этом плане Триолан молодец.
 
Так а я ж о чём :)
Ведутся на трианале списки, даже логистико недавно писал, что в абонбазе в примечаниях пишут.
Искать ссылку лень.
Может списки и ведутся, но не по должникам.
Ну может быть гипотетически, что клиент на коленях со слезами на глазах просил мастера не отключать и клялся-божился что через месяц заплатит и не заплатил, из-за этого мастер попал на деньги, то тогда возможно.
 
Может списки и ведутся, но не по должникам.
Ну может быть гипотетически, что клиент на коленях со слезами на глазах просил мастера не отключать и клялся-божился что через месяц заплатит и не заплатил, из-за этого мастер попал на деньги, то тогда возможно.
Ну то слишком гипотетически :D
Я полагаю что в примечаниях там есть что почитать :D
 
Может списки и ведутся, но не по должникам.
Ну может быть гипотетически, что клиент на коленях со слезами на глазах просил мастера не отключать и клялся-божился что через месяц заплатит и не заплатил, из-за этого мастер попал на деньги, то тогда возможно.

Да, я подтверждаю, что это так.
Когда мне позвонил мастер и спросил, буду ли я платить, я ответил, что их услугой пользоваться больше не планирую, поэтому прошу сделать так, чтобы мастер из-за меня не пострадал. Я сказал, что он может прийти и отключить в любое время, а он мне пояснил, что приходить ему нет необходимости, просто он сейчас дистанционно сбросит настройки. Вся процедура отключения заняла меньше 5 минут в телефонном режиме.

Я потом зашел еще в свой личный кабинет. Там было указано, что по моему адресу активных пакетов нет. Никаких долгов там не было. И за прошедший год никто из Триолана мне не звонил, не приходил и к моему кабелю не прикасался.
 
Да, я подтверждаю, что это так.
Когда мне позвонил мастер и спросил, буду ли я платить, я ответил, что их услугой пользоваться больше не планирую, поэтому прошу сделать так, чтобы мастер из-за меня не пострадал. Я сказал, что он может прийти и отключить в любое время, а он мне пояснил, что приходить ему нет необходимости, просто он сейчас дистанционно сбросит настройки. Вся процедура отключения заняла меньше 5 минут в телефонном режиме.

Я потом зашел еще в свой личный кабинет. Там было указано, что по моему адресу активных пакетов нет. Никаких долгов там не было. И за прошедший год никто из Триолана мне не звонил, не приходил и к моему кабелю не прикасался.

Ну конечно! На кабеле ж написано: Тронешь кабель - вырежу сердце, скальпель уже заточен!
 
Я полагаю что в примечаниях там есть что почитать :D

Читать там практически нечего - цензура вырезает.:іржач:

Ну конечно! На кабеле ж написано: Тронешь кабель - вырежу сердце, скальпель уже заточен!

Или мастер боится в процессе отключения случайно повернуться к зелёному задом.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу