Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

Чё чё - гуй через плечо.Лагает [Мат НИЗЯ]- вот чё.
Подлецы, подонки однозначно!Только бренды в грязь втаптываете.Полосатых опустили, всем уже известно ху из [Мат НИЗЯ] - так вывеску сменили, и по новой разводить.
Сталина на вас нет, паразиты!

Понасверлили дырок, тяните гуйню свою - у людей крыша течёт!Понавешали [Мат НИЗЯ] свою на чердаках - хлам вынести некуда!Звоните постоянно, ходите по квартирам - вконтакт свой паршивый предлагаете!За[Мат НИЗЯ]ли уже!
Гитлера на вас мерзавцев не хватает!Шоб вас притекс купил и модернизировал ночи на пролёт без вазелина!
 
Я думаю, что придется выбросить. Новой полно

Тогда готовьтесь принимать лучи поноса в сети и получать люлей в подъездах от огорчённых обманентов :DТа и за ту самую полиграфию на дверях и в лифтах бабки полюбому не раз и не два кого-то перематниздячат палками по спиняке:D
 
Когда на Киевстаре будет соточка? Когда будет эта соточка за чирик? Когда вы, наконец, своей соточкой за чирик и высоким качеством этой соточки заткнёте за пояс соточку Триолана и раздавите плашмя его большой чирик своим маленьким чириком?
Я хочу к вам подключиться на соточку за чирик и буду платить всегда исправно, без задолженности.

3c559fc205857a4d689f28dfc040766f.jpg
Standarvet;)не поддавайся на соблазн.Я поддался на 3Gе от Киевстара.А засветилась Голубая звезда на крыше дома моего.Вылез я на крышу смотрю к крайнему подьезду по воздуху подходит оптоволокно а дальше идёт на 3-4 подьезд повитуха(витая пара) по крыше,вот такая Голубая звезда - у нас местные тянут оптоволокно между подьездами и ящики стоят на каждом подьезде верхнего этажа и с верху вниз по трубам разводка на этатажи.
Standarvet:confused:Голубая звезда светит не всем обманентам и улыбается только с рекламных щитов:клас:
 
это примерно как обратная сторона подоконника
 
вот они, гарантированные 50 мегабит down/up на тарифе "Профи+"
1027502362.png
 
ужас,
не похвастаешь спидтестами перед пацанами с раёна....

Гляди поймают тебя ебилды, да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- шоб не задрачивал, бандит!
 
На днях звонила девушка с киевстара. Решил послушать её слащавые сказки и в общем пообщаться... Итак, из интересных новый историй услышал следующие 2:
1). У Киевстара скорость гарантированная, не просто, мол, "до 10 мбит", а гарантированные 10 мбит. На мой вопрос "Каким образом они гарантируются? Указано ли это в договоре?" Последовал неуверенный утвердительный ответ и последующим рассказом о том, какой киевстар зашибись-провайдер, как он дорожит маркой, как всё будет чиниться прямо сразу и т.д.
2). У Киевстара самая большая сеть, 150 000 абонентов в семи городах. Скорость внутри сети 100 Мбит вне зависимости от пакета и т.д.

Теперь, внимание, вопросы (к знающим людям):
1). Действительно ли гарантируется скорость? Действительно ли это прописано в договоре? Или это на уровне отсутстия на сайте "до" перед кол-вом обещаных мегабит и заверением, что киевстар, дескать, сверхпиздатая торговая марка и уже это гарантирует супер качество?..
2). Действительно ли все абоненты киевстар/билайн во всех городах объеденены в одну сеть с высокой скоростью? Если да, имеется ли какой-нибудь профит от этого в плане скорости скачки, есть ли какие-нибудь общие ресурсы, которые собирали бы абонентов в одном месте (дс-хаб, локальный торрент-ретрекер и т.д.)?
У брата в соседней комнате подключен билайн. Зашёл на дс-хаб, людей мало, как и раньше, к тому же хаб локальный (харьковский, билайн), малопопулярный. Раньше пользовался немного торрент-трекером билайновским, он популярнее, чем дс, плюс "глобальнее", если можно так выразиться. Так вот, при скачке с нехарьковских юзеров 100 мегабит я не помню чтоб наблюдал... Что-то изменилось/изменится к лучшему в этом плане?
 
