Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

Новостей пока нет Народ и Киевстар отдыхают-выходные
 
Какая дата может быть, если собрание акционеров, которое утвердит это самое объединение, будет только в январе?
 
Не понимаю смысла строить киевстару дублирование там же где и билайн
 
Дружище, если вы не в теме, не ляпайте языком.
Строит именно Киевстар. И строит ШПД.
Господа!
согласно информации моего соседа с соседнего дома по пркт Победа, воздушку так-же как все строит именно Киевстар,ящик установили у него в подьезде.:confused:
 
Господа!
согласно информации моего соседа с соседнего дома по пркт Победа, воздушку так-же как все строит именно Киевстар,ящик установили у него в подьезде.:confused:

Эх! И Кучмастар строит по воздуху :( очередная гавносеть будет, неужели у них нет денег на протжку в канализации?!!! Стыд и позор!!!
 
как и все лакальные сети харькова, гнались бы лучше за стабильностью а не ценой и количеством народу, лахи ггггг я в инсте был в вове как лег инет и не встает уже пол часа гггг
 
:нр: Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :нр: :джаз:
Что нового у провайдера Киевстар:пивасик:
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Подготовка к полету ракетоносца Ту-95МСphoto_25.jpg
    Подготовка к полету ракетоносца Ту-95МСphoto_25.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 137
1269292912_tarify-i-akcii.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, ходили слухи о том что после планов слияния киевстара с билайном проект fftb был заморожен по причине, что это все есть у билайна уже. Проверил покрытие, мой дом вроде как не подключен, хотя билайн есть. Выходит строят все же строят свое?
 
Странно, ходили слухи о том что после планов слияния киевстара с билайном проект fftb был заморожен по причине, что это все есть у билайна уже. Проверил покрытие, мой дом вроде как не подключен, хотя билайн есть. Выходит строят все же строят свое?

сейчас это все ещё разные компании с конкурирующими бизнесами.
которые никак не связаны и не делают преференций.
 
Ну что есть уже подключившиеся? Давайте делать опыты)
Кстати вот доки того что пчилайн и киевстар не одно и тоже гонят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Раньше у укртелекома был роуминг с билайном, теперь они разорвали контракт и объединились с киевстаром..
 
Ну что есть уже подключившиеся? Давайте делать опыты)
Кстати вот доки того что пчилайн и киевстар не одно и тоже гонят:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Раньше у укртелекома был роуминг с билайном, теперь они разорвали контракт и объединились с киевстаром..

Роуминг с билайном до сих пор работает, одновременно с роумингом киевстара.
Тоже было бы интересно услышать впечатления подключившихся, планирую отключатся от ого и пока выбираю провайдера.
 
там до какого-то апреля первые два месяца вообще бесплатно, так что если есть покрытие, можно смело врываться и тестить
 
Назад
Зверху Знизу