Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Видно вы еще не дошли до уровня понимания, для чего люди тратят такие огромные деньги на MAC и самое гланое, как они его используют.
Вам компьютер судя по всему нужен, чтобы початится и написать кучу бесмысленных постов и получить побольше звезд. А ну и поиграть.
А еще люди за компьютерами зарабатывают деньги, желаю и вам того же.
дадададада, расскажи ка нам, чем же мак выгоднее любого другого компьютера в плане зарабатывания?:іржач::іржач::іржач:
 
Посилання видалено
И вабще скоро земля налетит на небесную ось... а вы про какие-то торренты-шейпинги
 
Посилання видалено
И вабще скоро земля налетит на небесную ось... а вы про какие-то торренты-шейпинги

Так шо Трианал изначально рассчитан для пользования только до 2010 года!:іржач:
Какое предвидение!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Так шо Трианал изначально рассчитан для пользования только до 2010 года!:іржач:
Какое предвидение!!!:іржач::іржач::іржач:
до этого времени его еще пару раз переименуют и переподключат пользователей.
 
мдяя....вижу в Харькове по трианалу вообще ужас,хотя Днепропетровск уже начинает вас догонять:сегодня приперлись два дибила интернет подключать:сначала 20-30 минут искали самый высокий дом на раёне в котором надо подключить,потом искали этаж,раз 10 наверно звонили мне и уточняли где я нахожусь,приперлись два тела мля...попёрлись на 6 этажей выше протягивать кабель патаму шо адын свыч на весь дом...через 40 минут возвращаются обратно с недовольными рожами потому что свободных портов на свиче не оказалось:)сказали шо подключат через пару дней(свалили)...чуть нах"й их не послал,ещё через пол часа звонят и говорят шо на 2 этаже есть свободный порт и могут подключить...припёрлись,протянули кабель,провели до квартиры сказал что лучше закреплю кабель сам а то ещё вдруг стены мне посносят...подключили к компу,комп отказался говорить шо сетевой кабель подключен...тело ковырялось ешо пол часа в настройках после чего эту шнягу осенило шо шо то с кабелем,прозвонил жилы,2 работают а 2 нет,долбоёбы...после шаманства второго тела уже не прозванивалась ни одна жила,в итоге оказалось шо эти дауны порвали кабель,с горем пополам кабель поменяли:)ужоснахъ...ну хоть инет пока шо нормально работает...токо обломало то шо с депозита и рапидшары низзя качать...
 
мдяя....вижу в Харькове по трианалу вообще ужас,хотя Днепропетровск уже начинает вас догонять:сегодня приперлись два дибила интернет подключать:сначала 20-30 минут искали самый высокий дом на раёне в котором надо подключить,потом искали этаж,раз 10 наверно звонили мне и уточняли где я нахожусь,приперлись два тела мля...попёрлись на 6 этажей выше протягивать кабель патаму шо адын свыч на весь дом...через 40 минут возвращаются обратно с недовольными рожами потому что свободных портов на свиче не оказалось:)сказали шо подключат через пару дней(свалили)...чуть нах"й их не послал,ещё через пол часа звонят и говорят шо на 2 этаже есть свободный порт и могут подключить...припёрлись,протянули кабель,провели до квартиры сказал что лучше закреплю кабель сам а то ещё вдруг стены мне посносят...подключили к компу,комп отказался говорить шо сетевой кабель подключен...тело ковырялось ешо пол часа в настройках после чего эту шнягу осенило шо шо то с кабелем,прозвонил жилы,2 работают а 2 нет,долбоёбы...после шаманства второго тела уже не прозванивалась ни одна жила,в итоге оказалось шо эти дауны порвали кабель,с горем пополам кабель поменяли:)ужоснахъ...ну хоть инет пока шо нормально работает...токо обломало то шо с депозита и рапидшары низзя качать...
Абалдеть! :D Не дай Бог! *перекрестилась*

А на счёт "с депозита и рапидшары низзя качать...", так это потому что Триолан не даёт реальных IP, такая у них политика... пока...
Но не расстраивайтесь, работает интернет - и хорошо. :)
 
а какая у них реальная скорость инета? 8 кБ\с тоже до 1 Мб\с
 
Как вам: Посилання видалено
for sale: sale*triolan.kharkov.ua
 
у них другой сайт. Посилання видалено а это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
єто не кажется . єто тянут.
 
почему??? ей кокраз больше всего ненравится триолановский внешний IP(постоянно кажется, что с неё что-то тащат)

Еще одно чудо! Правильно сказано " Не зная броду - не суйся в воду "
 
Здраствуйте народ! Может кто нидуь толком рассказать об этом "Триолане" как что и чем дышит? расскажите плз очень нужно!
зараннее благодарен.
 
Здраствуйте народ! Может кто нидуь толком рассказать об этом "Триолане" как что и чем дышит? расскажите плз очень нужно!
зараннее благодарен.
лохотрон/гавнолокалка. она же Слобода, она же Барс, она же Фаворит, она же Эпсилон.ТВ, она же Колом.нет, она же "старый" Макснет, етк.
успехов на ниве копрофилии.
 
Назад
Зверху Знизу