Обсуждение провайдера Triolan Харьков

на локальном пакете заработал инет без впн.
сначала плевались, что впн не пингуется...
 
Я подал заявку, назначили день прождал пол дня нет никого, вчера позвонили договорились сегодня на 11,00 как дурак сорвался с работы приехал сново никого! С таким отношением ну их в болото будем искать других провайдеров!
 
что "Триалану" клиенты не нужны?
 
ты про мой пост почитай , видно нет :( а так хотелось с лагосвит сбежать :( плачу там 90 за полное г...
 
...токо обломало то шо с депозита и рапидшары низзя качать...

не верь врунам, все отлично качается на любом провайдере с любым IP, используй прогу
Сборка от Blackmanos 13_67. Автоматическое скачивание с файлообменников
я не могу ссылку вставить, ограничения какие то, но гуглится на раз
 
не верь врунам, все отлично качается на любом провайдере с любым IP, используй прогу
Сборка от Blackmanos 13_67. Автоматическое скачивание с файлообменников
я не могу ссылку вставить, ограничения какие то, но гуглится на раз

он мог попасть на айпи с которого тока качали , просто надо выйти из инета и заново зайти что бы они тебе другой -рендомовский айпи выдали


прога действительно яркая +1

а ограничения у тебя из-за малого флуда на форуме :)
 
Честно прочитала 156 страниц "моно-диалога" двух-трех дебилов. Четкого и честного ответа ни где не увидела. Обычных пользователей у Триолана вообще нет? Поливают друг друга грязью и матом. А я зашла сюда, действительно за помощью.
Ладно, все равно ко мне сейчас приедут подключать. Оставляю, пока, и ОГО. Пусть недельку поработает и то, и это. О результатах, если вообще это интересно кому то (кроме флудерастов), напишу в данной теме.
ЗЫ: Модеров и админов на вас нету. Такой бред в теме...
 
Ну, вот опять флуд. Тест покажите, из последних, на скорость. Только действительный, а не взятый из соседних сообщений. Об обрывах инета, кто то может рассказать? Все пустословие...
Сетка, мне не нужна абсолютно. Сижу на ОГО, но скорости уже не хватает (на большую денег нет), поэтому и перехожу на более высокую.
 
Опять флуд... Viking, я Вас вижу с самого начала темы, но ни одного серьезного довода за или против я не увидела.
Реально есть подтверждения, что не стоит подключаться к этому провайдеру?
 
Опять флуд... Viking, я Вас вижу с самого начала темы, но ни одного серьезного довода за или против я не увидела.
Реально есть подтверждения, что не стоит подключаться к этому провайдеру?

Если нет других альтернатив, то можно. Но реальников у триолана пока нет, в тп будет проблематично дозвониться. Помощи от тп можно толком не ждать скорее всего будут высылать мастера. В некоторых районах города возможны потери пакетов. Падение ДНС тоже как показала практика не редкость, могут быть проблемы при регистрации пк. В целом есть районы в которых все нормально работает.
 
Опять флуд... Viking, я Вас вижу с самого начала темы, но ни одного серьезного довода за или против я не увидела.
Реально есть подтверждения, что не стоит подключаться к этому провайдеру?

если МЕНЯ видите с самого начала темы, то и обсуждение темы читали.
изложенного более чем достаточно для пропадание желания плать свои деньги за это.
а если же желание не пропало - включайтесь, прочувствовайте своей головой, бесполезно ж спрашивать советы, которые не собираетесь даже слушать.
 
Хранитель_, спасибо Вам большое за ответ! Это действительно та информация, которую я искала. Четкая и ясная. Надеюсь заполучить своего человека в тп:) Скорость позарез нужна.
ЗЫ: Если кому то действительно интересна работа Триолана в инете, стучите в аську. Если будет фигня, так и скажу. Сама на испытательный срок, для них он испытательный, подключаюсь. Не устроит, включу модем от ОГО.
Viking, да, что же Вы ни как не угомонитесь? Я говорю, реально, что то покажите! Флуд сплошной...
 
Хранитель_, спасибо Вам большое за ответ! Это действительно та информация, которую я искала. Четкая и ясная. Надеюсь заполучить своего человека в тп:) Скорость позарез нужна.
ЗЫ: Если кому то действительно интересна работа Триолана в инете, стучите в аську. Если будет фигня, так и скажу. Сама на испытательный срок, для них он испытательный, подключаюсь. Не устроит, включу модем от ОГО.
Viking, да, что же Вы ни как не угомонитесь? Я говорю, реально, что то покажите! Флуд сплошной...

Вот со скоростью это руская рулетка, может быть больше чем по тарифу, а может быть меньше. Скорость зависит от многих факторов начиная с потерь и заканчивая самим сервом.
 
Мне, что Укртелекому 100 грн платить, что Триолану 120... Разница небольшая. Попробую. Я на Коммунальной живу. На датасвит, соседи подключены, вообще, практически, нет выхода в интернет. Меня это категорически не устраивает. Инет может понабиться каждую минуту.
 
Назад
Зверху Знизу