Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Да, блочок накрылся медным тазом, скорее всего изза перепадов напряжения. Позвонил в техподдержку, приехали и заменили. Не бесплатно конечно, но что хорошо. в тот же день. Надо безперебойник покупать короче.

На счет антенны (понятное дело если ее лопатой не бить и ничего не с ней не делать) - говорили поменяют за свой счет. А вот "блочок" оказывается надо ставить на упс.
Сколько стоит замена оного?
 
у всех норм работает? не тупит ?
 
У меня нормально,не нарадуюсь,скоро почти год :)
 
Работает все норм. За блочок отдал 100 грн и за вызов 50. В договоре неисправность по причине перепада напряждения входит в форс-мажорные обстоятельства, так что менять за свои кровные, впринципе как и везде. Купил автоматический стабилизатор напряжения, стоит недорого, но перепады теперь не страшны.
 
сейчас мониторю хорошую вафлю для ЧС! по рекламе бриджнет вроде неплохой вариант, но начал гуглить отзывы о бриджнете, и нагуглил вот такие отзывы:
515b6a8ac2e84437053894bcbeb517e7.png

толи это действительно неважный инет, толи конкуренты оставляют свой след...
хотелось бы услышать реальные отзывы о данном инете. кто подключился к бриджнету? что скажете? я так понимаю альтернативы бриджнету толком нет?
 
сейчас мониторю хорошую вафлю для ЧС! по рекламе бриджнет вроде неплохой вариант, но начал гуглить отзывы о бриджнете, и нагуглил вот такие отзывы:
515b6a8ac2e84437053894bcbeb517e7.png

толи это действительно неважный инет, толи конкуренты оставляют свой след...
хотелось бы услышать реальные отзывы о данном инете. кто подключился к бриджнету? что скажете? я так понимаю альтернативы бриджнету толком нет?

Подключился, уже больше года. Проблемы возникают редко, когда появляются звоню, спрашиваю и в принципе проблема очень быстро решается.
А по поводу отзывов, то они написаны гостями на каком-то левом сайте. Много отзывов здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3012698
 
Останнє редагування:
Подключился, уже больше года. Проблемы возникают редко, когда появляются звоню, спрашиваю и в принципе проблема очень быстро решается.
А по поводу отзывов, то они написаны гостями на каком-то левом сайте. Много отзывов здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3012698

а какой пакет подключил? скорость соответствует заявленной?
 
belanga
А Вы постучитесь к каждому в личку , попросите дом. адрес и навестите
каждого дабы убедиться в правоте своих слов.
Ко мне всегда пожалуйста,посмотрите что к чему,
чайка попьем или кофейка - печеньки с Вас :пиво:
 
Амор, если я никого не перепутал - у belanga есть причины делать подобные заключения.

ЗЫ: поддерживать спор не буду, т.к. у меня таких причин нет :)
 
Подключился больше года назад. Пакет дом. Все отлично.
 
завидую. А я даже видео глянуть не могу - тупит. Пинг огромный второй день. И в тех поддержку же не буду звонить в 9 вечера в воскресенье...
 
звони, я токашо звонил, ответили



у меня стоит самый дешманский китайский стабилизатор, защита на 260 вольт срабатует, все ок, ниче не сгорело ниразу
 
Останнє редагування:
Принц,да я в теме,подписан на моментальные,
читал все его посты,человеку не дает покоя что у соседа все хорошо :)
 
толи это действительно неважный инет, толи конкуренты оставляют свой след...
хотелось бы услышать реальные отзывы о данном инете. кто подключился к бриджнету? что скажете? я так понимаю альтернативы бриджнету толком нет?

Привет;) (йа клон Логистико, если чо)

У нас пакет за 8000 гривен подключают только безнальщики. Там строгие договорные отношения и в случая нестыковок их админов с моей поддержкой начинаются разговоры их руководства со мной. Посему написанное -бред сивой кобылы.

Конкуренты и здесь пытаются насрать, а на тот сайтик с онлайном 10-15 посетителей в месяц мне безразлично.

Беланга и Принц - я пишу здесь с одного-единственного ника. Даже под Логистико я здесь не пишу дабы не нарушать правила форума. Админам ХФ довольно легко проверить мои слова.

Из которых половина написана самим бридженетом. В общем по отзывам не поймешь ничего. Голову подключать надо.

Беланга, клеветать не надо. Нет ни единого поста от меня под левым ником. НИ ЕДИНОГО!
 
Назад
Зверху Знизу