Теперь, внимание, вопросы (к знающим людям):
1). Действительно ли гарантируется скорость? ..
2). Действительно ли все абоненты киевстар/билайн во всех городах объеденены в одну сеть с высокой скоростью?

1) Ну как ее можно гарантировать? Ее могут только ограничить.
Конечно, тест может показать эту "гарантированную" скорость на участке до сервера КС. А попробуй измерь скорость, например, на Москву. Тоже неплохо? А попробуй на Волгоград, это ж недалеко, как будто, а скорость хуже, чем на какую-нибудь Европу. А на Хабаровск или Тайвань? Так что все это очень условные гарантии.
2) Никто ни в какую локальную сеть с высокой скоростью не объединен, кроме глобальной:).
Если привык пользоваться DC-клиентами, то пожалуйста, подключай внешние хабы, не проблема. Но опять же - максимальная скорость упрется в "гарантированную", если сможет:)
Я подключился 20.10 на тариф Старт+ (70 грн за 15 Мбит). Пока в общем-то проблем не было. При закачке с торрентов или в DC, при достаточно большом количестве раздающих (причем на нормальной скорости), скорость стремится быть "гарантированной". Ну а при отсутствии таковых, ни откуда ее не высосешь.
 
1) Ну как ее можно гарантировать? Ее могут только ограничить.
Конечно, тест может показать эту "гарантированную" скорость на участке до сервера КС. А попробуй измерь скорость, например, на Москву. Тоже неплохо? А попробуй на Волгоград, это ж недалеко, как будто, а скорость хуже, чем на какую-нибудь Европу. А на Хабаровск или Тайвань? Так что все это очень условные гарантии.
Как гарантировать - это скорее вопрос к провайдеру. Можно, например, начать с широкого канала в мир и адекватного каналу кол-ва абонентов. :) В любом случае, важно, чтоб эта "гарантированость" была где-то документально зафиксирована.

2) Никто ни в какую локальную сеть с высокой скоростью не объединен, кроме глобальной:).
Если привык пользоваться DC-клиентами, то пожалуйста, подключай внешние хабы, не проблема. Но опять же - максимальная скорость упрется в "гарантированную", если сможет:)
Я подключился 20.10 на тариф Старт+ (70 грн за 15 Мбит). Пока в общем-то проблем не было. При закачке с торрентов или в DC, при достаточно большом количестве раздающих (причем на нормальной скорости), скорость стремится быть "гарантированной". Ну а при отсутствии таковых, ни откуда ее не высосешь.
Т.е. я правильно понял, что в киевстаре на данный момент нету внутрисети вообще?
 
что такое внутрисеть?
В данном случае - т.н. "локалка" - некий диапазон адресов, на которые не накладываются ограничения тарифного плана, иными словами - трафик на которые не шейпится. Просто называть сети охватывающие чуть ли ни всю Украину "локальными" уже язык не поворачивается. :)
 
нет не выдумывают. Если менеджеры звонят по адресам бывшего Билайна, то есть локалка, если смежные адреса, где был бывший КС, то там локалки нету, т.к. подключают на оборудование КС-а
Что-то я не понял про смежность и несмежность. У меня в подъезде есть и киевстар и билайн. Будет ли локалка, если подключат на оборудование киевстара? Если нет - то нафик звонить и морочить голову...
У меня товарищ в соседнем доме подключался к билайну недавно. В итоге его туда-сюда футболили и подключили киевстаровские монтажники на билайновское оборудование (как я понял с его слов)...
 
Назад
Зверху Знизу