Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Ваше право считать как Вам угодно. Клевета и вбросы конкурентов есть не более чем флуд. Загаживать тему где могут быть обсуждены полезные и интересные вопросы я не дам. Потом люди не могут отделить зерна от плевел среди ведер фекалий вылитых конкурентами, троллями и завистниками.

Дискуссию считаю оконченной.
 
Чтобы понять "ху из ху" хватит пары звонков на номера компании.
 
Ваше право считать как Вам угодно. Клевета и вбросы конкурентов есть не более чем флуд. Загаживать тему где могут быть обсуждены полезные и интересные вопросы я не дам. Потом люди не могут отделить зерна от плевел среди ведер фекалий вылитых конкурентами, троллями и завистниками.
"А судьи кто?". Это НЕ рекламная тема, НЕ официальная тема поддержки - так с какой стати Вы берете за себя полномочия модератора в теме??? Хотите помочь пользователям с объективностью оценки? Но Вы заинтересованное лицо - о какой объективности тогда может идти речь???

Дискуссию считаю оконченной.
Да, согласен, Вы и так уже не раз подтвердили что мои замечания были верны.
 
Останнє редагування:
Задайте пожалуйста вопрос о выгодности подключения по беспроводу к "Воле" в самой "Воле" а еще в УДЦР. Заранее еще раз пожалуйста:D:D:D
 
Здравствуйте! Поясните пожалуйста ваш уровень цен, если на днях мой хороший знакомый поставил себе наностейшен м5, подключившись к "воля" за 2000 т.г.? (Это все в куче).Почему у вас так дорого? В чем ваше отличие на такую сумму? (Учесть их акцию "до 01.01.2014 безлим за 125 грн.")?Заранее спасибо.

"Скупой платит дважды", эта пословица работает всегда и везде. Я это много раз замечал на примерах друзей\знакомых.
 
А вы не думали сделать что-то типа : "доплати и прокачай свой инет" :D К примеру какую-то сумму к абонплате добавить и получить, например, +5мбит?
 
Как Вы и советовали, почитал и подсчитал у Вас подключить 8200 (пакет "офис")+450 в месяц (скорость 50). у " воля " поставить 2000 +~2000 дозвил. В месяц 100 ( + ~100/120 удрц), скорость60/70.ну и где логика? Я понимаю, это Ваш бизнес, но всё-же...Как-то преимуществ пока не вижу. Если можно - проясните.

Не, ну Воля даже хуже бридженета, Тут вы неправы.
 
А вы не думали сделать что-то типа : "доплати и прокачай свой инет" :D К примеру какую-то сумму к абонплате добавить и получить, например, +5мбит?
В тарифах запутаются ;) Хотя идея прикольная, но думаю технически неосуществимая... Хотя посмотрим что дирекция скажет :).

Здравствуйте! Поясните пожалуйста ваш уровень цен, если на днях мой хороший знакомый поставил себе наностейшен м5, подключившись к "воля" за 2000 т.г.? (Это все в куче).Почему у вас так дорого? В чем ваше отличие на такую сумму? (Учесть их акцию "до 01.01.2014 безлим за 125 грн.")?Заранее спасибо.
Но ведь у Воли нет беспроводных услуг - по крайней мере на сайте у них я ничего подобного не нашёл... ))

Алексей, подскажите пожалуйста такую вещь.
Если я подключаюсь сейчас к пакету "Эконом", но скажем через время мне нужно перейти на другой тариф, скажем тариф "Дом" - какова доплата в таком случае? что с оборудованием, установленным у меня?

заранее спасибо, с Уважением, Дмитрий.
 
Останнє редагування:
Тут ведь как. В случае подключения к бридженету особенно не на эконом вы рискуете потерять деньги, не более. В случае подключения к неволе вы НАВЕЧНО становитесь их должником. Даже ваша, извините, смерть, не остановит коллекторов. Читайте тему про неволю.
Равно как подключившись к бридженету вы получите какую ни какую, но достаточно стабильную для тех денег услугу. Надежность неволи существенно ниже.
 
Если дороже, обули.
Триолановцам обходица подключение около 2000, если две антенны оплачивать.
Если цепляют на уже существующую, то 1500 максимум.
И непонятно, кто и когда с..здит твою вторую антену, которая еще и висит неизвесно где
 
Та нет, через мастеров триолана. С договором, лицевым счетом..плачу через терминал пополнения.

А в договоре хоть слово про антенны есть? Если стандартный договор, то врядле.
Разрешение дали в руки на твою антенну?
Хотя у нас незаконные схемы работают тоже нормально:D
 
А в договоре хоть слово про антенны есть? Если стандартный договор, то врядле.
Разрешение дали в руки на твою антенну?
Хотя у нас незаконные схемы работают тоже нормально:D
Ты думаешь про это кто-то из Трианаловцев париться? :D
 
Ты думаешь про это кто-то из Трианаловцев париться? :D
Ну я бы, как будущий абонент парился.
Хотябы узнал за что я плачу этим людям деньги.
В колцентре триолана ваще 60 грн. подключение стоит:D
Может там на самом деле и антенны оплачивать не нада ?
А в калцентре удцр говорят, что нада разрешение+каждый месяц 8 грн. за 1 МГц канала пропускания платить. + абонплата, вопщем нехер парить себе мозг, если есть люди, которые и так этим парятся
 
Так есть люди, которые сбивают людей на остановах, отстреливают или насилуют в лесах, гандэлыках и ниразу не парятся. Если денег много...

100% хватает мудаков (
эта правда не по теме...
 
я же удалил, вроде, сразу сообщение. Да меня вообще прокляли с инетом. нибось гадалку забанил на форуме или еще что-то подобное.
 
я же удалил, вроде, сразу сообщение. Да меня вообще прокляли с инетом. нибось гадалку забанил на форуме или еще что-то подобное.

:confused::confused::confused: Вроде в тот-же день что и легло все пофиксили... При чем тут сообщения??? Какие???
 
Назад
Зверху Знизу