Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

А позвонить на 466 с киевстаровского номера или на 7-19-19-19 с городского и оставить там заявку на ремонт религия не позволяет?

это ж позволит решить проблему
а из-за чего потом срать кирпичами по форумам?
 
А позвонить на 466 с киевстаровского номера или на 7-19-19-19 с городского и оставить там заявку на ремонт религия не позволяет?

Трижды уже звонил. Просят скачать программой-загрузчиком 4 файла с киевстаровского FTP. Совокупная скорость загрузки этих файлов составляет 33 мбит/сек. Но это не имеет никакого отношения к получению данных по http. Совокупная скорость групповой загрузки с файлообменников не превышает 12 мбит/сек. Тариф "Стандарт" обещает 25 мбит/сек. А обсуждаемый "Профи" - 50 мбит. В техподдержке заявили, что скорость даже больше - 59 мбит/сек. :confused: Даже не смешно. Она в космос уходит?
1006439969.png

Безмерно рад, что сегодняшний тест показывает аж 17 мбит/сек против вчерашних 9-12. Но для тарифа в 50 мбит как то маловато. Это даже меньше "Стандарта" (25 мбит). То есть скорость на уровне тарифного плана Старт+ или вообще акции за 40 грн.
 
*слушает звуки падающих кирпичей*
 
*слушает звуки падающих кирпичей*

Только что снова звонил в техподдержку. Повторилась стандартная процедура. Вместе с барышней, которая мало что смыслит в технических вопросах, убедились, что с FTP-сервера Киевстара скорость загрузки 33 мбит/сек. В очередной раз сообщил, что на торрентах и HTTP при тарифе в 50 мбит реальная загрузка 12 - 18 мбит при любом количестве загружаемых файлов. В который раз услышал, что мне перезвонят. А когда перезвонят повторится то же самое - загрузка 4 файлов с ftp и объяснение, что всё в порядке. Пока не видно пути к решению проблемы.
 
*слушает звуки падающих кирпичей*
скучно и монотонно
 
Намек. Киевстар может декларировать 100500 мбит/сек, но это не значит что сервак с которого вы качаете обеспечит вам такую скорость.
 
Да подключайся хоть к Воле, хоть к неволе, да к кому угодно. Все равно скорость скачки будет, как правило, ниже заявленной. Реальная скорость скачки с торрентов зависит от количества раздающих и их скорости отдачи. А если вдруг найдется такой сервер, с которого можно будет качать к примеру 1 Гбит/с, то, естественно, вам эту скорость ограничат до той, за которую заплачено.
Так что подключаться на максимальные тарифы смысла большого нет, чтобы там не писали рекламщики.
 
Кроме торрентов есть еще очень неплохой источник скачки - внешние DC-хабы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я настроил себе полтора десятка - харьков, киев, москва, питер... Опять же, скорость зависит от количества раздающих и пропускной способности каналов. Но тоже достаточно приличная. Если раздающих много, то упирается в ограничения тарифа (моего :)))
 
с ноября вступают новая сетка тарифов, более дорогие, подключившиеся с ноября абоненты, будут пользоваться уже новыми тарифами. Те кто, подключился ранее или до конца октября будут пользоваться текущими тарифами

Что интересно, другие провайдеры цены снижают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я почему подключился к КС. Цена по сравнению с АБ была более приятной. Теперь я точно также могу и обратно подключиться, отключившись, соответственно от КС.
 

Вкладення

  • Снимок-10.png
    Снимок-10.png
    55.4 КБ · Перегляди: 145
Что интересно, другие провайдеры цены снижают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я почему подключился к КС. Цена по сравнению с АБ была более приятной. Теперь я точно также могу и обратно подключиться, отключившись, соответственно от КС.

ну, можешь - переключайся, чего пугать-то?
 
Сегодня 1-ое ноября,внезапно мой дом появляется в списке уже подключенных домов.
Буду уверен что уже не только мой. :D
Добавлено : Новые тарифы шоле ?
 
Зато:
Услуга «Домашний Интернет» — прозрачные тарифы без дополнительных условий!
Не за свое дело КС взялся. Такими тарифами Киевстару можно агитировать потенциальных клиентов подключаться к другим провайдерам.
 
Где обещанное слияние с Билайном начиная с 1 ноября, с едиными унифицированными тарифами, под единым брендом Киевстара? Билайн по-прежнему продолжает принимать заявки как Билайн, его тарифы с 1 числа не изменились и остались теми же, что были на КС в октябре - и замечу, более удобоваримыми.
А проверить существующие тарифы на сайте Билайна не пробовали?
 
Назад
Зверху Знизу