Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

там до какого-то апреля первые два месяца вообще бесплатно, так что если есть покрытие, можно смело врываться и тестить

Акция! Подключись и получи качественный и бесплатный доступ в интернет на 2 месяца!*

*Акция действительна для всех абонентов, подключившихся к услуге «Домашний интернет» до 30 апреля 2010 года.

Попробовать что-ли... Тем более что ни трианала, ни макснета в дому у меня нету
 
Мда)) Тот же билайн. Пройдет несколько месяцев и билайн какбе купит киевстар). И тут здрасте тарифам билайна))
 
У хозяев интегро-телеком нет столько денежков, чтобы вымпелком купить
 
Я думаю ща пойдет очень сильная конкуренция билайну и всем остальным..
Новый презик появился, создал новый правила игры, только вот правил нету не каких, Укртелеком стал полным монополистом, объединился с киевстаром и создал безлимитный на беспроводной инет(с 1го апреля)...
 
Укртелеком стал полным монополистом, объединился с киевстаром"
отвечаем за свои слова? ссылку на пресс-релиз "об объединении госпредприятия укртелеком и частной лавки киевстар" - в студию.

ps :D
 
а своей сети (своих БС) у укртелекома - ой, как мало...
 
Конкретно есть подключившиеся, или просто разговоры?
 
Вроде бы система нормально работает. Но на всякий случай, скинь в личку координаты. Посмотрю что там.
 
кстати, умилила фраза на сайте: "3. В указанное время ожидать бригаду инсталляторов"

:)

Вроде бы система нормально работает. Но на всякий случай, скинь в личку координаты. Посмотрю что там.

может система заявок и работает, но сейчас окажется что сеть не работает или еще чего-то недоподключили ;)

ЗЫ. скинул.
 
«Киевстар» гарантирует «честные мегабиты», заявленные в тарифном плане, по крайне мере – до границы сети.

Долго смеялся.
 
Назад
Зверху Знизу